Гость
Статьи
Как вернуть бывшего …

Как вернуть бывшего мужа?

Как-то все сложно. Развелись 10мес назад. Муж подал на развод. Заказал ДНК на сына и оставил нас с кредитами. По началу очень злилась и ненавидела его. Была огромная обида. Мне тяжело финансово и морально вывозить жизнь свою и ребенка без него. Решила попробовать все заново ,предложила ему. Сказал ,что разлюбил и у него отношения (но я так поняла ,что еще не жить вместе ).
В ходе разговора говорит всегда что не любит и жизни дальше не видит. Но я страдаю и мне больно. Как можно повлиять на ситуацию и сделать так ,чтобы он вернулся???На данный момент круглосуточно названиваю ему ,говорю как люблю его и ною. Но ничего особо не меняется)))

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем тебе полоумный нищий бабуин?

#2

Ужас...он вас в блок скоро отправит и будет прав. Насильно мил не будешь, слышали?

Автор
#3
Гость

Зачем тебе полоумный нищий бабуин?

Не представляю жизни без него ..
А как вы поняли ,что он нищий бабуин ?)))

Автор
#4
Мерцающая

Ужас...он вас в блок скоро отправит и будет прав. Насильно мил не будешь, слышали?

Да я и сама понимаю масштаб моего ужаса. По другому себя не придумаю вести ...
И да я в чс везде кроме телеги ))))и там меня порой банит ..))

#5

Заказал днк? А ребенок то его?

#6

Послушайте, он вас не любит. Ну нафига лезть к равнодушному мужику?

Автор
#7
Peace Duke

Заказал днк? А ребенок то его?

Сын его.
Он у меня вообще единственный мужчина был )
Просто в порыве гнева хотела его разбесить и сказала как то раз что не его

Автор
#8
♠ Весёлая вдова ♠

Послушайте, он вас не любит. Ну нафига лезть к равнодушному мужику?

А я его кажется все еще люблю ..Хочу расположить к себе и чтобы он снова влюбился

#9
Автор

А я его кажется все еще люблю ..Хочу расположить к себе и чтобы он снова влюбился

Это вы его располагаете к себе когда названиваете и ноете?)))
От нытья люди не влюбляются. Нужно чтоб наоборот показывать какая вы офигенная. И дистанции добавить, на ней хорошее, что было в отношениях вспоминается.
Кстати, а нафига вам мужик, который заказал днк-тест, оставил вас с кредитами и уже крутит любовь с какой-то другой бабой. Может стоит благодарить небо, что он свалил?

Автор
#10
♠ Весёлая вдова ♠

Это вы его располагаете к себе когда названиваете и ноете?)))
От нытья люди не влюбляются. Нужно чтоб наоборот показывать какая вы офигенная. И дистанции добавить, на ней хорошее, что было в отношениях вспоминается.
Кстати, а нафига вам мужик, который заказал днк-тест, оставил вас с кредитами и уже крутит любовь с какой-то другой бабой. Может стоит благодарить небо, что он свалил?

Вы правы..Только я просто не знаю как себя вести в таких ситуациях. Первый и единственный мужчина ,отец ребенка. Как-то жалко терять..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: