Гость
Статьи
Мужу не понравилось …

Мужу не понравилось фото

Муж сказал , что я ему не понравилась на фото, которое я ему скинула ,когда мы только начали общаться на сз. Зато свои фотки восхвалял. Потом сказал мне : ты действительно думаешь что ты красивая на фотках ? С этого я вообще выпала 😦
Меня это очень расстроило .. То есть внешне я ему не понравилась , но он все таки пошел со мной встречаться. Якобы вайб поймал со мной.
Чувствую ,что он меня не любит и чувствую себя полной дурой…. Поступки делает , но в нем очень много минусов. Неужели это развод ?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

копец в какую то затхлую заплесневелую булку полезли и стали там выколупывать крошки. что за бред ты готова развестись из за того что он тебе сказал? для тебя ценность семьи просто ноль.

Trigger
#2

Каким чудом он Вашим мужем то стал ?

#3

Ну а в жизни-то вы для него красавица или как?

Гость
#4

Может ему не понравились сами фото, пошлые например. Или неудачные, в жизни лучше. Надо же так загнаться, проблем нет?

Гость
#5

Он просто стесняется сказать что ты и в живую не очень для него.

Гость
#6

Не спешите с разводом. Попробуйте начать с домашнего насилия. Подчините его затрещинами и тумаками.

Человек
#7

А что ты думаешь что всем нравиться должна? Ну может у твоего мужа выбора особо не было, пришлось последний шанс использовать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: