Гость
Статьи
Сын караулит отца у …

Сын караулит отца у дома, избивает его и разбивает машину

Здравствуйте, хотела бы спросить совет.
На протяжении всей жизни мой отец инвалид, проблемы с тазобедренным суставом , стираются диски.
Он работает на пол ставки, имеет машину в кредит. Живет бедно.
Так же есть у него сын, который так же с детства признан инвалидом, но не просто, «раздвоение личности» шизофрения. Как говорят врачи, что изначально родился он нормальным , далее он начал убегать из дома, разносить все дома. После его мама умерла : *** *** ***. На глазах у сына. После этого он начал причинять себе вред. И его забрали в псих больницу. Сейчас ему 30, папе 47. И происходит нечто ужасное ,он караулит отца у дома, избивает , разбивает машину, но управы на него никакой нет. Так как вызвали полицию, на след утро его отпустили, и он сразу же пришел к отцу мстить. Суть такова, почему он мстит, он думает что его специально заставляли ложиться в больницу на принудительное лечение. У него так же есть еще дочь, которая то теряется , то ходит не понятно в чем, ходит голодная. Дочерью он не занимается. Папа бы очень хотел продать квартиру, в которой он живет, но у него есть родная сестра , которая не дает согласия. В квартире имеются большие долги 300 тыс. Подскажите с кем можно решить этот вопрос? Чтобы его сына упекли куда подальше. Жить он никому не дает. Спасибо за адекватные ответы.

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#1

Милиция если забирает того , кто с диагнозом ..может / должна вызвать психиатрическую бригаду в отдел
Потом , " сына " госпитализируют .

Автор
#2
Trigger

Милиция если забирает того , кто с диагнозом ..может / должна вызвать психиатрическую бригаду в отдел
Потом , " сына " госпитализируют .

Был опыт, его прокапали, и выпустили . Если б у него была бы болезнь с рождения, его бы клали, а так у него приобретенное и класть в больницу на долго не будут

Гость
#3

Прибейте его по тихому

Автор
#4
Гость

Прибейте его по тихому

А потом посадят..

Юлия
#5

Так то сын тоже человек и ему плохо. Ты его заживо похоронить хочешь? А бумеранга не боишься?

Автор
#6
Юлия

Так то сын тоже человек и ему плохо. Ты его заживо похоронить хочешь? А бумеранга не боишься?

Лично я, заживо хоронить не хочу . Просто он угрожает жизни всех людей. Он кидается на посторонних людей. Ему в больнице дают психотропные препараты с но он их хранит, с целью накормить ими кого то (отца)

Гость
#7

а вы попробуйте поговорить с другой личностью этого чувака. вдруг она сможет договорится с первой и он начнет вести себя адекватно

Гость
#8

говорю, как человек, который сам страдает таким заболеванием. у меня всё получилось!, я теперь адекватный!

Гость
#9

Обязательно обратитесь в органы опеки. Покажите им документы об обращениях в полицию, о снятых травмах, акт ГАИ о разбитой машине. Они Вам подскажут, как действовать дальше. Возможно, организуют обращение в суд, те организуют заключенние комиссии о дееспособности сына и опасности для окружающих. Если у нападавшего уже имеется опекун, то к нему Ваш отец может предъявить иск о компенсации лечения после нанесенных травм и морального вреда. а также компенсации за разбитую машину.
В общем, обратитесь в опеку и к юристам.

Гость
#10

Только суд может признать человека опасным для окружающих и направить на принудительное лечение. А то и в спецучреждение поместить. Полиция этим не занимается. Вам следует начать с обращения в органы опеки.

Автор
#11
Гость

говорю, как человек, который сам страдает таким заболеванием. у меня всё получилось!, я теперь адекватный!

Вы молодец! Это очень хорошо что вы перебороли себя, если есть желание, можно сделать все что угодно

Гость
#12
Автор

А потом посадят..

По тихому никто не узнает, типа нет тела нет дела

Гость
#13
Юлия

Так то сын тоже человек и ему плохо. Ты его заживо похоронить хочешь? А бумеранга не боишься?

Свидетели бумерангов

Гость
#14

Странно что его так быстро выпускают когда он социально опасен.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: