Гость
Статьи
Мне кажется я буду …

Мне кажется я буду жалеть, что не родила

Начну с того ,что замужем не была не звали не предлагали , как то просто дружили и романтические отношения . Гражданским тоже не жила. Встречалась с парнем в 30 уже так по серьёзному для меня. Секс все дела поездка в отпуск ,свободное время вместе .расстались думаю разлюбил сама ушла пробовала налаживать до того отношения но ему видимо не нужно. Вот 6 год я без отношений. Два года прямо думала о нем. Он один и я одна. Он на сайтах .пробовала с одним тот вообще просто погулять .отшила .сейчас мне 36. Ещё пару лет назад я все так же боялась беременности ну вот такой дет сад! Хотя причём дет сад не было мужа мужчины серьёзных отношений сожительств никогда .как я могла быть готова рожать ??? Сейчас думаю о том что вот бы доченьку .может какие то инстинкты просыпаются . С др стороны болячки хронические они и были но что то обостряется постоянно ! Гинекологи не могут причину боли определить это уже сколько лет .спина .анальная трещина .желудок стал беспокоить. Энергии не хватает .подруг нет .мужчин нет. Так бы может ребёнком занималась .и мама не навязывает эту тему ,но поддерживает мои решения. Ну у разных мамаша есть дети ! С разным доставком с разным айкью и т.д.две подруги редко общаемся не шибко умные у них дети. Мужья. Я не карьерист не в одном месте ! Если думаете карьерист .У меня реальная паника ....подскажите девочки у кого .прошло два года и у меня уже такой категоричности нет ...сумбур пишу с эмоциями . Мужчины никакого так и нет .

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы все здесь пустоцветы. Сидим тут потому что нет семьи и подруг в 40 лет

Гость
#2

Что вы дадите ребëнку?
Я не о деньгах, хотя и они нужны. Вы ребëнком хотите заполнить пустоту в своей жизни, использовать его. Нечестно.
Ребëнок - это божество. В попу дуть ему не надо, баловать его нельзя. Но надо любить его так, чтобы он купался в любви, а не был затычкой вашей психологической дырки.

Гость
#4

Так если мужчины нет, от кого рожать - от донора? А зачем это надо?

СмехоПролетарий
#5

Мне 35+ не родила. Мы не знаем, будете жалеть или нет. Будущим родителям надо от иллюзий избавляться , дети могут быть противными даже для своих родителей. Все хотят дружить с ребенком, целоваться, эмпатия, поддержка. Но, ребенок может быть волчонком. Это гены. В ребенке не только ваши гены, но и предыдущих поколений. Я хочу родить, но иллюзий не питаю и другим не советую.

Вижу сейчас вы в состоянии одиночества. Цепляетесь за других. Зря.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: