Гость
Статьи
Ревность или как …

Ревность или как начать забивать на мать мужа

Живём с мужем вместе год , до этого встречались и жили раздельно, я у своей матери , он у своей . И все бы ничего, я знала что он своей маме во всем помогает , и материально и рабочей силой ( и с учётом того , что ездил до меня и ей немаленькую сумму перечислял и при этом себе ни копейки не оставлял . Очень хотел машину , но т.к не откладывал , а просто тратил и отдавал часть ЗП). За меня сразу скажу , подарками и чем-то дорогим не валил меня . Так вот , мы живём далековато друг от друга , мы в городе , она в деревне. И ехать 1.5-2 ч. , и она его может вырвать на один день , просто так , сказав что нужно помочь , а по итогу я узнаю , что сидит ждёт целый день чего-то и по итогу работа может быть выполнена и ею самой , не сложная так сказать. Так вот , я по этому поводу хожу нервной , потому что , я либо не узнаю об этом или узнаю за 10-15 минут до его отъезда. Да можете сказать , что в этом нет ничего такого , но он от меня просит , чтобы я ему все свои действия говорила ( я и так говорю ) , а он в свою очередь за себя не видиь этого. И честно , я очень боюсь что у нас с ним отношения на фоне его матери сильно испортится и дойдут до развода . Потому что от него я слышу , что он туда будет ездить . Приводя аргумент мне , я же не болею чтобы он со мной рядом находился , когда его мать просит . Может у кого-то есть такие свекрови , как вы справляетесь, может на каких-то сильных успокоительных сидите , поделитесь 😁

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну мотивации мамы понятны, был один мужик, и того какая то девка утащила, так что тут всё ясно. А вот вы видимо на пару с мужем не до конца понимаете, что у вас отдельная семья, другая, с другими законами, и мам в ней нет. Вы может и хотели бы так, но муж ваш упирается. Значит ему мамины котлетки ближе )))
Надо вопрос ребром ставить, либо мама из нашей семьи вычёркивается, и ездим мы туда вдвоём когда нам удобно, либо разбегаться. И жить вы конечно вместе должны в своём каком то жилье, пусть съёмном.

Обеспечун Арсентий мой быший
#2

"Он ей немаленькую сумму перечислял и при этом себе ни копейки не оставлял" Я бы даже встречаться таким не стала бы. Это даже не звоночек, а набат.
По теме - скорее всего никак ты на него не повлияешь, он в свое время не сепарировался от мамы которая явно специально так его воспитала, чтобы он был под её каблуком.

Гость
#3
Обеспечун Арсентий мой быший

"Он ей немаленькую сумму перечислял и при этом себе ни копейки не оставлял" Я бы даже встречаться таким не стала бы. Это даже не звоночек, а набат.
По теме - скорее всего никак ты на него не повлияешь, он в свое время не сепарировался от мамы которая явно специально так его воспитала, чтобы он был под её каблуком.

Я честно на такие звонки не обращала внимание, когда думала , что она у него нормальная . А потом я узнала , от его бабушки по папиной линии , что она за спиной крысантичяет . В лицо , улыбка и показное , надо обнять . А за глаза обсирает . И он об этом знает , а ей ничего не говорит . Видимо его мать не плохо мозги запудрила . Так то у нее есть муж и то он сбежал по предлогам , что у него мама больна очень и с ней надо, если б я его не видела в городе, то думала что реально очень больна ( деменция и еще что-то) , я насколько знаю таких людей на минуту оставить нельзя. А он просто прогуливался один

Гость
#4

Странная вы однако. Для вас большая беда если муж раз в неделю съездит к матери? Явно она его не каждый день зовет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: