Гость
Статьи
Должен ли муж быть …

Должен ли муж быть рядом?

Дорогие форумчане нужен взгляд со стороны . Я человек не пьющий , потому что у меня какого-то фермента в организме нет и мне очень тяжело даётся даже просто бокал вина . Это не суть, пишу чтоб не закидали камнями якобы я алкашка))
Отдыхали с мужем на дне рождении в загородном доме. Я выпила пару бокалов шампанского было весело. Но как только начинает отпускать, то мне становится оооочень плохо. Да да сама зная нюанс своего организма я пила и моя вина . Мне стало плохо я ушла в комнату . Меня вырвало , было очень тяжело . Пришла пожруга посидела со мной убедилась что я жива и все хороша ушла . Муж зашёл принёс стакан воды и ушёл дальше бухать , пока подруга со мной возилась . У меня какая-то обидка на мужа . Что думаете? Должен ли муж быть рядом когда женщине плохо? Или типа убедился что живая воды принёс и пошёл отдыхать. До этого уже протусовались 8 часов . #поддержкамужа

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ща вам тут напишут - разводись. Автор, решайте такие вопросы сами, зачем вам мнение чужих теток?

#2

с одной стороны должен, а с другой представляю себя на месте мужа, я бы тоже наверное пошла дальше отдыхать

Гость
#3

разводись!

Гость
#4

Он должен был тебя абассать.

Гость
#5
Гость

Он должен был тебя абассать.

Глубокая идея

Гость
#6

А вас бомбит именно от этого случая или он вообще в целом так себя ведет и вы подозреваете, что даже если бы вы оказались на смертном одре, он бы вам принес стакан воды и свалил бы дальше веселиться?

Cвета
#7

Надеюсь, вас с мужем никто больше не будет приглашать на день рождениЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ (тупень, выучи наконец написание!).
Пришла в чужой дом и, ЗНАЯ, что не умеешь пить, нажралась и заблевала весь дом.
Муж пришел, помог как мог, а ты еще и недовольна.
Представляю, как ему было стыдно за тебя.

Гость
#8
Cвета

Надеюсь, вас с мужем никто больше не будет приглашать на день рождениЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ (тупень, выучи наконец написание!).
Пришла в чужой дом и, ЗНАЯ, что не умеешь пить, нажралась и заблевала весь дом.
Муж пришел, помог как мог, а ты еще и недовольна.
Представляю, как ему было стыдно за тебя.

А надо было клизму ей впупырить. С лаврушечкой

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: