Гость
Статьи
Мужу стало "мешать" …

Мужу стало "мешать" обручальное кольцо. Очень расстраиваюсь...

Муж вдруг начал говорить что ему мешает кольцо и хотел бы носить на выход только. Женаты 17 лет, он его никогда не снимал, даже гордился что носит всегда, а недавно стал говорить что вдруг неудобно итд. Вчера пытался снять, у него суставы широкие, пока не вышло, но понятро что с мылом итд снимет, я говорю давай расширим, будет удобно, а он типа хочу без кольца походить, в работе руками мешает, не знаю что и думать...

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Золотое кольцо благотворно влияет на чакру манипуру, это полезно носить золотое кольцо, а если оно давит, надо его обменять на другое кольцо больше диаметром.

Гость
#2

Ого, он у вас и без того уникум. Подавляющее большинство мужчин избавляются от кольца в первый же год

#3

Что за бред-разводка? Автор, вы у кого-нибудь видите обручальные кольца?

*
#4

я женщина, мне и то кольца мешают. Мыть руки - снимать, надевать... так и теряла. Пусть в шкатулке лежит)).

Гость
#5
Бонифаций

Что за бред-разводка? Автор, вы у кого-нибудь видите обручальные кольца?

To есть? У всех почти женатых знакомых есть кольца, ну может у пары мужчин нет.

Гость
#6

Очень просто - демонстративно сделайте тоже самое. Кольцо ему очень быстро вновь станет удобным

Гость
#7
Гость

Очень просто - демонстративно сделайте тоже самое. Кольцо ему очень быстро вновь станет удобным

Именно думаю почему вдруг так, а то что можно заставить носить разными способами это понятно.

Гость
#8

Так если оно врезается в палец, понятно, что носить его не удобно. Купите ему кольцо хотя бы на полразмера больше.

Гость
#9

У коллеги палец оторвало. Шпинделем за кольцо зацепился.

Гость
#10
Гость

Так если оно врезается в палец, понятно, что носить его не удобно. Купите ему кольцо хотя бы на полразмера больше.

Оно вообще не врезается просто суставы у него широкие и снять сложно. Ничего вообще не изменилось за последнее время, я и говорила чтобы расширить , а ему хочется без кольца походить вдруг, истории стал рассказывать, что кто то зацепился, типо опасно мужчине с кольцом в гараже итд.

Гость
#11
Гость

У коллеги палец оторвало. Шпинделем за кольцо зацепился.

Вот, вот... столько лет его подобные истории не беспокоили.

Гость
#12
Гость

Вот, вот... столько лет его подобные истории не беспокоили.

Выдумаете кольцо от левака удержит? Для чего оно Вам сдалось? Свое есть - его и носите.

Гость
#13
Гость

Выдумаете кольцо от левака удержит? Для чего оно Вам сдалось? Свое есть - его и носите.

Я ношу, но глупые мысли в голову лезут...

Гость
#14

Мужчины если носят кольцо то о нем вообще забывают. А так чтоб вдруг снять надеть - это дамское, сегодня одни колечки завтра другие. Мой муж тоже кольцо разве что покрутить может, как ему в 20 лет надела так и носит, при чем оно довольно широкое и не снималось уже года через 3 после свадьбы, поправился. Нашему браку 24 года. Он про кольцо вообще не вспоминает, есть и есть. Я снимаю иногда когда готовлю - его это нервирует:) так что если вдруг бы начало "мешать" я бы тоже задумалась.

Гость
#15
Гость

Оно вообще не врезается просто суставы у него широкие и снять сложно. Ничего вообще не изменилось за последнее время, я и говорила чтобы расширить , а ему хочется без кольца походить вдруг, истории стал рассказывать, что кто то зацепился, типо опасно мужчине с кольцом в гараже итд.

Он прав: действительно полно случаев, когда из-за кольца отрывало пальцы. Если ему оторвёт палец - он уже точно обручальное кольцо носить не сможет ни на выход, ни повседневно.

Тигр на Балконе
#16

Мой муж вообще никогда не носил, и меня это никак не парит.

Гость
#17
Гость

Я ношу, но глупые мысли в голову лезут...

Это проблема головы. И кольцом она не решается, к сожалению.

Лапа
#18

Зеркаль его. Скажи, что тебе мешает кольцо, потеряй его. Прихорашивайся и уходи "с подругами пить кофе". Пусть муж нервничает, а не ты. А если ему будет всё равно, то не особо ты ему и нужна.

Лапа
#19
Лапа

Зеркаль его. Скажи, что тебе мешает кольцо, потеряй его. Прихорашивайся и уходи "с подругами пить кофе". Пусть муж нервничает, а не ты. А если ему будет всё равно, то не особо ты ему и нужна.

Автор, он тебе объявил войну, мочи его его же оружием :)

Гость
#20

Я бы пригляделась к ситуации, нет ли там других причин, чтобы без кольца вдруг ходить. У нас с мужем супер брак и отношения, но я ещё до замужества ему сказала чтобы готовился носить кольцо, а то тоже не собирался, зато я должна носить кольцо, менять фамилию и сидеть дома, не работать , быть примерной женой, а он такой без кольца. Короче он в кольце уже третий десяток лет и никогда не заикался чтобы вдруг снять.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: