Гость
Статьи
Зачем мне нужен бедный …

Зачем мне нужен бедный муж?

Родные меня не понимают, мол вот у тебя есть Вася, хочет съехаться, семью хочет, а ты отказываешься. Смотрите, я сама бедная. Зарабатываю конкретно 40 тысяч и 257 рублей, провинция. На базовые потребности хватает, иногда могу порадовать себя, например на днях купила аромасвечу новую. С работы прихожу, ложусь на диван, включаю сериал и свою аромасвечу, отдыхаю. Уборка у меня по воскресеньям. На завтрак пью кофе, обедаю в столовой. На ужин яйца пожарю или салат с консервой тунцом съем. Мужчина так ужинать не будет. Больше грязи, больше пахоты после работы. А компенсации никакой. Мой Вася зарабатывает около 50 тыс. Ещё он тратится на бензин и на своё хобби, ему нужны материалы. Хочет жить у меня, "быть рядом с любимой женщиной" т.е в переводе иметь секс и бытовое обслуживание под боком. Зачем мне это?!

GIF
Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты будешь как обслуживающий персоонал. Тебе ничего

Гость
#2

Да кто ж тебе ответит, надо оно тебе, или нет?

Гость
#3

Вася еще скандалить будет,мозг выносить.ему нужно готовить,стирать,гладить,убирать за ним,ночную смену отрабатывать,вдруг детей требовать будет.оно вам надо,лучше встречаться иногда и у него,надоело домой уехала

Гость
#4
Гость

Вася еще скандалить будет,мозг выносить.ему нужно готовить,стирать,гладить,убирать за ним,ночную смену отрабатывать,вдруг детей требовать будет.оно вам надо,лучше встречаться иногда и у него,надоело домой уехала

Можно каждый день с новым бомжом, что бы не привязывались.

Гость
#5

Вы правы,но и Вы даже среднему ненужны,так что выбор не велик либо так либо одна

Гость
#6

Зачем богатому мужчине - такое как ты?

Гость
#7

Наверное видят ваше довольное и счастливое лицо вот и советуют вам всякое.

Гость
#8

Хороший вопрос.
Ответ - не нужен. Разаодись.

Гость
#9
Гость

Вася еще скандалить будет,мозг выносить.ему нужно готовить,стирать,гладить,убирать за ним,ночную смену отрабатывать,вдруг детей требовать будет.оно вам надо,лучше встречаться иногда и у него,надоело домой уехала

Что он может скандалить и требовать, смеетесь? Он будет рад что вообще на него женщина посмотрела, и ходить ниже травы, ему же ни секс, ни девушка не положены и он сам это знает.
А встречаться с ним зачем? Нищета это заразно

#10

Автор, ну смотрите. Тут арифметика простая и всем известная: в отношениях должно быть лучше, чем без них.

-- Больше грязи, больше пахоты после работы. А компенсации никакой.

Это вы себе такую картинку нарисовали. А с чего вы это взяли? Что вам мешает поговорить с ним нормально? Пусто он скажет вам, что, по его мнению, он может вам дать, чтобы вы захотели жить вместе. И пусть расскажет, чего хочет от вас. Это и называется "обсуждать всё на берегу". Почему у вас с этим проблема?

Пока по описанным данным можно предположить, что бюджет будет складываться из денег как его так и ваших. Это значит, что брак партнерский и быт в этом случае делится пополам. Вам только нужно выяснить У НЕГО, как улучшится ваша жизнь.

Гость
#11

Я поняла что хорошо жить только с обеспеченным мужчиной! А если обычный Вася Пупкин то это капец. Я с таким жила. Никуда не ездили отдыхать никогда. Частенько был полупустой холодильник. На праздники ничего толком не дарил. Постоянно нужно было готовить ему жрать. Дома за собой даже кружечки никогда не мыл. Еще и детей требовал. Это просто капец. Уж если жить с мужчиной то с богатым. А нищеброд это путь в никуда. Всю жизнь пахать и ничего не видеть кроме скучной жизни и бытовухи.

Гость
#12

Секс больше (в тыщщу раз) нужен женщине;
бытовое и прочее обслуживание - тоже для женщины...
В отношениях - всё для женщины.
Зарплату мужчина отдаёт женщине. Мужчине не остаётся ничего. Живёт по остаточному принципу и на ситуативностях.

Ну и какой ему смысл от этого всего? Всё отдавать, упахиваться на обслуживаниях, да ещё и по работе, а жить в голоде, плюс с пилежами и наездами от женщины.
Вряд ли какой мужчина хочет такой жизни.
И соглашаются исключительно из-за широты души... типа "Ну раз уж начал благотворительность, надо не останавливаться. Интересно же, чем всё это закончится".
Хотя и так понятно - 100% - всё будет так же, как и с любой - с любой бывшей, нынешней и будущей.
"Но всё-таки интересно же убедиться ещё раз".

Гость
#13

При таком раскладе,как вы описываете,Вася лишний,но вы тоже мало чего достигли.Радость жизнь-купили аромасвечу и нюхаете вечерами,питаетесь в столовой))
Вот,если Васю выдресировать,чтобы он не свинячил и сам готовил,тогда можно и подумать.

#14

дои с Васи деньги, копи на нормальное жилье, на тюнинг для себя и находи богатого Павла Петровича

интроверт на party
#15

ну этот вариант с васей точно полная шляпа, гони его в шею.

#16
Нарциссиха

дои с Васи деньги, копи на нормальное жилье, на тюнинг для себя и находи богатого Павла Петровича

используй Васю по полной, ну!

Гость
#17

Да нам то откуда знать зачем ТЕБЕ он. Если такого выбрала, значит нужен был

#18

Стойте на своём, ищите нормального мужика. Сейчас 150 можно не особо напрягаясь мужику делать. Нищие лодыри не нужны. У них рука есть.

Гость
#19

Отстаньте уже от Васи. У вас ни чувств к нему, ни симпатии. Пустышка с ограниченными потребностями. Если этот Вася порядочный, толковый мужик, ещё и нацеленный на семью, то один он надолго не останется.

Гость
#20
Гость

Что он может скандалить и требовать, смеетесь? Он будет рад что вообще на него женщина посмотрела, и ходить ниже травы, ему же ни секс, ни девушка не положены и он сам это знает.
А встречаться с ним зачем? Нищета это заразно

Как раз нищуки-то и требуют. И скандалят.

Гость
#21
Гость

Я поняла что хорошо жить только с обеспеченным мужчиной! А если обычный Вася Пупкин то это капец. Я с таким жила. Никуда не ездили отдыхать никогда. Частенько был полупустой холодильник. На праздники ничего толком не дарил. Постоянно нужно было готовить ему жрать. Дома за собой даже кружечки никогда не мыл. Еще и детей требовал. Это просто капец. Уж если жить с мужчиной то с богатым. А нищеброд это путь в никуда. Всю жизнь пахать и ничего не видеть кроме скучной жизни и бытовухи.

Так они ещё и с бабами флиртуют и сексятся с ними параллельно. Это же нереализованные нищуки, самоутверждаются как могут.

Женятся по залету, потом к маньке соседке бегают. У нас во дворе недавно женщина рыдала полночи, рядом сидел ее нищук и даже успокоить не мог свою бабу. Видимо узнала, что изменяет.

#22

Интересная вы однако, сами не лучше Васи своего, ещё нос воротите🤣🤣
Начните зарабатывать больше 40, тогда и не будет смущать Вася
Как говорится хочешь обеспеченного мужика, так обеспечь его

Гость
#23

Аватар права на все 200%! Заселять к себе Васю с 50000 не надо! Потом придётся скидываться с ним на пропитание, которое Вася будет сжирать в одно рыло! И бензин для его машины, хотя автор ей не будет пользоваться: пусть Вася, если желает тепла и ласки от автора кормит её в ресторане и возит на пикник. Романтик, винишко, все дела и по домам! Идиллия!

Скептик
#24
Гость

Да кто ж тебе ответит, надо оно тебе, или нет?

Так то риторический вопрос )

Скептик
#25
Гость

Зачем богатому мужчине - такое как ты?

Ну так потому и выбора, собственно, и нет - лучше одиночество.

Скептик
#26
Бонифаций

Автор, ну смотрите. Тут арифметика простая и всем известная: в отношениях должно быть лучше, чем без них.

-- Больше грязи, больше пахоты после работы. А компенсации никакой.

Это вы себе такую картинку нарисовали. А с чего вы это взяли? Что вам мешает поговорить с ним нормально? Пусто он скажет вам, что, по его мнению, он может вам дать, чтобы вы захотели жить вместе. И пусть расскажет, чего хочет от вас. Это и называется "обсуждать всё на берегу". Почему у вас с этим проблема?

Пока по описанным данным можно предположить, что бюджет будет складываться из денег как его так и ваших. Это значит, что брак партнерский и быт в этом случае делится пополам. Вам только нужно выяснить У НЕГО, как улучшится ваша жизнь.

Никак. Даже в случае совместного ведения быта львиная доля - на женщине.
Два знакомых уверяли, что они убираются совместно с женами, прям пополам-пополам, потом спустя годы узнала, что это «постоянно» - 2-3 раза в год, а к унитазу вообще ни разу не прикасались.

Даже условная кормежка 50/50 - при этом если женщина есть меньше, получается, готовить о ей придется больше, чем ей понадобилось пои жизни одной. Ну и по закупкам соответственно.

Скептик
#27
Гость

При таком раскладе,как вы описываете,Вася лишний,но вы тоже мало чего достигли.Радость жизнь-купили аромасвечу и нюхаете вечерами,питаетесь в столовой))
Вот,если Васю выдресировать,чтобы он не свинячил и сам готовил,тогда можно и подумать.

А зачем? Для этого проще завести собаку.

Скептик
#28
Дмитрий

Интересная вы однако, сами не лучше Васи своего, ещё нос воротите🤣🤣
Начните зарабатывать больше 40, тогда и не будет смущать Вася
Как говорится хочешь обеспеченного мужика, так обеспечь его

Начнет хорошо зарабатывать, ее не только Васи, ее и Иван Иванычи в принципе не будет интересовать.

#29
Бонифаций

Автор, ну смотрите. Тут арифметика простая и всем известная: в отношениях должно быть лучше, чем без них.

-- Больше грязи, больше пахоты после работы. А компенсации никакой.

Это вы себе такую картинку нарисовали. А с чего вы это взяли? Что вам мешает поговорить с ним нормально? Пусто он скажет вам, что, по его мнению, он может вам дать, чтобы вы захотели жить вместе. И пусть расскажет, чего хочет от вас. Это и называется "обсуждать всё на берегу". Почему у вас с этим проблема?

Пока по описанным данным можно предположить, что бюджет будет складываться из денег как его так и ваших. Это значит, что брак партнерский и быт в этом случае делится пополам. Вам только нужно выяснить У НЕГО, как улучшится ваша жизнь.

А что может дать нищий мужик, чего не может дать другой, тем более богатый? Ну типа у богатого кругозор выше, с ним не нужно думать о том что поесть купить по акции, как ребёнка содержать, за жильё не придётся страдать, в сексе богатый лучше, чем нищ, весь день гайки крутивший или баранку, с богатым есть возможность повара нанять, няню, а не обстирывать и готовить во вторую смену. Можно развиваться, а не вкалывать как папа карло чтобы тащить нищего. В чём плюс нищего мужика? Особенно по сравнению с богатым. Держу в курсе - очень немного богатых являются тиранами, как любят их тут уличать. Обычно тиран как раз нищ, потому что понимает, что без тирании девушку не удержать ему - любви-то нет, любить его не за что.

#30
Гость

Отстаньте уже от Васи. У вас ни чувств к нему, ни симпатии. Пустышка с ограниченными потребностями. Если этот Вася порядочный, толковый мужик, ещё и нацеленный на семью, то один он надолго не останется.

Если он нищий, то он может быть сколько угодно порядочным, толковым и нацеленным на семью. Девушки сейчас себя любят и ценят, так что в силу нищеты ему даже на свидание сходить не получится.

#31
Дмитрий

Интересная вы однако, сами не лучше Васи своего, ещё нос воротите🤣🤣
Начните зарабатывать больше 40, тогда и не будет смущать Вася
Как говорится хочешь обеспеченного мужика, так обеспечь его

Любая девушка достойна нормального мужика. Кстати быть добытчиком - мужская функция. Причём веками - это его функция была, есть и будет.

Гость
#32
Гость

Я поняла что хорошо жить только с обеспеченным мужчиной! А если обычный Вася Пупкин то это капец. Я с таким жила. Никуда не ездили отдыхать никогда. Частенько был полупустой холодильник. На праздники ничего толком не дарил. Постоянно нужно было готовить ему жрать. Дома за собой даже кружечки никогда не мыл. Еще и детей требовал. Это просто капец. Уж если жить с мужчиной то с богатым. А нищеброд это путь в никуда. Всю жизнь пахать и ничего не видеть кроме скучной жизни и бытовухи.

А зачем ты нужна обеспеченному мужчине? Что ты готова ему дать взамен? Писю и две сиси?..

Гость
#33
Ann

Любая девушка достойна нормального мужика. Кстати быть добытчиком - мужская функция. Причём веками - это его функция была, есть и будет.

Нищая достойна нищего. А нормальная функция женщины - обслуживать мужа и не перечить ему, но вы, бабоньки, решили, что хотите быть равными. Окей, будьте ими, но и про обеспечение забудьте - теперь вы тоже добытчики.

Гость
#34
Гость

Нищая достойна нищего. А нормальная функция женщины - обслуживать мужа и не перечить ему, но вы, бабоньки, решили, что хотите быть равными. Окей, будьте ими, но и про обеспечение забудьте - теперь вы тоже добытчики.

Так автор готова обслуживать обеспечуна, а нищий Вася пусть сам себя обслуживает.

#35
Скептик

Начнет хорошо зарабатывать, ее не только Васи, ее и Иван Иванычи в принципе не будет интересовать.

Не начнёт, видимо её устраивает нынешняя зарплата
Ждёт "принца на белом коне"

#36
Ann

Любая девушка достойна нормального мужика. Кстати быть добытчиком - мужская функция. Причём веками - это его функция была, есть и будет.

Любой мужчина достоин нормальной женщине. Кстати быть домохозяйкой - женская функция. Причём веками - женщина была хранительницей очага, это её функция была, есть и будет.

Гость
#37

Да нечего делать с этим Васей. От Вас он будет требовать всего, что нужно от жены. А муж, между прочим, должен кормить семью. А какой из него кормилец? Слишком многого он хочет от Вас и слишком малого - от себя. А ведь будет гордо именовать себя кормильцем семьи. Ну его в баню, такого Васю (так и напрашивается дописать - Пупкина). Гоните его подальше. Потребует детей - а чем он их кормить собрался? Вы мало зарабатываете - но Вы женщина, тем более - свои женские обязанности Вы выполняете ( а он от Вас потребует ещё большего, жрать-то мужики здоровы), а чем кормить? Это уж он должен зарабатывать на кормёжку, а от него фиг дождёшься, сам пальцем не шевельнёт, чтобы побольше заработать, тоже мне - мужик, кормилец семьи. Может, Вы ещё должны выйти на тяжёлую мужичью работу, чтобы зарабатывать на кормёжку семьи? Хорошо хочет пристроиться. Гоните его подальше.

Гость
#38

Насчёт пахоты после работы согласна полностью,ни разу в жизни не встречала мужчину,который бы сам себя обслуживал,а не перекладывал это на женщину,которая работает на равных с ним.Мужская наглость пределов не знает,и не забывайте,сколько они едят,особенно всякое мясо,половина вашего нищенского бюджета будет уходить на его кормёжку,и вам горбатиться у плиты

Скептик
#39
Гость

А зачем ты нужна обеспеченному мужчине? Что ты готова ему дать взамен? Писю и две сиси?..

Да. Именно то, что вам от бабы, по сути своей и требуется, - пися и две сиси. Интеллект? Да его у женщин в принципе не бывает. Богатый духовный мир? Ха! Именно этим же вы интересуетесь, а не содержимым бюстгальтера и трусов.

Скептик
#40
Гость

Нищая достойна нищего. А нормальная функция женщины - обслуживать мужа и не перечить ему, но вы, бабоньки, решили, что хотите быть равными. Окей, будьте ими, но и про обеспечение забудьте - теперь вы тоже добытчики.

Если у женщины нормальная функция - обслуживать мужа, то нормальная функция мужчины - это обеспечивать жену. Что нищий Вася явно не тянет.

Второй момент. Все это дело сугубо добровольное, на каких условиях и как сходиться женщине с мужчиной (как, впрочем, и мужчине с женщиной), решается индивидуально. Обслуживать тебя обязана только мама до твоего дееспособного возраста, свои мечты о прислуге можешь лелеять дальше, мужичонка-немостоявшийся рабовладелец.

Скептик
#41
Дмитрий

Не начнёт, видимо её устраивает нынешняя зарплата
Ждёт "принца на белом коне"

Ну так. Это ответ на ваш посыл. Будет обеспеченной, Васи, Пети и прочие Алеши вообще отвалятся за ненадобностью.
А пока, да, если не одной, так хоть с принцем. Иначе и смысла нет,

Скептик
#42
Дмитрий

Любой мужчина достоин нормальной женщине. Кстати быть домохозяйкой - женская функция. Причём веками - женщина была хранительницей очага, это её функция была, есть и будет.

Вы вроде как автора работать гнали?

Гостья
#43

Лучше одной чем с нищуком, бытовым импотентом позорным. Гоните в шею Васю и своих советчиков.

Гость
#44
Скептик

Да. Именно то, что вам от бабы, по сути своей и требуется, - пися и две сиси. Интеллект? Да его у женщин в принципе не бывает. Богатый духовный мир? Ха! Именно этим же вы интересуетесь, а не содержимым бюстгальтера и трусов.

Серьёзно? А чего я тогда сразу свайпаю влево всех тех мадамов, у кого в анкете кроме фотки ничего нет - какая бы красивая она ни была? Вот скажи, нафига мне кукла, которая двух слов связать не может?

Гость
#45
Скептик

Если у женщины нормальная функция - обслуживать мужа, то нормальная функция мужчины - это обеспечивать жену. Что нищий Вася явно не тянет.

Второй момент. Все это дело сугубо добровольное, на каких условиях и как сходиться женщине с мужчиной (как, впрочем, и мужчине с женщиной), решается индивидуально. Обслуживать тебя обязана только мама до твоего дееспособного возраста, свои мечты о прислуге можешь лелеять дальше, мужичонка-немостоявшийся рабовладелец.

Ещё раз: хочешь обеспечения - заткни хлебальник и не заикайся о каких-то правах. Хочешь прав - забудь об обеспечении ивкалывай наравне. Доступно излагаю?

P.S. Для тех, до кого не дошло: теперь, когда стараниями фемок права стали неотъемлемыми, первый вариант не катит. За что боролись, бабоньки, на то и напоролись.

#46
Скептик

Вы вроде как автора работать гнали?

Я ответил на тупой комментарий, таким же тупым комментарием

Конечно то что мужчина добытчик, а женщина хранительница очага, уже давно пережиток прошлого
В настоящее время, оба должны работать и по дому также

Гость
#47

Только для одного, как прививка от нищуков. Поживешь с нищим пару лет, разведешься, и потом бедных на пушечный выстрел к себе не подпустишь. От словосочетания "бедный мужик" будут рвотные позывы.

СмехоПролетарий
#48

Я прожила 6 месяцев с женихом. Манала я таких женихов. Однушке в аренду. Авто нет. Работает из под палки. Откровенно ищет жену с жильём на авто. Дома бытовой инвалид. Требует ухода словно малыш, а вид борова. Раздражать стало такое. Жрет как комбайн. В постели пшик. Запашина вечная, пот, лук, слюни текут, из ноздрей воняет. А ему всего 35 было. Это не отношения, а бред.

Это иллюзия, раз бедный, значит человек хороший. Вот мой тюлень совсем не хороший человек, он не знает, что такое дружба, злобно про людей отзывается, алчный, ноль желания заботиться. Разве это муж и отец ? Я ушла и стало легче.

Вы не должны угождать обществу. Живите на своё усмотрение.

Гость
#49

Самые крепкие браки те, в которых у мужчины и женщины примерно одинаковый интеллект. Интеллект, судя по всему, у вас невысокий, поэтому не обижайте Васю, ваш Вася - ваша судьба

Скептик
#50
Гость

Серьёзно? А чего я тогда сразу свайпаю влево всех тех мадамов, у кого в анкете кроме фотки ничего нет - какая бы красивая она ни была? Вот скажи, нафига мне кукла, которая двух слов связать не может?

Очень даже серьезно. Это не мои фантазии, а с ваших же, мужских, слов: что вам неинтересно общаться с женщиной, что нет общих тем для разговора, что он «снисходит» для общения, чтобы получить секс, потому как уровень ее развития не имеет значения. Ну и мало умных мужчин предпочитают красивых дурочек, ведь все их достижения - это не собственным умом, а «насосала» у мужа. Так кого он выбрал - умную или сосущую?