Гость
Статьи
Жена тратит деньги на …

Жена тратит деньги на детей сестры и на родных

Со своей второй половинкой уже 8 лет. Много чего что проходили. У нее всегда была мечта, заниматься своим делом, типо наращивание ресниц, ну бьюти. Обучились, закупили материалы, мебель, свет, фотоаппарат для создания контента. Но все это не суть, я к тому, что дошли до того, о чем она мечтала. 2 года уже занимается этим, зарабатывает своим любимым делом. Но у нее есть так же 2 сестры, одна из которых имеет двух детей. Эта сестра не работает, мужа нет, живет с родителями моей жены. Детьми не занимается от слова совсем, а только сидит на шее у родных, гуляет. Так вот вопрос в том, что очень большую часть денег моя жена тратит на детей своей сестре, покупает им одежду, в школу, в садик собирает и по итогу ну и все прочее. На это у нее уходит почти все деньги, что зарабатывает, на материалы денег не хватает, на аренду помещения тоже, каждый месяц нервные срывы из за того, что не хватает у нее и хочет бросить все это дело, я ей помогаю со всем этим, постоянно выделяю финансы на все то, что хочет, как могу, но начал говорить в последнее время, что если она и так продолжить содержать свою сестру и ее двух детей, то она так и будет сидеть и ничего не делать (сестра), из за этого на меня срывы. Мать жены не работает, есть муж у нее, вот сестра у них и живет. Просто порой сам не понимаю, правильно, что говорю ей про это? Потому самого это бывает сбивает с толку, она столько времени работает, а денег из за этого у нее нету, хоть и клиенты есть и заработок. Матери помогает своей так же финансами. В общем поделитесь своим мнением. #семья

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Деньги в браке общие если нет брачного договора. Здесь либо развод либо начинай тратить деньги на свою родню. Отправь маму в Эмираты, купи ей шубу из норки.

Мира
#2

Молодец жена, жалеет племянников...добрая и ответственная

Гость
#3
Гость

Деньги в браке общие если нет брачного договора. Здесь либо развод либо начинай тратить деньги на свою родню. Отправь маму в Эмираты, купи ей шубу из норки.

А своей сестре Гавайи и шубу из шиншиллы. Может хоть тогда до жены дойдет. А вообще очень Вам сочувствую. В такое болото вляпались(((

Гость
#4

То, что Вы, как любящий муж, создали ! бизнес мечты Вашей жены, это супер, но если Вы уделяете финансы на поддержание бизнеса, все доходы от которого идут на содержание ее родственников, говорит о том, что Вы сами плохой бизнесмен. Получается, что ваша семья работает на другую семью.

Гость
#5
Гость

То, что Вы, как любящий муж, создали ! бизнес мечты Вашей жены, это супер, но если Вы уделяете финансы на поддержание бизнеса, все доходы от которого идут на содержание ее родственников, говорит о том, что Вы сами плохой бизнесмен. Получается, что ваша семья работает на другую семью.

Ну по факту да, проект идет в дикие минуса. Траты твои, а вот доход глупой сестры жены.
Попробуй с ней спокойно как то тему поднять, и попроси не перебивать пока ты не договоришь))

Гость
#6

У меня вопрос один. Где найти такую сестру)))

Гость
#7
Гость

Ну по факту да, проект идет в дикие минуса. Траты твои, а вот доход глупой сестры жены.
Попробуй с ней спокойно как то тему поднять, и попроси не перебивать пока ты не договоришь))

Да я уже пытался говорить, сходится все к тому, что я не понимаю ее. Потом вроде успокаивается и через какой то период снова.

Гость
#8
Гость

Да я уже пытался говорить, сходится все к тому, что я не понимаю ее. Потом вроде успокаивается и через какой то период снова.

Значит выход в том, чтоб банкротить бизнес жены. Если после этого она станет откусывать крохи от выделяемого Вами на хозяйство, это будет для Вас дешевле, чем поддерживать ее бизнес целиком.

Гость
#9
Гость

Значит выход в том, чтоб банкротить бизнес жены. Если после этого она станет откусывать крохи от выделяемого Вами на хозяйство, это будет для Вас дешевле, чем поддерживать ее бизнес целиком.

Либо сделать вид что ты помогаешь своей семье, или выдвини хотелки свои. По типу "хочу машину" но из за этой ситуации моя мечта не достигнется.
Ну а про разговор с женой хз вообще, если она сразу в истерику или обиженку уходит

Гость
#10

Лучше развестись и жить в сожительстве. Просто выделять сумму на хозяйство. И откладывать свои деньги. А тянуть беспутных родственников жены путь в никуда.

Таня
#11
Гость

Да я уже пытался говорить, сходится все к тому, что я не понимаю ее. Потом вроде успокаивается и через какой то период снова.

А вас она не хочет понять? Повесила на вас своих паразитов и еще и обижается. Я бы или стала такую же сумму на своих родителей выделять, или развелась бы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: