Гость
Статьи
Удивляет, что у всех …

Удивляет, что у всех есть мужья и дети

Удивляет, что у всех есть мужья и дети. А как вы их нашли? Вы все - красивые и богатые, что ли? Или ваши мужья - алкаши и неликвид? Я на полном серьезе спрашиваю, где вы все их находите и почему эти мужчины выбрали именно вас?

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой увидел и влюбился в меня. А я в него. Красив был, как бог.
Вас никто не видит и не влюбляется?

Гость
#2

в роддом пожалуйста
опрос сделай
где те счастливые нашли свое счастье))

Похудейка
#3

У меня фотки были красивые, показал друзьям, друзья сказали - женись

Вика
#4

Да наоборот много сейчас незамужних, ну либо уже после первого брака.

Гость
#5

На сайте знакомств, просто подбухивали вместе, сексом занимались 24 часа в сутки, обычный мастер был, потом начальником и директором стал. Вот и живем вместе 17 лет, он меня и тощюю любит и коровушку. Нет у меня комплексов.

#6

Познакомились и влюбились.
Если влюбились,значит,есть за что любить)

Гость
#7
Гость

в роддом пожалуйста
опрос сделай
где те счастливые нашли свое счастье))

Там далеко не все счастливые.
Намного эффективнее сделать такую ветку, на которую вряд ли придут несчастные в браке женщины.

Гость
#8

Хуже некуда, когда в тебя влюбляются, если ты красивая, а еще хуже, если ты богатая. С годами красота уходит, а на богатство альфики клюют очень так хорошо и мошенники

Влад
#9

Ха, автор, многие женятся по принципу последнего вагона, часики тикают

Гость
#10

Мужей находят на сайтах знакомств, в парке, в магазине, на работе, в спортзале, да хоть где. Они сами находят вас, девушкам в этом плане достаточно просто - главное куда то выходить из дома, ну и выглядеть более менее ухоженно, а любитель найдется. Каждой твари по паре, как говорится)
Странно скорее то, почему вас это так удивляет)

Гость
#11

Всегда на руководящих постах. Очень заботливый - и водонагреватель подключит, и кондиционер проведет, и лекарства купит и продукты.

Гость
#12

Мы все здесь богатые красотки, живем в Европе, замужем за богатыми красавчиками иностранцами из Европы

#13

Не у всех, поверьте. 3 мои подруги не замужем. Из всей нашей компании они одни из самых красивых и интересных. Квартира есть, у одной в ипотеке (выплачивает сама). У одной правда есть постоянный любовник, не женатый. Говорит, что сама не хочет замуж, так как детей не планирует, расписываться смысла не видит

Гость
#14
Похудейка

У меня фотки были красивые, показал друзьям, друзья сказали - женись

С такими друзьями враги не нужны

Гость
#15

Или ваши мужья - алкаши и неликвид?
-----------------
Да, у 90% баб мужжло - вс.ратые нищуки.

Гость
#16

почему эти мужчины выбрали именно вас?
--------------------
А им больше никто не давал😁

СмехоПролетарий
#17

Женатые в основном тюфяки. Живёт у жены. Мои коллеги всё из себя тётки. Узнаю ближе, а муж живёт у неё. Какая ж ты королева, если муж ни о чём, его и завоёвывать не пришлось. Так и живут. Провинция.

Анализирую бывшего. Боров. Весь из себя. А по факту всю жизнь живёт у женщин, строить не умеет, имущества нет, в быту не самостоятелен и женщины были старше него и с детьми. Он без детей. Кто кого взял ?! Мне не подошёл, хочу мужа упакованного, самостоятельного, я не служанка, он должен уметь готовить и проявлять заботу.

Гость
#18
СмехоПролетарий

Женатые в основном тюфяки. Живёт у жены. Мои коллеги всё из себя тётки. Узнаю ближе, а муж живёт у неё. Какая ж ты королева, если муж ни о чём, его и завоёвывать не пришлось. Так и живут. Провинция.

Анализирую бывшего. Боров. Весь из себя. А по факту всю жизнь живёт у женщин, строить не умеет, имущества нет, в быту не самостоятелен и женщины были старше него и с детьми. Он без детей. Кто кого взял ?! Мне не подошёл, хочу мужа упакованного, самостоятельного, я не служанка, он должен уметь готовить и проявлять заботу.

Хахах, а чего ж вы такого тюфяка в мужья взяли (Или в отношения, не важно)?
Знаете, понося бывших, вы поносите только себя, ибо выбор исключительно ваш, в какой то момент вы выбрали плохой вариант и вина в этом исключительно ваша

Гость
#19

Учились вместе в институте...в паралельных групах..Познакомились на студенчекой вечеринке...Заканчивали институт, писали дипломы уже вместе, я беременная, а муж за меня писал)...Бедные обое были как церковные мыши...сейчас милионерами не стали, но живём в Канаде, уровень жизни немного повысили...30 лет вместе

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: