Гость
Статьи
Разошлись с мужем во …

Разошлись с мужем во время отпуска...

Выбрались с мужем первый раз за 3 года совместной жизни отпуск на 10 дней, с нами поехали друзья - наш общий друг и его сестра. Прилетели мы все 1 сентября, уезжаем 11го. Сегодня 5ое, и я от мужа уже устала. Каждый день он меня клюёт: то я неправильно разложила вещи, то я сижу с неправильным лицом, то обиделся на то, что я не захотела фотографироваться сейчас, а хотела позже (экскурсия на яхте, возможность позже сфоткаться была,хотела на лазурную воду полюбоваться), то я долго ела, то сделал замечание "почему все тебя должны ждать?"(сбегала 3 метра к морю тапочки ополоснуть-заждался), то назвал душнилой (когда с нашим общим другом по поводу душноты шутили), то я не в том порядке вещи достаю, то я неправильно посмотрела и так далее. Каждый день придирки, я устала. Сегодня ему об этом сказала. Обиделся. А мы ещё перед отпуском запланировали одну экскурсию, я у него после всего этого спрашиваю - на когда,мол, бронировать экскурсию - на завтра или послезавтра?(на пляже перед этим обсуждали это, перед тем, как я тапки пошла ополоснуть), и заявляет- я никуда не поеду,если хочешь- едь одна. Я ему говорю, что давай ты подумаешь до пол9 вечера, потом скажешь. Нет ,говорит, вообще не поеду. Я ему сказала, что тогда расходимся, по приезде и оставшийся отпуск каждый сам по себе, потому что вот этот пинг-понг "хочу-не хочу" меня не устраивает. Он согласился. Я в шоке. Мужику 42 года, ведёт себя как ребёнок, а я уже устала все выруливать. И все эти 5 дня у меня от него отторжение из-за этих его придурок вечных,не хочу,чтобы он трогал меня итд. У кого был похожий опыт, поделитесь, почитать... #расход

GIF
Йети
14 ответов
Последний — Перейти
Али, просто Али.
#1

Вот это да-а...неужели так бывает?

Гость
#2

А когда не в отпуске, он дома не бывает, Вы видитесь по пол часа перед сном?

Нетакуся
#3

А ведь муж прав!

Вам пора отдохнуть друг от друга.

И если ты поедешь на экскурсию, а он -- нет, то вы сможете отдыхать друг от друга целый день.

Гость
#4

Все психологи утверждают, что совместный отпуск то ещё испытание на прочность, 24 часа вместе

Гость
#5

Ничего себе, какой он у вас истеричка. Предположу наличие кризиса среднего возраста у него. Что делать вам - не знаю, нервы то не железные.

#7

ваш муж придурок

Гость
#9

Почему-то сложилось впечатление, что автор из тех копуш, которые своей медлительностью, либо внезапно пришедшими в голову идеями по споласкиванию тапок, пока их ждут, медленно доводят до белого каления. Почему нельзя было сфотографироваться, когда муж предложил, а потом полюбоваться на лазурную воду, не поняла. Из принципа "вcрaтьcя, но не сдаться"?

Гость
#10

За 3 года первый раз такая история? Возможно, когда вернетесь домой, опять все будет хорошо. Не торопитесь разводиться.

#11

Похоже ему сестра друга нравится, присмотритесь. Жена начинает раздражать, когда другая появляется

Гость
#13
Гость

Почему-то сложилось впечатление, что автор из тех копуш, которые своей медлительностью, либо внезапно пришедшими в голову идеями по споласкиванию тапок, пока их ждут, медленно доводят до белого каления. Почему нельзя было сфотографироваться, когда муж предложил, а потом полюбоваться на лазурную воду, не поняла. Из принципа "вcрaтьcя, но не сдаться"?

Эти предъявы уже из серии "не так летишь, не так свистишь". Что бы ты не делала, все не так, тапки моешь не так, вещи раскладываешь не так, жуешь не так, дышишь громко.

Елка
#14

Зачем вам этот истеричный придурок ? Он вам психику поломает , ведет себя как барышная при ПСМ

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: