Гость
Статьи
Как повлиять на мужа?

Как повлиять на мужа?

Всем добрый день.С мужем ждем появления на свет ребеночка. Точнее я жду , он нет. Брак не по залету , пол года после удалось забеременеть. Планировали , в итоге меня выставили- что заставила его.Участия в подготовке к появлению , ни финансового , ни физического, ни морального не принимает. Свекровь дала 20 тысяч, как будто бы замазав мужа, я благодарна за это деньги , потому что самой все было покупать на детские и декретные было трудно. Перед уходом в декрет сделала сама косметический ремонт в квартире , потому что мужу было все равно, стиралку в кредит взяла и выплатила , он сказал , что зачем ему это надо , еще и платить , я могу на руках стирать, его мама стирала когда он был маленький и ничего. Со всеми просьбами меня посылает , кричит, что он не каблук, что никто как я не готовится, я делаю ему мозги итд.все свободное время старается проводить со своими родителями и его сестрой. Разговаривала и ни раз , может он хочет уйти, но ответа не получала, опять я делаю мозги. Вчера стало совсем страшно, подобные разговоры возникали и до этого, я все беременность прорыдала, пытаясь как девушка понять в чем причина , вытягивала из него хорошее отношение , которое куда то пропало, но ему было все равно, он говорил только -ну иди поплачь. Вчера он сказал, что собирается брать кредит на машину, за квартиру он не платил , потому что всегда типо нет денег(они есть), единственное за что платил это кредит, который я за него взяла, в тяжелые времена 3 тысячи рублей и иногда бургеры покупает нам.сказал мне чтобы я с ребенком, когда рожу шла работать, потому что он не хочет до старости ездить на старой машине , почему он должен себе в чем то отказывать, на что я спросила как я пойду с новорожденным работать и в принципе на что жить , если он хочет большой кредит брать. Он сказал что, когда был маленький его мама шила игрушки продавала по ночам. Как наладить отношения, я не знаю. Я лишь для него женщина для удовлетворения нужд, а так сиди и молчи. (Нам по 24 года)

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Вика
#2

Муж горячих кавказских кровей что ли? Очень похоже на их поведение...

Гость
#3
Вика

Муж горячих кавказских кровей что ли? Очень похоже на их поведение...

Нет , русский , до свадьбы не был таким

Гость
#5

любая женщина должна иметь столько детей, сколько хочет и готова поднять полностью сама. изучайте статистику - рождение детей не укрепляет брак, а становится зачастую толчком к разводу.
вам сил и любви к ребенку и к себе

Гость
#6

Это только твой ребëнок, т.к. родила без спроса. Пойдëшь работать как все, прочувствуешь, как живут жырные и независимые.

Вика
#7
Гость

Нет , русский , до свадьбы не был таким

Демоверсия закончилась. Может под влияние семьи попал. Или друганы жизни учат, типа мужик ты или каблук?

#8

Бедняжку мужчину заставили кончать в женщину, ну прям слеза наворачивается

#9

Никак не наладить отношения, он конченый, надо бежать от него

Гость
#10

Я что-то ничего не поняла в вашей истории... Забеременела, муж обвинил вас, что вы вынудили его на рождение ребенка?
Ваша фраза "как повлиять", звучит, как приказ! Уж написали бы тогда, как заставить мужа мне помогать. Смотрите, что вас ждет дальше: помощи от мужа вы не дождетесь, потому что он не хотел этого ребенка, от слов НИКАКОЙ! Вы будете выкручиваться одна, надеясь на то, что он станет отцом, и будет вам помогать.
Вы не заметили, что он все время вас сравнивает со своей мамой? Вот когда он был маленький, мама его сама руками вещи стирала, игрушки по ночам вязала, подъезды мыла... Вы уловили его посыл вам? Что вы нафиг ему не сдались! Зачем только замуж пошли и на ребенка решились - не понятно. Одно могу сказать- бежать от него и как можно дальше. Люди не меняются!

Гость
#11
Гость

Я что-то ничего не поняла в вашей истории... Забеременела, муж обвинил вас, что вы вынудили его на рождение ребенка?
Ваша фраза "как повлиять", звучит, как приказ! Уж написали бы тогда, как заставить мужа мне помогать. Смотрите, что вас ждет дальше: помощи от мужа вы не дождетесь, потому что он не хотел этого ребенка, от слов НИКАКОЙ! Вы будете выкручиваться одна, надеясь на то, что он станет отцом, и будет вам помогать.
Вы не заметили, что он все время вас сравнивает со своей мамой? Вот когда он был маленький, мама его сама руками вещи стирала, игрушки по ночам вязала, подъезды мыла... Вы уловили его посыл вам? Что вы нафиг ему не сдались! Зачем только замуж пошли и на ребенка решились - не понятно. Одно могу сказать- бежать от него и как можно дальше. Люди не меняются!

А я считаю, что хитрая, коварная, умная женщина всегда может повлиять. И во первых, оставить ребенка мужу, во вторых, сохранить брак и перепрошить мужа, сделав его удобным каблуком.

Гость
#12

Но это же ты его выбрала? Вряд ли он был другим до брака! Просто ты его дожала! Вот теперь и пожинаешь плоды

Гость
#13

Подай на алименты и раздел имущества.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема