Гость
Статьи
У мужа есть деньги …

У мужа есть деньги только на его хотелки

На протяжении 4 лет, я от мужа выпрашиваю цветы на день рождения, годовщину и 8 марта, а если и получается выпросить, то это так преподносится, будто он мне машину новую купил и я должна восхищаться им. На 8 марта получила 3 тюльпана и потом слушала какие же дорогие нынче тюльпаны 90₽ за тюльпан. На день рождения вообще не получила цветов, подарил кактус, сказал, что деньги пошли на ремонт моей машины, и что мне важнее цветы там какие-то или машина. На годовщину свадьбы 4 года подарил мне цветы купленные у бабушек с их огорода( деньги у него были,и можно было купить букет нормальный),потому что после того как он мне подарил эти цветы заказал себе бургеры с пиццей на дом. Маникюр я не делаю, а если это я и делаю то это вместо подарка на день рождения или новый год. И когда я иду на маникюр (это же подарок) я прошу у него деньги, а денег у него нет. Или я прошу купить смесь ребёнку, а он отвечает если он сейчас смесь купит, то деньги на маникюр мне не будет. Просто на его хотелки деньги есть всегда, а на меня нет денег. Муж проблем не видит. По сути на годовщину цветы же подарил...

GIF
Катя
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а ты не думала что у него просто денег не хватает на все это. и явно смесь для ребенка важнее твоих ногтей и так же что ремонт машины важнее цветов....

Захария
#2

главная проблема здесь " прошу купить смесь ребенку"
Это даже не проблема...
Это мерзость какая-то
Он что думает, его ребенок подорожники для пропитания сам себе должен собирать...

Гость
#3

У вас фиктивные отношение. Посчитпйте сколько денег от тратит на себя и на вас сребенком

Гость
#4

А ты чего ему даришь? Небось по домашним делам 0, только пилишь и получаешь ЗП 25 к тратя всю на себя и требуя деньги с мужа который получает 45к?

Гость
#5

а до токо как жениться и ребенка родить он также себя вел?

Гость
#6
Захария

главная проблема здесь " прошу купить смесь ребенку"
Это даже не проблема...
Это мерзость какая-то
Он что думает, его ребенок подорожники для пропитания сам себе должен собирать...

такого бы не было еслиб авторшиха подготовилась бы к беременности и к рождению ребенка, она этого не сделала

Захария
#7
Гость

такого бы не было еслиб авторшиха подготовилась бы к беременности и к рождению ребенка, она этого не сделала

ну что за ахинея

Гость
#8
Захария

ну что за ахинея

ну вот не знаю, что за ахинея рожать ребенка не подготовившись к этому?

Захария
#9
Гость

ну вот не знаю, что за ахинея рожать ребенка не подготовившись к этому?

Что ЕГО ребенок должен есть?

Гость
#10
Захария

Что ЕГО ребенок должен есть?

Что ЕЕ ребенок должен есть?

#11

А раньше, в конфетно-буфетный период, как обстояли дела? Тратился ли он на вас?

Захария
#12
Гость

Что ЕЕ ребенок должен есть?

ок
Пусть ест подорожник, раз и отец, и мать суки

Гость
#13
Захария

ок
Пусть ест подорожник, раз и отец, и мать суки

ну если ей плевать на то, чем будет ПИТАТЬСЯ ЕЕ ребенок, то пусть подорожник ест

Захария
#14
Гость

ну если ей плевать на то, чем будет ПИТАТЬСЯ ЕЕ ребенок, то пусть подорожник ест

Им обоим плевать тогда
Ногти ее, пицца его..
С цветами ее может послать
Но просить смесь и для ЕГО ребенка?
Ребенок сам просить не умеет

Гость
#15

Не приходит автору в голову, что не у всех есть та самая тумбочка, которую всегда можно открыть и взять оттуда деньги?

Гость
#16

Разводись и делай маник на свои, цветы тоже на свои покупай. Зачем муж, который жмотится на все?

Катя
#17
Гость

а ты не думала что у него просто денег не хватает на все это. и явно смесь для ребенка важнее твоих ногтей и так же что ремонт машины важнее цветов....

Муж зарабатывает хорошо, 75к в месяц

Катя
#18
Гость

А ты чего ему даришь? Небось по домашним делам 0, только пилишь и получаешь ЗП 25 к тратя всю на себя и требуя деньги с мужа который получает 45к?

На годовщину подарила костюм за 5к

Катя
#19
Гость

а до токо как жениться и ребенка родить он также себя вел?

Нет, вёл себя замечательно, поэтому замуж и вышла, и щедрый был и цветы дарил и прогулки под луной были...

Гость
#20
Захария

Им обоим плевать тогда
Ногти ее, пицца его..
С цветами ее может послать
Но просить смесь и для ЕГО ребенка?
Ребенок сам просить не умеет

ОНА должна была подготовиться к рождению ребенка ЕЕ ребенка, этого она не сделала

Гость
#21
Гость

ну вот не знаю, что за ахинея рожать ребенка не подготовившись к этому?

Зачем тогда муж, если надо готовиться, будто бы залетела от донора или от случайного пихаря?

Катя
#22
Саша Светлая

А раньше, в конфетно-буфетный период, как обстояли дела? Тратился ли он на вас?

Муж был очень романтичный, и старался для отношений, я для него была интересна. А теперь когда есть ребёнок, он понимает, что я никуда не денусь и схаваю данное отношение к себе...

Захария
#23
Гость

ОНА должна была подготовиться к рождению ребенка ЕЕ ребенка, этого она не сделала

Оба
Но она работает на полставки няней сейчас и его ребенка.. Это даже смеси не стоит?

Гость
#24
Катя

Муж был очень романтичный, и старался для отношений, я для него была интересна. А теперь когда есть ребёнок, он понимает, что я никуда не денусь и схаваю данное отношение к себе...

Еще как денешься! Ребенка ему оставить, самой уходить от него, найти работу и жить дальше. Мало кто согласится стать отцом одиночкой.

Гость
#25
Катя

Муж зарабатывает хорошо, 75к в месяц

Угу, если поделить на троих (вы же дома сидите, верно?) - просто шикарно получается. Да, ремонт машины важнее цветов. А смесь для ребенка важнее маникюра. И да, вам следует понимать, что денег на маникюр после покупки смеси может не остаться. А еще, что, как правило, для женщин вообще выше их разумения, надо бы иметь какую-то сумму на непредвиденные расходы. Вот и получается, что приходится вашему мужу экономить на всем. Из всех его хотелок вы озвучили лишь одну единственную. Знаете, имеет право.

Гость
#26
Захария

Им обоим плевать тогда
Ногти ее, пицца его..
С цветами ее может послать
Но просить смесь и для ЕГО ребенка?
Ребенок сам просить не умеет

не надо просить, ОНа для СВОЕГО ребенка должна была все обеспечить

Гость
#27
Захария

Оба
Но она работает на полставки няней сейчас и его ребенка.. Это даже смеси не стоит?

вот пусть с ЗАРАБОТАННЫХ денег и покупает смесь

Гость
#28
Катя

Нет, вёл себя замечательно, поэтому замуж и вышла, и щедрый был и цветы дарил и прогулки под луной были...

сколько до брака - рождения ребенка встречались ?

Катя
#29
Гость

Угу, если поделить на троих (вы же дома сидите, верно?) - просто шикарно получается. Да, ремонт машины важнее цветов. А смесь для ребенка важнее маникюра. И да, вам следует понимать, что денег на маникюр после покупки смеси может не остаться. А еще, что, как правило, для женщин вообще выше их разумения, надо бы иметь какую-то сумму на непредвиденные расходы. Вот и получается, что приходится вашему мужу экономить на всем. Из всех его хотелок вы озвучили лишь одну единственную. Знаете, имеет право.

С премии он купил себе плейстейшен5, на машине он моей так же катается на работу

Катя
#30
Гость

сколько до брака - рождения ребенка встречались ?

9 месяцев

Гость
#31

Тогда лучше самой работать, когда ребенок в садик пойдет

Гость
#32
Катя

Муж был очень романтичный, и старался для отношений, я для него была интересна. А теперь когда есть ребёнок, он понимает, что я никуда не денусь и схаваю данное отношение к себе...

Ну так объясните мужу, что оставите ему ребёнка и сами уйдёте в новую жизнь, где не надо просить 3 копейки.

Захария
#33
Гость

не надо просить, ОНа для СВОЕГО ребенка должна была все обеспечить

ОНИ для СВОЕГО

Захария
#34
Гость

вот пусть с ЗАРАБОТАННЫХ денег и покупает смесь

Он ей не платит за работу няней ЕГО ребенка
Но половина смеси вообще с ЕГО зарплаты

Гость
#35

Опять муж виноват , а когда вы планировали ребенка вы не видели какой он.Если не хватает денег , идите работать.

Гость
#36
Катя

На годовщину подарила костюм за 5к

Что это за костюм такой? Тыщ 17 по акции я понимаю, а за 5 к это что, одна штанина?

Гость
#37
Катя

Муж зарабатывает хорошо, 75к в месяц

75 к "хорошо"?! 😂

ну ты и квазимода, нашла какого-то бомжа и недовольна
рожай второго и все на поиски подорожника

Гость
#38
Гость

75 к "хорошо"?! 😂

ну ты и квазимода, нашла какого-то бомжа и недовольна
рожай второго и все на поиски подорожника

Пойду искать вашего мужа 😅богача

#39
Гость

ОНА должна была подготовиться к рождению ребенка ЕЕ ребенка, этого она не сделала

Ты УО что ли? Зачем муж нужен, если женщине по твоей датой логике нужно копить на декрет?! Совсем поехал, да? Авно мудэшное.

#40
Гость

не надо просить, ОНа для СВОЕГО ребенка должна была все обеспечить

Пшл вон мудэшник)

#41

И вы 4 года это терпите? Воистину нашим девушкам нужно памятник при жизни ставить за терпение к неликвиду.

СмехоПролетарий
#42

Конечно он не видит проблем. Он живёт как хочет, проблемы у вас. Он вас прогнул. Специально выбрал такую жену.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: