Гость
Статьи
Ссоры с мужем. Может …

Ссоры с мужем. Может как-то по-другому себя вести и все наладится?

У нас с мужем полная разруха в отношениях . Вместе 4 года , есть дочь 1год и 8 месяцев . Я пока не работаю (в этом месяце ребенок пойдет в детский сад , тогда буду искать ) Постоянные конфликты . Уже раз уходила от него к маме , видимо остыла и опять вернулась . Надеялась , что измениться , но нет .
Ребенок это естественно все слышит и видит . (потом перед ней стыдно )
Я конечно же занимаюсь домом и ребенком . Муж работает .
Но , я тоже устала быть постоянно обслуживающим персоналом и говорю ему это . Прошу его что то сделать по дому (не кричу ), он свои выходные тупо лежит на диване и все . На мои просьбы говорит "не хочу " , с ребенком поиграться у него нет постоянно настроения . Погулять с ребенком тоже нет , Летом видите ли жарко ему , а осенью уже холодно что б гулять .Такое чувство , что у меня не 1 , а 2 ребенка . Естественно меня это бесит и я начинаю кричать . На что он психанёт , закроется в комнате и сидит там весь день . Есть какая то вера , что может все изменить ! А с другой стороны понимаю , что нет . В порыве злости говорит "собирай вещи и едь к маме " (квартира съемная ) , говорил , что алименты платить не будет , специально устроится неофициально. Но и сейчас , пока я не работаю уйти не могу . Может как то по-другому себя вести и все наладится!? Я просто не понимаю , что я должна делать , что бы мне была помощь

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Некоторые мужчины не любят детей вообще, а многие девушки не выясняют этого до свадьбы. Свято веря в то, что "своих полюбит".
С чего?🤔
Я вот не люблю чужих кошек, мне и своих не надо

Гость
#2
Гость

Некоторые мужчины не любят детей вообще, а многие девушки не выясняют этого до свадьбы. Свято веря в то, что "своих полюбит".
С чего?🤔
Я вот не люблю чужих кошек, мне и своих не надо

Он хотел ребёнка

Гость
#3
Гость

Он хотел ребёнка

На словах все хотчт.
А он играл с чужими малышами, брал их на руки, вытирал им сопли, отвечал на их вопросы...?
Вы его видели "в действии"?

Гость
#4

Абсолютно заурядный быт

#5

Попробуйте уговорить мужа на семейного психолога или медиатора

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема