Гость
Статьи
Он ждет мои деньги

Он ждет мои деньги

Здрастуйте. Такая ситуация . Работаем с мужем на одном предприятии . Разница в зарплате 100$ . У него больше . Он полностью оплачивает сьем жилья и коммунальные . Моя зарплата продукты питания, одеться , садик , школа, машина ремонт +бензин . С недавнего времени нашла себе дополнительный доход . Он колебаеться в районе 200-300$ . Я думала это будут какие-то мои личные деньги , ведь работаю в то время когда это никому не мешает . Но муж сказал , что эти деньги я тоже должна вкладывать в семью . Я говорю что хочу эти деньги держать для оборота своего маленького дела . Муж не согласен и каждый месяц требует эти деньги . Недавно у меня была командировка в другую страну , муж настаивал , что бы я поехала . Но когда оказалось , что с собой нужны деньги . Он сказал сейчас денег нет , позычь у кого-то или отмени командировку . Я его прошу увеличить его финансовое положение. Так же найти временную подработку . Он не хочет . Меня уже бесит , что он не хочет развиваться . А он ждет мои деньги , мне обидно 😢 #семейныйбюджет #обидно

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так он все правильно делает

#2

Хм.. Мне кажется вы изначально не совсем верно начали распределять бюджет, в идеале у вас и у мужа должны быть личные деньги. Но у вас дело в другом, мужчина привык получать больше денег, он добытчик и так "подкармиливает" своё эго, сейчас же вы стали зарабатывать больше и разрушили его систему. Такие проблемы решают общением и поиском компромиссов.

#3

Свои деньги у тебя будут тогда, когда будешь одинокой. А пока у тебя есть семья - это деньги семьи )) *сейчас меня бабы закидают помидорами, ждем*

Гость
#4

А я не работаю и мне муж всегда выделяет деньги по первому требованию,если бы не давал,то развелась бы и вышла работать.

Гость
#5
Сергей Шейн

Свои деньги у тебя будут тогда, когда будешь одинокой. А пока у тебя есть семья - это деньги семьи )) *сейчас меня бабы закидают помидорами, ждем*

+

#6
Сергей Шейн

Свои деньги у тебя будут тогда, когда будешь одинокой. А пока у тебя есть семья - это деньги семьи )) *сейчас меня бабы закидают помидорами, ждем*

Никто не спорит что весь заработак идёт в совместный бюджет, но я думаю, что приятно иметь и свою небольшую денежку на хотелки. Жена захотела дорогой крем, пожалуйста потратила свои личные деньги. Захотел муж новый спининг или игровую приставку, пожалуйста трать свои личные накопления. Разве не всем будет хорошо от такой простой схемы?)

Гость
#7

Ну дык вы ж на таких условиях сошлись: вы оба пашете и оба вкладываете. Вас все устроило, вы родили ребенка. А теперь вас не устраивает.

Гость
#8
Сергей Шейн

Свои деньги у тебя будут тогда, когда будешь одинокой. А пока у тебя есть семья - это деньги семьи )) *сейчас меня бабы закидают помидорами, ждем*

Да! Но мне нужно за эти деньги покупать товар , пускать эти деньги в развитие начинающего малого бизнеса . То что я заработала , не значит, что их нужно прямо сейчас пустить на траты семьи , а муж этого не понимает

#9
Гость

Да! Но мне нужно за эти деньги покупать товар , пускать эти деньги в развитие начинающего малого бизнеса . То что я заработала , не значит, что их нужно прямо сейчас пустить на траты семьи , а муж этого не понимает

Скажу тогда тебе как предприниматель и учредитель 4-х компаний с 1000 сотрудников. Деньги бизнеса и свои собственные деньги надо очень четко разделять. То, что заработал бизнес - это деньги бизнеса, а не твои деньги, не надо их нести в семью. Тогда и проблем не будет!

Мой бизнес делает очень большую прибыль, но это не мои деньги - это деньги компаний. Я забираю себе в карман только малую их часть и распоряжаюсь уже по своему усмотрению.

СмехоПролетарий
#10

Алчный. Он выбирает женщин крепко стоящих на ногах. Не готов решать чужие проблемы. При проблемах он уходит из отношений. Задумайтесь кто рядом с вами. Он ненадежный. С таким мужем надо скрывать доходы и пособия. Постоянно быть в напряжении. Сожитель таким был. Всё во внешнее ушло. При чём он нищий, не нажил, не построил. Выбирал женщин старше него и с доходом больше, чем у него. Уверен, что это нормально. И жить у женщины это нормально. Это тип личности такой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: