Гость
Статьи
Как выйти замуж?

Как выйти замуж?

Подскажите знающие люди. Это надо заставлять, угождать или, чтобы его родственники гнали его жениться?
Мне 31, детей нет, не была замужем, я не страшная внешне и для мужчин не видима.
Есть, конечно, и успешные актрисы, которые не были замужем, но меня это не утешает, я просто хочу настоящую семью, мне лично спонсор не нужен. Просто я одна.

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ты не девственница, то зачем ты нужна хорошему парню?
Живи уже себе и людям в радость, какая из тебя жена, в самом деле. Найди хобби, заведи кошку, езжай волонтёркой на свойн, такая уж у тебя судьба.

Гость
#2

Что значит заставлять? Насильно мил не будешь.

Влад
#3

Если мужчина не хочет, его никто не заставит жениться. Чтобы он захотел жениться, он должен влюбиться. Ну или мужчина сам падёт под влияние общества "надо бы жениться"

Влад
#4

Я встречал в жизни 40-летних холостяков, которые ни разу не были женаты

#5

Так в чем проблема?

Гость
#6

Мне 49 и я девственница. Я дарю свою любовь подвальным котикам. А для общения у меня есть этот форум

Гость
#7

Если б ты хотела замуж/семью с конкретнвм мужикои - понятно..а просто желание замуж - это странно
Меняй либидо. Это не 15-минутный процесс..захочешь - поменяешь, сходи к психологу, книги на тему почитай ..

Гость
#8
Гость

Если ты не девственница, то зачем ты нужна хорошему парню?
Живи уже себе и людям в радость, какая из тебя жена, в самом деле. Найди хобби, заведи кошку, езжай волонтёркой на свойн, такая уж у тебя судьба.

Бред

Гость
#9

Выбери мужика, подойди и узнай, свободен ли, предложи встречу.
Что сложного?
Товар, который не лежит на полке и не продается - никто не возьмет.

Гость
#10
Карри

Так в чем проблема?

Я одна, тяжело одной продукты таскать, скучненько становится

Гость
#11
Гость

Мне 49 и я девственница. Я дарю свою любовь подвальным котикам. А для общения у меня есть этот форум

Не жалко своей никчёмной жизни ?

Гость
#12
Гость

Если б ты хотела замуж/семью с конкретнвм мужикои - понятно..а просто желание замуж - это странно
Меняй либидо. Это не 15-минутный процесс..захочешь - поменяешь, сходи к психологу, книги на тему почитай ..

Общение с человеком не за день лучше любой книги или психолога

Гость
#13
Гость

Выбери мужика, подойди и узнай, свободен ли, предложи встречу.
Что сложного?
Товар, который не лежит на полке и не продается - никто не возьмет.

Ну так я улицу выхожу

Гость
#14
Гость

Не жалко своей никчёмной жизни ?

Жизнь женщины, наполненная заботой, лаской, нежностью, ответственностью за существо, нуждающееся во внимании, гораздо более "кчёмная", чем житие потраушки, проведшей отведённое ей время в случках и поисках аленей.
Любой психически здоровый мужчина скорее женится на красотке, ухаживающей за котиками 🐱, чем проведёт время с распутной бабёнкой, имеющей "пробег".

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: