Гость
Статьи
Ужасно ссоримся с …

Ужасно ссоримся с мужем по любой мелочи

#отношения начну сначала, живем с мужем 4 год, ужасно ссоримся, по любой мелочи.Раньше любили друг друга, он долго ухаживал за мной.Пару дней назад поднял руку на меня.Часто слышу от него про развод, но вижу, что он боится его.Любое замечание сделанное мной по дому, по хоз-ву равно жуткий скандал.Я младше его на 11 лет, он не дает мне слова, говорит, что я стала показывать характер, хотя я всегда такой была.Не можем найти выход, ссоры все хуже, ломает дорогие вещи компьютер. Наушники за 10 к.А я просто остываю, у меня появилось безразличие, про интим молчу.Какой выход?Кризис?
Развод?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Уходи от него.
Ищи себе другого, нормального.
С которым не будет ссор в таком количестве и будет взаимная любовь.

Гость
#2

опять разводку написала, все пока угомонись пока, отдохни выдохлась уже разводки писать

Гость
#3
Гость

опять разводку написала, все пока угомонись пока, отдохни выдохлась уже разводки писать

Что
О чем вы?

Гость
#5

Вообще хорошо бы свалить с вещами пока его дома нет. Переехать по-тихому и не говорить адреса. На развод через адвокатов. Какие бы ни были причины его поведения - он все менее и менее адекватен с вами. У него проявляется агрессия. Руки может отрубить, ну и убить. Эмоции плохо контролирует. Нельзя вам с ним расставаться

Гость
#6
Гость

Вообще хорошо бы свалить с вещами пока его дома нет. Переехать по-тихому и не говорить адреса. На развод через адвокатов. Какие бы ни были причины его поведения - он все менее и менее адекватен с вами. У него проявляется агрессия. Руки может отрубить, ну и убить. Эмоции плохо контролирует. Нельзя вам с ним расставаться

Нельзя оставаться

Гость
#7

Пфф, 21 век, и зачем эти сопли? Тебя камнями что ли за развод забьют? Детей ведь нет? И какой смысл дальше жить в агонии с долбаёδοм?? У тебя несколько жизней в запасе? Как можно быстрее подавай на развод и съезжай от него.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: