Гость
Статьи
Как прокормить качка?

Как прокормить качка?

Который много ест, ему надо побольше мяса, яиц, жрет протеин, протеиновые батончики, почти всегда строго на пп, без сахара, глютена, нужны ему всякие вкусняшки без сахара, авокадо, киноа и т.п. Вы бы взяли такого в мужья?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

На кой ляд ему мясо и яйца? Это всё есть в яичном протеине, три маленькие мерные ложки чистого яичного протеина решают проблему, а углеводы можно из каш и хлеба получать. Если яичный протеин для вас дорог, покупайте соевый протеин, он дешевле, хотя усваивается на несколько десятков процентов хуже чем яичный протеин, потому что он растительный а не животный. Соевый протеин берёт количеством, по соотношению цена/качество он хороший.

Гость
#3

Так же напомните качку что передозировка протеина может быть вредна для почек, надо ведать меру.

Гость
#4

>>три маленькие мерные ложки чистого яичного протеина решают >>проблему

имеется ввиду в сутки, три мерные ложки протеина

чАРМИн
#5

Нет, я какчков вообще не воспринимаю. То что он квадратный - мне от этого какой профит? Правильно, никакого.

интроверт на party
#6

пусть жрет что хочет, главное сам себе купил- сам приготовил.

Гость
#8

у меня был такой муж, я больше не хочу. он зациклен только на себе, на других людей ему плевать. плевать на ребенка, родителей, жену. только жрать-качаться, качаться и жрать. бошка уже работает в другом направлении. на отдых поехать невозможно-жрать нечего там...нет уж, пусть кто-то другой ибется, мне такой придурок не нужен.

Гость
#9

Нет, не взяла бы. А твой качок, пусть себе на питание зарабатывает.

Гость
#10

Это нонсенс. Абсурд.
Женщина может захотеть кормить \прокормить своего ребенка, это вроде как, условно, естественное желание. Но прокормить тушу чужого, постороннего мужика? Откуда такие странные побуждения? Извращённые инстинкты не доводят до добра! Если у тебя в наличии есть качёк, есть, сильное, тренированное мужߍо, то его, конечно же, следует использовать по прямому назначению: что бы готовил, убирал и зарабатывал деньги. Иначе зачем это раскаченное пугало, что бы что, для украшения интерьера? Зачем вообще мужߍо качается? Если оно накачало себе банки и сидит при этом на кухне возле пустой тарелочки, ждёт когда мама ему вкусняшку сготовит - то это, πиздец, зашквар! Сильный мужик нужен для тяжёлой работы, иначе он портится и становится неадекватным и непригодным для отношений. Всё, точка.

Гость
#11
Гость

у меня был такой муж, я больше не хочу. он зациклен только на себе, на других людей ему плевать. плевать на ребенка, родителей, жену. только жрать-качаться, качаться и жрать. бошка уже работает в другом направлении. на отдых поехать невозможно-жрать нечего там...нет уж, пусть кто-то другой ибется, мне такой придурок не нужен.

Это просто извращение
Это даже хуже чем πедик.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема