Гость
Статьи
Остаться с мужем или …

Остаться с мужем или уйти?

Здравствуйте! Не с кем поделиться проблемой, поэтому решилась написать сюда.
Замужем 10 лет и последние 7 лет у нас отсутствует секс. Полностью. Началось все давно с тяжелого периода в жизни, что было не до «развлечений», и спустя время интимная жизнь к нам так и не вернулась… С моей стороны были попытки все наладить, но безуспешно. С годами я забила. А мы ведь молоды (нам по 30 лет). Детей конечно нет.
Я стала злая и вечно недовольная, ненавижу себя и свою жизнь. Муж каждый вечер «снимает стресс» алкоголем.
Но при всем при этом, мы друг другу не изменяем и в целом отношения теплые, родственные что-ли. Он меня во всем поддерживает, а я его.
Я предлагала и настаивала пойти и к психологу и к сексологу и ко врачам - ни в какую, говорит само все наладится.
И вот несколько месяцев назад я познакомилась с молодым человеком и чувствую что расцвела. Я почувствовала себя женщиной, желанной и красивой. Секса у нас не было, но его я очень хочу, и настоящую семью с ним я хочу, и детей…
Только вот мужа бросать страшно. У него кроме меня никого нет. Плачу бесконечно, не знаю что делать. Изменять не буду потому что муж точно все узнает и ему будет больно.
Наплевать на себя и остаться с мужем и дальше жить как монашка?
Или наплевать на 10 лет брака и уйти в неизвестность?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Беги скорее от этого алкаша, пока не поздно.
Думает она ещё, блин !

Гость
#2

Заведите любовника. Мужики же всегда пишут, если не дает жена, то даст другая. Что вам мешает получить удовольствие на стороне? Учитесь у мужиков.

Малина
#3

Автор прочитайте ещё раз ваш пост. То что вы описали не теплые отношения. Теплые отношения это когда вам что то не нравится,смущает и вы можете поделиться с человеком об этих страхах. Решить что то. Когда он идёт на встречу объясняет и даёт какие то сроки. В вашем случае это тупой алкаш которого вы тащите как чемодан без ручки. Детей нет секса нет любви нет и тепла в ваших отношениях нет. Это зависимость. Разводитесь итак 7 лет непонятно что ждёте. Ваш алкаш не страдает. Алкоголики никогда не страдают, страдают те кто видят как их близкий спивается. Выбирайте себя. Тут даже нет другого выбора. Вы несчастны и алкаш с вами по своему несчастен. Ему пить хочется валяться вонючим в углу и продать всех за бутылку, а вы ему мешаете. Он вам мешает а вы ему. Нет тут никаких отношений.

Гость
#5
Гость

Заведите любовника. Мужики же всегда пишут, если не дает жена, то даст другая. Что вам мешает получить удовольствие на стороне? Учитесь у мужиков.

"Если не дает жена, то даст другая."
Я тоже так считаю. Но либо после развода, либо в открытую. Это большая разница между крысой и человеком.

Гость
#6

Встречайтесь с любовником. Муж супружеские обязанности не исполняет. У вас есть право на лево.

Гость
#7

Это утебяо тсутствует секс, а у него есть. Причем каждыйдень..гы..гы

Гость
#8

Развод всё решит. Но надо будет делать ещё работу над ошибками, разбирать, что бы снова так же не вляпаться.

Гость
#9

И что это за брак, когда вы сами по себе, а он - сам с бутылкой? Помимо сексуальной связи у вас, похоже, нет и других. Просто привычка. Даже если бы не кто не появился на горизонте, какой смысл вашего совместного существования? Соседство?

Жанна
#10

Нельзя недооценивать жизненные трудности и людей, которые готовы причинить вред при первой возможности. Я поняла это, когда начались проблемы в личной жизни. Осознав, что ситуация непростая, я обратилась к белому магу Инне Богомоловой из Дома Феху Николоямская 38/1, WhatsApp/Viber +79670528614. Инна, как опытный белый маг, быстро выяснила, что на меня была наложена порча со стороны давней соперницы, которая не могла смириться с прошлым. Благодаря помощи Инны, она перестала вмешиваться в мою жизнь и жизнь моей семьи.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: