Гость
Статьи
Сестра пол жизни гадит …

Сестра пол жизни гадит мне

у меня очень некрасивая сестра. По характеру и внешне. Она не вышла замуж и мне всю жизнь гадила. Я блондинка голубоглазая, выше ростом, худее ее и добрый характер. Рядом жила сестра и всю жизнь мне гадила. Она порчи наводила, гадости говорила. Она похожа на таракана. Как в одной семье могут рождаться настолько непохожие люди??? И да, с парнем она меня рассорила, с друзьями рассорила. Я осталась одна, недалеко от этой тараканихи. Она не ищет себе никого , просто гадит мне. Где-то уже лет16 она мне гадит.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
СмехоПролетарий
#1

В смысле как ?! Легко. Каждый ребенок это космос со звёздами. Гены по разному сложились. Меня смешат фантазии людей, как родится желаемого пола ребенок, и будут друзьями. Много семей, где родители не могут принять желания, характер и темперамент ребенка. Я знаю бойких отцов с хваткой, а сын мямля и Отец тиранит сына, высмеивает его. А пацан потом уходит в нарк*манию.

Гуля
#2

Что ты ей сделала? Ну так найди ей мужа.

«⁂»
#3

Минимизируйте или прекращайте общение и переезжайте подальше!
Как можно рассорить с друзьями - не представляю. Наговорила на Вас? Почему они тогда ей поверили, а не Вам?!
Прочитайте роман "Кузина Бетта" Бальзака. Вам станет ясно, что делать.

Гость
#4

Нагадьте ей тоже... под дверь... Зачем общаться не понимаю? Я очень легко разрываю контакты, даже с родственниками.

Гость
#5

Вы что, сросшиеся сиамские близнецы, раз Вы от сестры отлепиться и отдалиться не можете?

Лия
#6

Завидует.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: