Гость
Статьи
Здесь у кого-нибудь …

Здесь у кого-нибудь исчезали чувства к супругу в тот же момент как зарегистрировался брак?

Когда я выходила замуж меня пугали этим. Повезло, что подобного не произошло. А вот у моей сестры наоборот. Человек резко стал противен, а причин на это нет. К тому же брак был осознанным, не по залету, вроде как нужный.

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

противен? может запах его не понравился дома. не разнюхала его. или может вместе не находились долго в одном помещении и она его привычки грязнули не замечала.
я всегда бабу на кровать привожу и сижу с ней, если мне хочется ее прогнать- значит не моя. так выбираю. если на ночь не прогоняю- значит физически противна мне не будет. это я как-то химически выбираю. сам не осознаю.
а было так. что баба мне стала противна. после того, как я увидел, как она обращается с предметами моими дома. сразу любовь прошла.
не люблю грязнуль. а вот. которые драют и убирают за собой- вызывают восхищение.
слышал. что у женщин чувства часто после рождения ребенка проходят. типа добилась своего по природе- выбрала самца сильного. заберенела. долг выполнила и больше ее не привлекает. мне так одна случайная попутчица рассказала ей на вид лет 25 было. она сидела и пялилась на всех молодых парней и говорила. что рано вышла замуж. а теперь ребенок. а муж противен стал. я был в шоке. но тоже видимо гармональное. уже ничему не удивдяюсь. самого понесло: все подряд девушки стали нравится, стоит им только прогнуться, улыбнуться и прибраться передо мной- все женственные подряд. боюсь сорваться и броситься в океан

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема