Гость
Статьи
Мужчина не хочет …

Мужчина не хочет детей, но и предохранятся при этом тоже не желает

А вы пошли бы на поводу мужчины, который не хочет детей, но и предохранятся при этом тоже не желает.
Скоро у меня родится племянник. И если честно я не завидую малышу, ведь его отец отказался от него, а наши родители тоже не в восторге. Что за безответственные мужчины, в шоке от них. Моя старшая сестра пошла на поводу у бывшего мужа, а смысл в чем, уж не знаю, что случилось с противозачаточными. Теперь она несчастна, а родитель малыша может и дальше не предохранятся сколько угодно.

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Алкивиад
#1

Я хочу зарплату и не хочу работать. В моем случае мне не светит ничего. Если баба ахается с кем попало и не предохраняется, кто виноват, кобель или она сама?

Гость
#2

Значит не занимайтесь с ним сексом, но в таком случае он уйдет от вас что логично...
Как он не хочет предохраняться? Просто презервативы не хочет? Я с мужчинами тоже всегда прерванный па использовала, презервативы на них рвались потому и спирали ставила и табоетки пила, щас на ппа, но мужчина щаблаговременно вынимает и кончает при мне на живот...потому щалетов таких не было
А залет был когда прещерватив как раз порвался я сделала аборт тк детей не хочу, а вообще бесплодию была бы рада
Вы если не хотите детей и боитесь абортов либо не живите половой жизнью, либр сами предохраняйтесь))) все таки с пузом вам если что ходить, не ему, вам об этом и думать..а он модет и десяток детей хотеть и не в вас кончать и что каждый год рожать будете?))))

Гость
#3

Ну так твое тело твое дело, ты сама же должна предохраняться если не желаешь залететь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема