Гость
Статьи
Сестры мутили

Сестры мутили

Сестра выдумала что я в ее мужа влюбилась, это вообще смешно. И они со второй сестрой подсунули мне мужика тоже старше, богатого. Я тоже хотела богатого, чтоб ничего не делать как та. Но я не была влюблена в чужого мужа. Сказали они отметелить меня. Закончилось все оч печально. Долгие годы они обманывали меня обе. Обидно что они сказали послать действительно дорогого человека для меня моего ровесника. Как они издевались, у меня тахикардия и аритмия. Тот муж у неё неинтересный. И они за моей спиной все это мутили. Ахинея.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из жизни насИкомых

Гость
#2

Жесть какая-то. Подложи этого богатого мужика под ее мужа или найди такую девку и подложи

Гость
#4

Ахинея-*** твой на форуме

Автор
#5

Самый прикол, что сестра одержимая. И видела во мне конкурентку. Гадалка ей за деньги сказала что я в ее мужа влюбилась но это неправда. И она нападала на меня. Я уже всем сказала что мне наплевать на ее мужа. И они мужика подослали отметелить. За такую клевету сумасшедших можно в суд подать. Что я и собираюсь.

Автор
#6
Гость

Жесть какая-то. Подложи этого богатого мужика под ее мужа или найди такую девку и подложи

Никто под такого урода не захочет лечь. Если только тот мужик в самом деле

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема