Гость
Статьи
Сексуальное насилие

Сексуальное насилие

Всём здравствуйте! Такова ситуация: у меня есть мама и младшая сестра, которые живут отдельно, ( я уже живу вместе с парнем) К моей маме напросился пожить на 2 месяца дядя наш( мамин двоюродный брат) у нас не такой прям близкий контакт, я не особо с ним общалась, мне 23, сестре младшей 10. Есть ещё средняя сестра, она уже тоже живёт отдельно. В чем собственно проблема, я бы возможно так и не переживала, но когда я была маленькой, я подверглась сексуальному насилию со стороны двоюродного брата, в течение нескольких лет, мама знает об этом но не знает всех подробностей. К слову он тоже жил у нас, хотя это ДВОЮРОДНЫЙ БРАТ.( приютили ) Я натерпелась, уже все конечно закончилась, но воспоминания по прежнему есть. У нас жила какое-то время давно целая семья, потом мы приютили мою двоюродную сестру, мама потом еë выгнали, потом у нас жили ещё дети, двоюродные наши 2 маленьких брата и 1 девочка, девочку к слову даже хотели удочерить...но не удочерили..тоже потом мама с папой сказали всё давайте. уже потом умер папа, в этом году, мама и моя младшая сестра живут 2-м. И вот я узнаю, что мама впустила в дом мужика, брата своего двоюродного на 2 месяца пожить. Я одновременно зла и огорчена😟😓😭разве прошлого опыта не хватало?? Я ей говорю мама, тебе мало??? Она говорит да ну что, он нормальный... Я в шоке. Я просто представляю моя сестра приходит из школы и будет вдвоём с моим дядей дома. Никто не говорит что он плохой, но просто сам факт что раньше было!? Я огорчена на маму, в сердечке не екает... Я теперь гадаю как сделать так чтобы дядя уехал, а маме я не знаю. Я очень люблю свою сестру, я понимаю что скорее всего ничего не будет. Но все так думали и что в итоге... Что думаете? Я не могу спокойно сидеть, я уже рассказала своей средней сестре, для неё норма, а мне обидно 😓

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Общайтесь и навещайте чаще младшую сестру. Расскажите в красках, что было с Вами матери.

Гость
#2

Его посадить надо, ты в курсе ? Подавай заявление в полицию и пиши в группу сдай педофила.

Гость
#3

Конечно его нельзя оставлять с сестрой.

Гость
#4

Сестру предупредить, дать наставления. Пусть сигнализирует вдруг, что

Гость
#5
Гость

Его посадить надо, ты в курсе ? Подавай заявление в полицию и пиши в группу сдай педофила.

Заявление могут не принять или слить, поэтому надо написать в группу сдай педофила анна левченко.

Гость
#6

"Я натерпелась, "
Примерно чего?

Гость
#7

Забирай тогда сестру из школы к себе. По идее, такую мать можно лишить родительских прав. Потому что она куку! Тогда можно оформить опеку за сестрой на тебя возможно.
Просто встречай ее у школы и забирай. А на ночь с ним оставлять ? Писец какой-то.

Гость
#8

Поговорите серьезно с сестрой. Пусть она вам сразу сообщит, если этот дядя начнет себя вести неадекватно, приставать.

Гость
#9
Гость

Его посадить надо, ты в курсе ? Подавай заявление в полицию и пиши в группу сдай педофила.

Ох, немножко запутала я вас... В детстве я подверглась насилию со стороны моего двоюродного брата, он уже побиг, его нет в живых. Сейчас к маме подселился именно мамин двоюродный брат.. Тоесть мой дядя. Я бью тревогу, а они ну как бы, брат же!? Я думаю на ****!!!

Гость
#10
Гость

Забирай тогда сестру из школы к себе. По идее, такую мать можно лишить родительских прав. Потому что она куку! Тогда можно оформить опеку за сестрой на тебя возможно.
Просто встречай ее у школы и забирай. А на ночь с ним оставлять ? Писец какой-то.

Скорее всего ничего плохого он не сделает, но я знаю, что верить и доверять особо не стоит.... Мало ли что на уме. Я звонила маме, очень злилась, говорю, пускай сьезжает, тебе мало было? А ей все равно, для нее ничего не значит что со мной происходило? 😟

Гость
#11
Гость

"Я натерпелась, "
Примерно чего?

Когда мне было 8 лет, к нам приехал мой двоюродный брат, по папиной линии, он показывал игру пружинку, он терся половыми органами через одежду, я и сестра, она меня младше на 4 года, значит того ей было 4 года, ужас!! Дальше- больше. Нам было поначалу так сказать приятно)) для нас это была игра, мы даже не понимали, что это плохо. Уже далее я ему кое что сделала( я думаю вы догадались)😓это была начальная школа, я даже этого практически не помню, но помню что было, это было 1 раз. Он приходил 1 раз ко мне ночью, пытался вставить, но не получилась, и слава богу, спрашивал, хочешь ребеночка? К слову, - я все ещё хожу в начальную школу. Мне где-то 8-10 лет, примерно. К сожалению мы занялись анальным сексом, это тоже было 1 раз😓это тоже начальная школа( до 4 класса) , я тогда не сопротивлялась... ***, как так можно... Уже потом я росла, начала сопротивляться, но он все равно об меня терся, говорил будешь сопротивляться, я трусы с тебя сниму, я плакала и лежала.. И такое было часто, он закапал мои трусы в огороде, потому что что-то там испачкалось... Я пряталась, уходила на весь день летом гулять, боялась с ним 2 оставаться дома, а когда его родители выгнали( не по этой причине) они ещё тогда не знали об этом.. Я вздохнула с облегчением, потом он опять у нас появился через несколько лет. Мы с сестрой Уже подросли, я училась где-то класс, 9-10. Он снял нас на камеру когда мы 2 мылись, мы заметили камеру и выкинули телефон, родители не знают, он уехал. Меня ещё папа иногда бил, периодически, за всю пока мою жизнь, где- то 5-7 раз, и я помню каждый раз. Лет так до 17. Уже потом в 17 лет, я влюбилась в парня, он старше меня, он мной воспользоваться, лишил меня девственности и отключился, просто перестал общаться. Для меня это было катастрофой, мне было плохо.. Очень грустно, ну и уже далее, моя крыша поехала, я резко заплакала, и начала нести лютый бред.. Скорая, психушка)) именно в этом бреду рассказала, что со мной делал мой брат, все охринели. Потом мы это не обсуждали

Гость
#12
Гость

Общайтесь и навещайте чаще младшую сестру. Расскажите в красках, что было с Вами матери.

Это очень больно вспоминать, но я думаю стоит

Гость
#13
Гость

"Я натерпелась, "
Примерно чего?

Изначально, я вам написала про сексуальное насилие, этого и натерпелась) а подробно уже написала

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: