Гость
Статьи
Отношения в браке, …

Отношения в браке, секс, любовь, прошлое и настоящее

С женой в браке 7 лет, вместе 9 лет, есть дети.
Встречаться начали когда мне было 19 ей 21, любовь с первого взгляда, всё закружилось довольно быстро ярко, девушка моя жена довольно скромная но весёлая, с юмором, нравится и внешне и по общению и по многим параметрам, и в постели и тд, вообщем в целом всё хорошо, очень люблю её нравится когда ей хорошо, видеть её радость в глазах.
Я у неё не первый, до меня были 2 раза отношения по пол года после окончания школы, спрашивал в самом начале , говорила просто тогда хотелось отношений, чтобы как у всех какой то комплекс был, ну потом разочаровал парень, в начале изменил и вообще понимает что ну были эмоции ну не какая то прям любовь и все такое ошиблась говорит по молодости, жалела немного когда встретила меня что вообще нужно было всё это до этого, я на неё никогда не давил с этим и не упрёкал понимал всегда, девственницу не искал.
Но у меня самого не было никого до неё в постели, так немного поцелуи только, вниманием никогда обделен не был, с детства часто слышал красавчик симпатичный и все такое в этом роде ,но отношений целенаправлено не искал, был одно время зациклен на одной девушке в 16-18 лет из за которой тоже возможно получилось что ни с кем не встречался,но она была занята и не факт что были бы вместе.
Был какой то немного иногда комплекс что ли что у меня никого не было до жены, хотя умом всегда понимал что если мы любим и нравимся друг другу то какая разница. На сторону не тянет даже)) ну так немного наверно симпатия чисто есть к женщинам как и у других мужчин но мыслей изменять даже нет при кризисах даже, когда не было секса при сохранении беременности и тд.
Мне просто иногда интересно бывает я какой то редкий что у меня так или такое встречается?)
Всегда понимал что не расставаться же из за этого любящим взаимно , в последние годы вообще комплекс пропал по сути, начал понимать что ерунда наверно это всё и главное что у нас происходит. #чувства

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты просто очень нормальный человек со здоровой психикой.

Гость
#2
Гость

Ты просто очень нормальный человек со здоровой психикой.

Ага, который семь лет жил с комплексом на эту тему) Хорошо что сейчас он уже прошёл... Хотя не факт, иначе с чего он это решил написать?

Гость
#3

Да какой ты редкий?! Таких почти все) Всех это беспокоит, все про это думают, все намного счастливее если "без прошлого"... И да, подавляющее большинство пытаются не зацикливаться на этом и в результате приходят к тому что это xepoватo, но не главное. Ну не определяющее по крайней мере)
А вот готов ли ты изначально, зная что с этим жить придется семь лет, сделать тот же выбор... Ну хз, как минимум не самая приятная мысль.
И стоит ли это "прошлое" твоих комплексов надо бы обдумать всем участвующим при принятии важных решений.

Гость
#4
Гость

Ага, который семь лет жил с комплексом на эту тему) Хорошо что сейчас он уже прошёл... Хотя не факт, иначе с чего он это решил написать?

Сейчас да прошёл, ну до этого не сильно парило, ну было иногда так, написал потому что вообще интересно встречаются ли такие, наверно когда у мужа жена первая это не так часто бывает

Гость
#5
Гость

Да какой ты редкий?! Таких почти все) Всех это беспокоит, все про это думают, все намного счастливее если "без прошлого"... И да, подавляющее большинство пытаются не зацикливаться на этом и в результате приходят к тому что это xepoватo, но не главное. Ну не определяющее по крайней мере)
А вот готов ли ты изначально, зная что с этим жить придется семь лет, сделать тот же выбор... Ну хз, как минимум не самая приятная мысль.
И стоит ли это "прошлое" твоих комплексов надо бы обдумать всем участвующим при принятии важных решений.

Согласен, но меня хорошо не особо парило это, ну вообще было время что как то думал да, если думать наперед хз как уж так в начале было бы

Гость
#6
Гость

Сейчас да прошёл, ну до этого не сильно парило, ну было иногда так, написал потому что вообще интересно встречаются ли такие, наверно когда у мужа жена первая это не так часто бывает

В этом плане ты тоже не уникален)
Вангую что сейчас это уже гораздо чаще, чем когда муж у жены первый)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: