Гость
Статьи
Муж и деньги...

Муж и деньги...

У моих подруг мужья балуют их деньгами и даже не требуют чтобы те работали. У меня же все совсем не так. Муж постоянно ждет мою зп, всегда спрашивает когда я уже получу деньги. Я как то не могла дождаться свою получку и сказала что возьму у него деньги а потом как получу свои отдам ему. Когда я получила свои деньги, я положила их в шкаф где хранится его получка. Но он все равно переспросил отдала ли я ему деньги? Это как то стремно.... вроде муж....и мужчина в конце концов. Странно как то каждую копейку контролирует и зажимает деньги для меня. Занимаю у собственного мужа. Как то стремно....и очень обидно. Почему так? Он старше меня на 10 лет. Я думала что когда мужчина намного старше он будет баловать и т.д. А оказывается я ошибалась. Я не чувствую себя слабой женщиной с ним. Приходится быть сильной и наровне пахать на работе 😕

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Женщина должна себя содержать сама и обязана вкладываться финансово в отношения. Это её прямой долг.

#2

Всё правильно он делает. Раздельный бюджет, жена не должна видеть, слышать и знать о деньгах мужа.

Гость
#3

дело не в нем.
ты перед сексом обсуждала этот вопрос? перед свадьбой вы договорились что ты не будешь работать после свадьбы?
сомнительно.
ты скорее всего работала и хотела быть сильной и независимой.
ну так будь.
он то тебя не обманывал никогда в этом вопросе. он тебе не обещал сам , что будет тебя содержать , а ты можешь не работать.
так что какие претензии?
ну и ты сама наверняка не можешь ему ничего дать как женщина, по этому хотя бы работай и вноси вклад в бюджет.

#4

У вас с ним есть общие дети и официальный брак ?

Гость
#5

а зачем вы перед свадьбой жили вместе?

Гость
#6

Наверняка за квартиру платит он, за машину он, за дачу он, за ремонты, отпуска он. За продукты скорее всего тоже он. ЧТО вам ещё надо??

Гость
#7

я не верю авторше.
я мужчина и я постоянно здесь темы создаю про женскую работу, и пишу всем что я против, что я хочу содержать семью, чтобы жена не работала.
и мне все женщины форума готовы перегрызть горло заживо , но лишь бы работать. они готовы убить любого мужчину , который хочет чтобы жена не работала, который против женской работы.
и в жизни с какой бы девушкой не общался - все говорят что хотят работать. и ни за что не откажутся от работы.
ну и всё. сразу общение заканчивается.
вот уже 35 лет не могу найти женщину , которая хочет не работать, а быть нормальной любящей счастливой женой домохозяйкой, т.е. феей и богиней в одном лице .
нет. все бабы хотят быть лошадьми.
удивляют мужички, которые тут возмущаются что все бабы не хотят работать. такой бред. 35 лет еще ни разу не видел такой женщины, чтобы не хотела работать , а хотела быть домохозяйкой

#8
Гость

я не верю авторше.
я мужчина и я постоянно здесь темы создаю про женскую работу, и пишу всем что я против, что я хочу содержать семью, чтобы жена не работала.
и мне все женщины форума готовы перегрызть горло заживо , но лишь бы работать. они готовы убить любого мужчину , который хочет чтобы жена не работала, который против женской работы.
и в жизни с какой бы девушкой не общался - все говорят что хотят работать. и ни за что не откажутся от работы.
ну и всё. сразу общение заканчивается.
вот уже 35 лет не могу найти женщину , которая хочет не работать, а быть нормальной любящей счастливой женой домохозяйкой, т.е. феей и богиней в одном лице .
нет. все бабы хотят быть лошадьми.
удивляют мужички, которые тут возмущаются что все бабы не хотят работать. такой бред. 35 лет еще ни разу не видел такой женщины, чтобы не хотела работать , а хотела быть домохозяйкой

Бабьё любой вариант не устроит.
Будет мужчина, который хочет содержать и иметь жену домохозяйку - пошлют на фиг, так как он патриарх и тиран.
Будет мужчина, который хочет равноправия и готовый сам за себя всё по дому делать - пошлют на фиг, так как он жлоб и пополамщик.

Гость
#9
Гость

я не верю авторше.
я мужчина и я постоянно здесь темы создаю про женскую работу, и пишу всем что я против, что я хочу содержать семью, чтобы жена не работала.
и мне все женщины форума готовы перегрызть горло заживо , но лишь бы работать. они готовы убить любого мужчину , который хочет чтобы жена не работала, который против женской работы.
и в жизни с какой бы девушкой не общался - все говорят что хотят работать. и ни за что не откажутся от работы.
ну и всё. сразу общение заканчивается.
вот уже 35 лет не могу найти женщину , которая хочет не работать, а быть нормальной любящей счастливой женой домохозяйкой, т.е. феей и богиней в одном лице .
нет. все бабы хотят быть лошадьми.
удивляют мужички, которые тут возмущаются что все бабы не хотят работать. такой бред. 35 лет еще ни разу не видел такой женщины, чтобы не хотела работать , а хотела быть домохозяйкой

Потому что ни один нормальный человек не хочет полностью быть зависим от другого. Вот и всё.

Гость
#10
Гость

Потому что ни один нормальный человек не хочет полностью быть зависим от другого. Вот и всё.

чушь полная.
ты зависишь либо от любящего мужа, либо от жмота работодателя, который тебя за копейки эксплуатирует.
а ты просто выбрала зависимость от чужих людей.
а нормальная женщина выберет зависеть от своего достойного любящего мужа. это в природе женщины. в генах в подсознании зашито - быть за мужчиной, а у мужчины в подсознании - быть нужным.
как только женщина идет на работу, то сразу аннулируется базовая мужская потребность - быть нужным. думаю последствия всем ясны - вы их видите вокруг себя.

Гость
#11

Ну так уходи от туда...Или будешь всю жизнь сидеть обиженной жертвой??...мужики то все разные, тебе гавнецо попалось

Гость
#12

Нужно было изначально соглашаться на полноценное содержание. Еще до свадьбы и до секса.

Гость
#13

10 лет это не большая разница, если мужчина старше. В семье должны быть все деньги навиду. Какое боловство, если финансы ограничены? Вы сама то как и чем мужа балуете?

Гость
#14
Гость

10 лет это не большая разница, если мужчина старше. В семье должны быть все деньги навиду. Какое боловство, если финансы ограничены? Вы сама то как и чем мужа балуете?

10 лет это очень много

Гость
#15
Гость

10 лет это очень много

нет не много

Гость
#16

Открываешь тему и там баба обязательно пишет что ей ОБИДНО, впечатление что баба обижается даже когда наступает утро. Просто обиженная на всех баба, это стандартно

Гость
#17

Вы думали, а надо было сначала убедиться.

Гость
#18

если вы не получаете то, что хотите от отношений- значит это не ваш мужчина. вам правда это так важно и вы не можете жить с ним из-за этого? если нет, то придётся принести эту жертву. если да, то прямо скажите ему, что это, главное для вас в жизни с ним. без агрессии, просто спокойным тоном. может быть он начнёт давать вам это, а может быть вы расстанетесь. главное не делайте поспешных действий.

Гость
#19

а может быть он её изобьёт после этого и посадит на цепь, как принято у некоторых народов. ну или пойдёт на уступки, но будет всю жизнь упрекать и убьёт морально. лучше сразу расстаться. если будет доставать- обратится в полицию. полицию иногда такое не интересует вообще, а иногда человека наказывают и он оставляет в покое. ну придётся рискнуть, если это так важно.

Гость
#20

скорей всего это писала не женщина что бы потроллить мгшников)))) я тут себя чувствую как на покойном дваче) обалденный форум!

Астра
#21

Автор, а дети у Вас есть? Что муж говорит по поводу времени беременности и декрета? Кто должен финансировать Вас? А детей?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: