Гость
Статьи
Вранье от …

Вранье от родственников и как из проучить

вранье родственников .Как и зачем сестра и мать врут,вот брали в ипотеку себе жилье, говорили,что и денег таких нет, наврали,узнала ,когда на домашний адрес пришло письмо из втб о оплате страховки, почему они так нагло врут. как вы с ними себя ведете,после вранья,стоит ли им доверять,еще и в долг стали просить,даю ,но уже из за них сама в долгах,хотя работаю .на себя времени нет, просто надоели они,с ними не общаюсь,легче.уже нет доверия к ним.Из за них нет просвета,занимают и не отдают,а это целая зарплата моя.

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3
Гость

О, психически нездоровая солевая нищенка опять пукнула бредом

лоперамид тебе в пук

Гость
#5
Гость

О, психически нездоровая солевая нищенка опять пукнула бредом

ьвои речи тебе в плечи

#6

А не давать им деньги не пробовала ?
Они же тебя за дуру держат. Чего боишься ? Что эти две м рази с тобой поругаются ? Так тебе самой это давно уже пора сделать.

Гость
#7
Гость

О, психически нездоровая солевая нищенка опять пукнула бредом

ты пукаешь и об этом всех оповещаешь,***

Гость
#8
Гость

О, психически нездоровая солевая нищенка опять пукнула бредом

вали отседова

Гость
#9
ШЛИМАЗЛ

А не давать им деньги не пробовала ?
Они же тебя за дуру держат. Чего боишься ? Что эти две м рази с тобой поругаются ? Так тебе самой это давно уже пора сделать.

я сама иногда ругаюсь,потом говорю,что ничего не дам больше.

Гость
#10

Хороший повод провести личную границы и сепарироваться окончательно.
Неприятно, что врут? Не занимайте больше денег . Ответ : «Не могу/нет/спмой не хватает», обрубите подсос . Да, будут обидки и манипуляции - ведь все привыкли к тому, что Вы удобная. Но это пройдет , будет радость выбора себя и они начнут расчитывать на свои силы.
Начнут конючить , ответ : «Извини, занята, у меня куча дел /своих проблем» и прощаться.

Сепарироваться- значит заниматься своей жизнью и, в свою очередь, не перекладывать ответственность на них за свою жизнь.

Вам всем пора повзрослеть . Запустите этот процесс первой и им прийдется изменится и подстроиться по Вас, но не безболезненно, конечно , будьте готовы.
Ведь все привыкли Вас использовать, считать за дурочку, а теперь все изменится, конечно будет сопротивление.

Гость
#12
ШЛИМАЗЛ

Лохов много здесь ?

И одна я, похоже отправляю жалобу о мошенничестве в каждой теме😪. Недавно на этом форуме. Похоже это моя обязанность здесь😁

#13
Гость

И одна я, похоже отправляю жалобу о мошенничестве в каждой теме😪. Недавно на этом форуме. Похоже это моя обязанность здесь😁

Бесполезно отправлять.
Админы в курсе, но ничего не делают.

#14
Гость

я сама иногда ругаюсь,потом говорю,что ничего не дам больше.

А потом ?
Опять даёшь ?

#15

Не надо давать в долг вот и всё

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: