Гость
Статьи
Муж признался, что у …

Муж признался, что у него была близость с другой женщиной

Хочу узнать мнение мужчин. В браке более 10 лет, двое детей, любимый муж. Два месяца назад заметила, что муж изменился, стал какой-то загруженный, молчаливый, расстроенный, часто уходил спать в другую комнату. На вопросы, что случилось отмахивался, ссорились. Стал часто выпивать в одиночестве и не мало. И вот неделю назад он признался, что у него была близость с другой женщиной (работают вместе). Рассказал, что они общались на протяжении пол года по телефону (переписки, звонки). Один раз встречались, на второй переспали. Обе встречи были по пьяной лавочке. Когда протрезвел, понял, что произошло. С ней они не общаются два месяца, потому что он ей нагрубил, назвал бл...ю. Что она не остановила, а наоборот настаивала на близости, хоть видела, что он пьян, а она знала, что есть семья, дети. В итоге она его везде заблочила.
Два месяца не знал как признаться. Сейчас он извиняется, просит не уходить, говорит, что любит, что только я ему нужна. Что общался просто, потому что я ушла с головой в работу и не видела и не слышала его. Не хотел доводить до близости. Но очередная ссора со мной и алкоголь сделали дело. Что трезвый бы так не поступил.
А я не верю, что так бывает. Что она просто собеседник (женского пола) и после разовой близости он прекратил общение. Ей 30 лет, не замужем, детей нет, не толстая внешность более менее. Разве можно с такими просто быть собеседником и разовая близость ничего не значит? Я очень его люблю, понимаю, что и моя вина есть, но не могу принять предательство.

GIF
Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и крреетин же твой муж. нафига он признался-то?
еще и алкаш.

Гость
#2

Какая нехорошая женщина, напоила, знала, что он женат и затащила в койку, но он оочень сопротивлялся.. Просто феерический дурень. Автор, ч надеюсь вы не поверили в эту сказку?

Гость
#3

Ужас с таким де билом жить. Сначала переспал с какой то женщиной, на нее ответственность за это перевесил. Потом вам все рассказал, чтобы уже вы вместо него переживали. У него умственная отсталость что ли?

Гость
#4

автор, прочитал тезисно.
брак 10 лет, 2 детей, отсюда следует вывод что как минимум 5 лет в ваших отношениях были сложности с сексом это во первых, во вторых за 10 лет любая женщина надоест до чертиков в сексе. И запомните, любой мужчина рано или поздно сходит на лево.

пишу вам как мужчина, у которого друзья мужчины, кто общается с мужчинами и работает в мужском коллективе.

кто то палится, кто то в тихомолку ходит на лево, кому то башню рвет от гармонов и новизны, ваш видимо из последних.

Я по молодости тоже спалился, сорвало крышу от новой женщины, гармоны стали рвать голову, сейчас уже ближе 40 годам спокойно хожу на лево раз в месяц-два, в основном это ухоженные индивидуалки, с которыми можно легко договорится на ночь или пару часов, места знакомств это элитные бары при центральных гостиницах.

#5

Автор, вы в своем уме? Ваша то вина в чем? Общался просто, потому что вы ушли с головой в работу? А с вами поговорить не судьба было об этом? Так смешно, общался полгода с ней..)) И потом пошел и она стонала под ним. (алкоголь не причем). 30 летняя молодец, покувыркалась, и слила мужика. А он из вас посмешище совсем хочет сделать. Развод и более ,ничего.

#6
Гость

автор, прочитал тезисно.
брак 10 лет, 2 детей, отсюда следует вывод что как минимум 5 лет в ваших отношениях были сложности с сексом это во первых, во вторых за 10 лет любая женщина надоест до чертиков в сексе. И запомните, любой мужчина рано или поздно сходит на лево.

пишу вам как мужчина, у которого друзья мужчины, кто общается с мужчинами и работает в мужском коллективе.

кто то палится, кто то в тихомолку ходит на лево, кому то башню рвет от гармонов и новизны, ваш видимо из последних.

Я по молодости тоже спалился, сорвало крышу от новой женщины, гармоны стали рвать голову, сейчас уже ближе 40 годам спокойно хожу на лево раз в месяц-два, в основном это ухоженные индивидуалки, с которыми можно легко договорится на ночь или пару часов, места знакомств это элитные бары при центральных гостиницах.

Гордишься собой)?

Гость
#7

Ваш муж просто конченый.

Гость
#8
Гость

автор, прочитал тезисно.
брак 10 лет, 2 детей, отсюда следует вывод что как минимум 5 лет в ваших отношениях были сложности с сексом это во первых, во вторых за 10 лет любая женщина надоест до чертиков в сексе. И запомните, любой мужчина рано или поздно сходит на лево.

пишу вам как мужчина, у которого друзья мужчины, кто общается с мужчинами и работает в мужском коллективе.

кто то палится, кто то в тихомолку ходит на лево, кому то башню рвет от гармонов и новизны, ваш видимо из последних.

Я по молодости тоже спалился, сорвало крышу от новой женщины, гармоны стали рвать голову, сейчас уже ближе 40 годам спокойно хожу на лево раз в месяц-два, в основном это ухоженные индивидуалки, с которыми можно легко договорится на ночь или пару часов, места знакомств это элитные бары при центральных гостиницах.

Ахах, у тебя жена лохушка, а сам потаскун ) но скорее всего просто 🤡

Гость
#9

Ну ждите, когда он на стороне себе наследников на делает.
Потом все дружно они прибегут наследство делить, которое вы заработаете думая, что оно достанется вашим детям.

Гость
#10
Nov50ru

Гордишься собой)?

нет, обычная жизнь, обычного человека )

Гость
#11
Гость

Ахах, у тебя жена лохушка, а сам потаскун ) но скорее всего просто 🤡

увы, это жизнь)

#12

Предавший один раз будет продолжать предавать.
Но у вас дети. Так что выбирай сама ;
- или живёшь дальше вместе с этим козлиной, который в любой момент может трахнуть другую женщину;
- или разводишься, так как не желаешь терпеть измены этого животного.

То же мне "любимый муж". Ч мо он, а не муж !

Катя
#13

Милая Автор! Вы не виноваты в том, что ваш муж кобель! Он изменил Вам, а после вывалил всю информацию на вас , потому что слабак и сам не вывез морально с этим жить. Конечно этот моральный урод сейчас будет винить Вас, любовницу, может быть ещё какой-то фактор придумает. Но он такой бедный и несчастный. Любящий мужчина не изменит- это первое . Любящий мужчина даже если его опоили и изнасиловала женщина ))) - он будет уберегать свою любимую женщину от этой информации , чтоб не сделать больно. Ваш кобелина сделал вам больно два раза . Я бы ушла .и ушла , когда муж изменил с коллегой 5 лет назад . НО . Каждый сам решает конечно . Вы если прощать надумали, то хотя бы не так типа ок прощаю. Сделайте паузу в отношениях. Его куда-то выселите или сама уедите куда-то . Чтоб он знал что прощение не так просто заполучить . И надо хоть что-то сделать для этого. А если просто ок живете дальше - так он через пару месяцев ещё на другую «виноватую любовницу» вскочет и нальёт вам мочи в голову что его сново опоили или наркотой накачали или загипнотизировали . Милая моя, лучше уходите . Будет лучше, вернее.

Гость
#14

Алкоголик, изменщик, еще любит вынести мозг и поистерить, как баба. Да, такого завидного мужа потерять - это катастрофа, конечно, понимаю сомнения Автора

Ми
#15

Если бы был настолько пьян, то у него бы даже не встал. А тут понятно, что все ок с ним было.

Гость
#17

В измене виноват только он. Смешно когда мужчины в измене обвиняют другую женщину или жену)

Гость
#18
Гость

автор, прочитал тезисно.
брак 10 лет, 2 детей, отсюда следует вывод что как минимум 5 лет в ваших отношениях были сложности с сексом это во первых, во вторых за 10 лет любая женщина надоест до чертиков в сексе. И запомните, любой мужчина рано или поздно сходит на лево.

пишу вам как мужчина, у которого друзья мужчины, кто общается с мужчинами и работает в мужском коллективе.

кто то палится, кто то в тихомолку ходит на лево, кому то башню рвет от гармонов и новизны, ваш видимо из последних.

Я по молодости тоже спалился, сорвало крышу от новой женщины, гармоны стали рвать голову, сейчас уже ближе 40 годам спокойно хожу на лево раз в месяц-два, в основном это ухоженные индивидуалки, с которыми можно легко договорится на ночь или пару часов, места знакомств это элитные бары при центральных гостиницах.

Ваша жена тоже вам изменяет,да?

Гость
#19

мндааа.... он просто тупица.... что делать вам.. примите решение с учетом того, что вам нужно поднимать детей... а дети сегодня -это очень дорого...

#20
Гость

нет, обычная жизнь, обычного человека )

Глава семьи, опора и поддержка. Хороший пример для своих детей, ходить тр ахать не пойми кого 😁 А жена у тебя видимо, совсем для тебя тряпка)

Автор
#21

Муж ваш урод каких мало . Ладно бы скрывал, берег вас от этой информации . А так свою ответственность на вас взвалил. И как всегда по классике жанра виновата любовница , а не ваш старый пёс .
Бедная . Уходите , слышите !!!! Не надо терпеть измен. Когда мужья изменяют жена болеет , нервы тратить, думает об этом постоянно и всю жизнь! Не надо вам это. Выгоняйте эту сволочь неблагодарную . А вы ещё и двух деток подарили… да сволочь он гнилая одним словом !!!

Ав
#22

В измене виноват исключительно супруг ваш благоверный . Молодухе то что. Она свободная женщина , что хочет то и делает она вам в верности не клялась . А он клятву дал . И решил сходить налево. И посмотреть прокатит или нет. Не слушайте этого пердуна что вы виноваты типа внимания не уделяли . А он то много уделял ? Вам нет, но зато там и по кафе и время проводил - на это у него ресурсы были. Пошёл он лесом. Забирайте детей !!! Уходите !!!! Вы молодая ещё , найдёте того кто полюбит и сделает вас счастливой !!! Детки уже взрослые, вас поймут .

Ннннн
#23

Выход один уйти от него. Если у Вас в прошлом много общего, это не значит что дальше будет оно же

Ннннн
#24

А ещё он наверно сказал что ему очень не понравилось .

Наталка
#25

Тут где-то похожая история была недавно. Тоже зачесал жене что по пьянке его заставила дама переспать ))) и типа внимания от жены было недостаточно . Жена простила и через пару месяцев назад же дома у них голыми застукала в семейном ложе . Пусть жилье вам с детками оставит и валит в закат

Наталка
#26

В шею гнать кобелину

#27

Автор, не хочу вас расстраивать. Но ваш муж лгун, манипулятор и подлец.

-- Рассказал, что они общались на протяжении пол года по телефону (переписки, звонки).

Зачем? Когда мужчине скучно, он звонит другому мужчине и они обсуждают футбол и рыбалку.

-- она не остановила, а наоборот настаивала на близости, хоть видела, что он пьян, а она знала, что есть семья, дети.

То есть, он один пил? Опять, зачем?

Автор, на самом деле было так. Он ее окучивал ИМЕННО, чтобы переспать. Какие у них отношения - вы не знаете, потому что он извергает какой-то поток лжи.

И самое главное. Зачем рассказал об измене. Чтобы продавить прощение. Чтобы удостовериться, что вы ничего не сделаете, ведь "виноват не он". И тогда - зеленый свет. Измены будут постоянными, и он никогда не будет виноват. Виноваты будете вы и другие женщины.

Автор
#28
Бонифаций

Автор, не хочу вас расстраивать. Но ваш муж лгун, манипулятор и подлец.

-- Рассказал, что они общались на протяжении пол года по телефону (переписки, звонки).

Зачем? Когда мужчине скучно, он звонит другому мужчине и они обсуждают футбол и рыбалку.

-- она не остановила, а наоборот настаивала на близости, хоть видела, что он пьян, а она знала, что есть семья, дети.

То есть, он один пил? Опять, зачем?

Автор, на самом деле было так. Он ее окучивал ИМЕННО, чтобы переспать. Какие у них отношения - вы не знаете, потому что он извергает какой-то поток лжи.

И самое главное. Зачем рассказал об измене. Чтобы продавить прощение. Чтобы удостовериться, что вы ничего не сделаете, ведь "виноват не он". И тогда - зеленый свет. Измены будут постоянными, и он никогда не будет виноват. Виноваты будете вы и другие женщины.

Про общение я узнала сама, запросила детализацию звонков, пока он спал. Про измену рассказал сам, потому что я прикрепила к стенке его почему он последнее время какой-то странный, загруженный, ну и сказал, что не может больше обманывать и сказал.
Виноватой он ее не считает, только себя. Единственное, что спросил почему она не остановила его, считал ее другом.
И да она трезвая была, не пьет. А он был пьян.

Автор 18668
#29
Автор

Про общение я узнала сама, запросила детализацию звонков, пока он спал. Про измену рассказал сам, потому что я прикрепила к стенке его почему он последнее время какой-то странный, загруженный, ну и сказал, что не может больше обманывать и сказал.
Виноватой он ее не считает, только себя. Единственное, что спросил почему она не остановила его, считал ее другом.
И да она трезвая была, не пьет. А он был пьян.

Это вы его так автор оправдываете !? Вы зачем совета спрашиваете , если это все съесть готовы все этот звездешь про «друга»)) и “ почему не остановила» )) юморная вы , однако . Вы решили уже что его прощаете и думаете вам тут все напишут что вы молодец мудрая женщина все простили . Не тут то было . Со стороны виднее . Ваш муж заездун !!! Навешал вам лапши, а вы и рады , автор. От нас то что хотите ?

Monika
#30

Автор, так он загрустил, что его любов его заблочила?
))
И с какой целью вам каялся? Чтобы переложить ответственность видимо

Автор
#31
Автор 18668

Это вы его так автор оправдываете !? Вы зачем совета спрашиваете , если это все съесть готовы все этот звездешь про «друга»)) и “ почему не остановила» )) юморная вы , однако . Вы решили уже что его прощаете и думаете вам тут все напишут что вы молодец мудрая женщина все простили . Не тут то было . Со стороны виднее . Ваш муж заездун !!! Навешал вам лапши, а вы и рады , автор. От нас то что хотите ?

Я ничего не решила. Я пояснила. Конечно это все только с его слов. В тот же день , как узнала мы разъехались. Вот и прошу совета мужчин может ли так быть, что правда по ошибке оступился или врёт. Что грубить то?

Алексей
#32

Мы мужчины когда нам нужно найдём что сказать. Дружбы между женщиной и мужчиной не бывает это факт давно доказанный . Что дружба между мужчиной и женщиной ведёт всегда к сексу . Я жене когда изменил первый раз и тоже сказал что по пьяне меня соблазнила знакомая , меня с лёгкостью простили . И я снова изменил с ней же . Все эти блокировки - до лампочки . Как заблокировала так и разблокирует . Если готовы дальше измены прощать тогда оставайтесь. Кто-то из женщин умеет с этим жить и они молодцы. Кто-то не умеет и уходит и они тоже молодцы .
Вам скажу одно что эта измена не последняя. Думаете что это будет и в будущем и поймите готовы ли это терпеть ради детей, жилья ещё чего-то . Или не готовы . Ваша жизнь и вам решать

Алексей
#33
Автор

Я ничего не решила. Я пояснила. Конечно это все только с его слов. В тот же день , как узнала мы разъехались. Вот и прошу совета мужчин может ли так быть, что правда по ошибке оступился или врёт. Что грубить то?

Повторюсь . Когда мужчине выгодно он вам и не такое расскажет . Он же не будет вам говорить что ему понравилось и он инициатор . Вам бы приятнее от этого было? Конечно он будет говорить что оступился И так далее . Мы всегда так говорим . Покажите того, кто сказал что ему понравилось и это лучше чем с женой время провести , цветы подарить, на ужин сводить. Он вообще что-то делает сейчас для применения? Или просто съехал и ждёт от вас приговор?

Автор
#34
Алексей

Повторюсь . Когда мужчине выгодно он вам и не такое расскажет . Он же не будет вам говорить что ему понравилось и он инициатор . Вам бы приятнее от этого было? Конечно он будет говорить что оступился И так далее . Мы всегда так говорим . Покажите того, кто сказал что ему понравилось и это лучше чем с женой время провести , цветы подарить, на ужин сводить. Он вообще что-то делает сейчас для применения? Или просто съехал и ждёт от вас приговор?

Звонит, пишет постоянно. Извиняется, приходит. Дети ещё маленькие, скучают, приходится его пускать к ним. Обещает горы свернуть, если прощу. Если бы не дети, даже не думала бы, перетерпела бы, смирилась, хоть мы с ним уже 17 лет вместе. Столько прошли, когда я ребенка потеряла он всегда рядом был, поддерживал, после операции за мной ходил и, когда забеременеть не могла, он тоже всегда был рядом, поддерживал меня.
А вот дети. Их жаль.

Monika
#35
Алексей

Мы мужчины когда нам нужно найдём что сказать. Дружбы между женщиной и мужчиной не бывает это факт давно доказанный . Что дружба между мужчиной и женщиной ведёт всегда к сексу . Я жене когда изменил первый раз и тоже сказал что по пьяне меня соблазнила знакомая , меня с лёгкостью простили . И я снова изменил с ней же . Все эти блокировки - до лампочки . Как заблокировала так и разблокирует . Если готовы дальше измены прощать тогда оставайтесь. Кто-то из женщин умеет с этим жить и они молодцы. Кто-то не умеет и уходит и они тоже молодцы .
Вам скажу одно что эта измена не последняя. Думаете что это будет и в будущем и поймите готовы ли это терпеть ради детей, жилья ещё чего-то . Или не готовы . Ваша жизнь и вам решать

Соглашусь
Поэтому фраза с волками жить - по волчьи выть здесь актуальна. Нужно понимать, что мужчина искушенный и пользоваться этим в плюс себе, а не наивно полагать, что ситуация измениться. Он же тоже может надоесть и женщине потребуется смена декораций. Так вот это тостами легитимный случай, когда можно договариваться
С преданным мужчиной на такие темы договариваться невозможно

НепониМяу
#36

Да не любит он вас, господи...Я тоже могу напиться, но никогда не стала бы спать с другими, будучи в отношениях. Алкоголь не настолько сильно влияет на мозг, как вы думаете. Это был целиком и полностью его выбор. Он взрослый человек, и пусть несёт ответственность за свои поступки сам. Это его вина, в данном случае, а не ваша. И не вздумайте его обратно принимать, пока заразу не принёс какую-нибудь.

Автор
#37
Автор

Звонит, пишет постоянно. Извиняется, приходит. Дети ещё маленькие, скучают, приходится его пускать к ним. Обещает горы свернуть, если прощу. Если бы не дети, даже не думала бы, перетерпела бы, смирилась, хоть мы с ним уже 17 лет вместе. Столько прошли, когда я ребенка потеряла он всегда рядом был, поддерживал, после операции за мной ходил и, когда забеременеть не могла, он тоже всегда был рядом, поддерживал меня.
А вот дети. Их жаль.

Не , звонки и смс с мольбой о прощении это не поступки . Я имел ввиду что-то существенее . Доставку цветов хотя бы организовать . Или пригласить на ужин якобы на переговоры . Не берите трубку от этого лоха . Он даже извинятся не умеет . Обещают все )) горы свернуть

Автор
#38

Если жалко деток , пусть общается . Общаться не запрещайте . Вы молодец . Пусть хоть каждый день общаются .
Но вы тоже не на помойке же себя нашли . Вы не ведитесь на его сказки пьеро

Автор
#39
Автор

Не , звонки и смс с мольбой о прощении это не поступки . Я имел ввиду что-то существенее . Доставку цветов хотя бы организовать . Или пригласить на ужин якобы на переговоры . Не берите трубку от этого лоха . Он даже извинятся не умеет . Обещают все )) горы свернуть

Цветы нет. Я аллергик. Никаких встреч, я все пресекла. Разговоры только про детей (детсадовцы оба). Ушел. Оставил нам в его квартире. Деньги переводит.

Автор
#40
Автор

Цветы нет. Я аллергик. Никаких встреч, я все пресекла. Разговоры только про детей (детсадовцы оба). Ушел. Оставил нам в его квартире. Деньги переводит.

Ну аллергия на цветы Окей . Вы вот придираетесь к словам . Корзину фруктов , сюрприз какой-то . При котором не обязательно вам с ним пересекаться . Он наверно деньги и до этого переводил . Когда вместе жили. Ну или вы брали их . Короче он даже не совершает поступки. Да оладушек он

Гость
#41
Гость

нет, обычная жизнь, обычного человека )

Зачем только утверждать, что все такие же как вы?)

Лапа
#42

Он тебе нагло врёт, ты и сама это чувствуешь... И самое важное - он тебя не любит. Любящий не изменит, не будет искать встречь с другой...

Гость
#43
Гость

автор, прочитал тезисно.
брак 10 лет, 2 детей, отсюда следует вывод что как минимум 5 лет в ваших отношениях были сложности с сексом это во первых, во вторых за 10 лет любая женщина надоест до чертиков в сексе. И запомните, любой мужчина рано или поздно сходит на лево.

пишу вам как мужчина, у которого друзья мужчины, кто общается с мужчинами и работает в мужском коллективе.

кто то палится, кто то в тихомолку ходит на лево, кому то башню рвет от гармонов и новизны, ваш видимо из последних.

Я по молодости тоже спалился, сорвало крышу от новой женщины, гармоны стали рвать голову, сейчас уже ближе 40 годам спокойно хожу на лево раз в месяц-два, в основном это ухоженные индивидуалки, с которыми можно легко договорится на ночь или пару часов, места знакомств это элитные бары при центральных гостиницах.

Олень уважаемый и дорогой, не судите по себе, я знаю много достойных людей. Вы к ним увы не относитесь. Я искреннее не понимаю почему вы с таким отношением к женщинам, семье и браку, обижаетесь, когда с вами также поступают. Почему будучи вашей женой нужно хранить верность? Мне вот тоже хочется новизны, новых ощущений, интима с тем кто моложе и лучше. Почему мне нужно хранить себя для такого как вы? Знаете я бы просто изменяла бы в ответ. Потому что кретины с таким мышлением не заслуживают верности. К счастью меня окружают достойные мужчины. Для которых подобное бесчестие позор. Очень сочувствую верным и преданным.

Астра
#44
Гость

Олень уважаемый и дорогой, не судите по себе, я знаю много достойных людей. Вы к ним увы не относитесь. Я искреннее не понимаю почему вы с таким отношением к женщинам, семье и браку, обижаетесь, когда с вами также поступают. Почему будучи вашей женой нужно хранить верность? Мне вот тоже хочется новизны, новых ощущений, интима с тем кто моложе и лучше. Почему мне нужно хранить себя для такого как вы? Знаете я бы просто изменяла бы в ответ. Потому что кретины с таким мышлением не заслуживают верности. К счастью меня окружают достойные мужчины. Для которых подобное бесчестие позор. Очень сочувствую верным и преданным.

"Знаете я бы просто изменяла бы в ответ". Зачем? Чтобы изваляться в той же грязи, что и недостойный человек? Почему не развестись?

Астра
#45

Автор,, измена мужа обнулила то хорошее, что было между Вами раньше. И она и Вас и его изменила. Вы сейчас - другие, не те что были год назад. По сути сейчас есть м и ж, которые только что начали знакомство. Чтобы понять кто перед Вами, нужно время. Вот и смотрите, дайте себе время.

#46
Автор

Я ничего не решила. Я пояснила. Конечно это все только с его слов. В тот же день , как узнала мы разъехались. Вот и прошу совета мужчин может ли так быть, что правда по ошибке оступился или врёт. Что грубить то?

Врет, врет. Оступиться можно, когда после корпоратива проснулся с проституткой, не в курсе как ее зовут, оделся и убежал. А ваш муж отношался долго и старательно.

Гость
#47

Твоя ВИНА ОГРОМНАЯ в том, что тебя имели до мужа другие мужчины.
Муж не простил твоей добрачной измены, и начал тебе мстить. Впереди у него ещё 99 женщин.

Автор
#48
Гость

Твоя ВИНА ОГРОМНАЯ в том, что тебя имели до мужа другие мужчины.
Муж не простил твоей добрачной измены, и начал тебе мстить. Впереди у него ещё 99 женщин.

А с чего вы это вдруг решили? Мы с ним со школы и он мой первый мужчина вообще-то.

Гость
#49

вы любите алкаша, теперь живите с этой правдой

Гость
#50
Гость

Какая нехорошая женщина, напоила, знала, что он женат и затащила в койку, но он оочень сопротивлялся.. Просто феерический дурень. Автор, ч надеюсь вы не поверили в эту сказку?

"меня царицы соблазняли, а я взял, да и поддался" )))))))

Гость
#51
Автор

А с чего вы это вдруг решили? Мы с ним со школы и он мой первый мужчина вообще-то.

Тогда прости меня, пожалуйста.
Тогда ты святая женщина.
Твой муж достоин ОГРОМНОГО НАКАЗАНИЯ.
Он просто мра,зь.

Изменить СВОЕЙ жене, чистой и прекрасной, может только животное.