Гость
Статьи
Если мать нарцисса …

Если мать нарцисса одобрила его брак

Это может усмирить его деспотичность по отношению к супруге или нет?
По сути же у них мнение своей матери стоит на первом месте и все делают, чтобы угодить ей. Создают красивую картинку.
Если до этого ей все девушки не нравились, а эту она полюбила. То тогда и нарцисс ее будет «любить» и не обесценивать?
А у вас какие отношения были со свекровью? Может в этом и лежит корень проблем деструктивности нарцисса в отношениях?

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Какой нарцисс? Кто поставил этот диагноз? В МКБ-10 этот диагноз занесён в специфические расстройства личности и ставиться крайне редко. А в МКБ-11 его вообще нет. Так что не существует никаких нарциссов.

#2

Если мать нарцисса одобрила его брак,
то этот нарцисс потом в супружестве задрюкает свою жену своим нарциссизмом.
Поэтому ищи себе нормального парня. А это ч мо забудь.

Автор
#3
Anonymority

Какой нарцисс? Кто поставил этот диагноз? В МКБ-10 этот диагноз занесён в специфические расстройства личности и ставиться крайне редко. А в МКБ-11 его вообще нет. Так что не существует никаких нарциссов.

Психопатов тоже нет?)

#4
Автор

Психопатов тоже нет?)

Да именно. Есть диссоциальное расстройство личности, но там отличия от выдуманных психопатов большие. Психопат это мифический конструкт, такого человека в реальной жизни быть не может, только в кино, книгах.

#5
Anonymority

Какой нарцисс? Кто поставил этот диагноз? В МКБ-10 этот диагноз занесён в специфические расстройства личности и ставиться крайне редко. А в МКБ-11 его вообще нет. Так что не существует никаких нарциссов.

А как же певец Пьер Нарцисс ?
Нарцисс - это нарицательное имя.
Не умничай много тут !

Автор
#6
Anonymority

Да именно. Есть диссоциальное расстройство личности, но там отличия от выдуманных психопатов большие. Психопат это мифический конструкт, такого человека в реальной жизни быть не может, только в кино, книгах.

Ну я говорю про человека у которого отсутствует чувство эмпатии вообще.
То есть плевать на чувства других.
Это же очевидное расстройство.

Гость
#7
Автор

Ну я говорю про человека у которого отсутствует чувство эмпатии вообще.
То есть плевать на чувства других.
Это же очевидное расстройство.

Ну так зачем тебе за него замуж?? Совсем что ли с ума сошла?

Автор
#8
ШЛИМАЗЛ

Если мать нарцисса одобрила его брак,
то этот нарцисс потом в супружестве задрюкает свою жену своим нарциссизмом.
Поэтому ищи себе нормального парня. А это ч мо забудь.

Вот и вопрос в том, задрюкает или наоборот будет холить и лелеять?)

Автор
#9
Гость

Ну так зачем тебе за него замуж?? Совсем что ли с ума сошла?

Так это не мне) Меня маман его со счетов сразу сбросила, а новую невестку любит.
Под фото ей коменты строчит, какая она хорошая, дифирамбы ей поет

#10
Автор

Ну я говорю про человека у которого отсутствует чувство эмпатии вообще.
То есть плевать на чувства других.
Это же очевидное расстройство.

Это при разных расстройствах может быть. И нет абсолютного чего либо, это всегда спектр. Плюс любое расстройство не ограничивается одним симптомом.

Гость
#11
Автор

Так это не мне) Меня маман его со счетов сразу сбросила, а новую невестку любит.
Под фото ей коменты строчит, какая она хорошая, дифирамбы ей поет

Ну пожалейте её...лет через 5 она в кресле у психиатра окажется

#12
Автор

Вот и вопрос в том, задрюкает или наоборот будет холить и лелеять?)

Задрюкает 100 % !
Холить и лелеять нужно будет его самого.
Уходи от этого чмыря пока не поздно. Ищи себе нормального, красотка !

Гость
#13
Anonymority

Это при разных расстройствах может быть. И нет абсолютного чего либо, это всегда спектр. Плюс любое расстройство не ограничивается одним симптомом.

хорошо
что тебе психиатры объяснили это

а теперь скажи - зачем пациент психиатров ползает по женскому форуму
и дает советы психически больного человека

Автор
#14
Гость

хорошо
что тебе психиатры объяснили это

а теперь скажи - зачем пациент психиатров ползает по женскому форуму
и дает советы психически больного человека

Я ваша фанатка😅

Гость
#15
Автор

Ну я говорю про человека у которого отсутствует чувство эмпатии вообще.
То есть плевать на чувства других.
Это же очевидное расстройство.

Вы думаете, от одобрения материе эмпатия вдруг появится у него? Вопрос риторический. И потом - 99% вероятности, что мать тоже нарцисс. Поэтому сегодня одобрила (по своим каким-то очень личным выгодам), завтра обесценила и глазом не моргнула. Ну и сыночка за ней туда же. Здесь одно правило всегда работает, увидел нарцисса-отползай, целее будешь. Искать опору в нарциссе, это как пытаться танцевать на болоте.

Автор
#16
Гость

Вы думаете, от одобрения материе эмпатия вдруг появится у него? Вопрос риторический. И потом - 99% вероятности, что мать тоже нарцисс. Поэтому сегодня одобрила (по своим каким-то очень личным выгодам), завтра обесценила и глазом не моргнула. Ну и сыночка за ней туда же. Здесь одно правило всегда работает, увидел нарцисса-отползай, целее будешь. Искать опору в нарциссе, это как пытаться танцевать на болоте.

Мама-нарцисс всегда держала возле себя своего сыночку, что ему еще рано и тут вдруг «отпустила» во взрослую жизнь. В голове не укладывается. Может действительно играет и лицемерит уже перед ее родителями.
“В подростковом возрасте общаться с девочками рано, в 18 лет сожительствовать рано, все плохие и хотят получить от тебя выгоду”, а в 24 года жениться в самый раз. Что-то тут наверное не чисто….

Гость
#17
Автор

Мама-нарцисс всегда держала возле себя своего сыночку, что ему еще рано и тут вдруг «отпустила» во взрослую жизнь. В голове не укладывается. Может действительно играет и лицемерит уже перед ее родителями.
“В подростковом возрасте общаться с девочками рано, в 18 лет сожительствовать рано, все плохие и хотят получить от тебя выгоду”, а в 24 года жениться в самый раз. Что-то тут наверное не чисто….

Вам бы своей личной жизнью заняться, а не за бывшими нарциссами следить и кого их мамы одобряют

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема