Гость
Статьи
Хотели ребенка другого …

Хотели ребенка другого Пола

Здесь есть матери, которые родили ребенка не того пола и теперь любят его меньше.Я знакома с такой матерью в реальности. Женщина очень хотела дочь, но родился сын и она его терпеть не может. Честно, я не понимаю таких родителей. Говорят, что это именно мужчинам подавай сыновей. А здесь наоборот, мать ребенка ненавидит.

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

А вам-то какое дело до таких матерей?

Гость
#2

Пусть отдаст его в детдом и сделает ЭКО дочку

Наталья
#3

Моя подруга, когда узнала, что будет девочка, а не мальчик, ужасно расстроилась. Вся изнылась, что с мальчиком ей интереснее было бы, чем с девочкой. Мне ужасно противно стало от нее тогда. Потом она сказала, что смирилась. Только теперь, когда ссорится с мужем или еще что-то не так, говорит, что вообще не хотела беременеть, что ребенок всю ее карьеру и жизнь рушит. На права не может сдать из-за беременности, якобы(а сдавала она только первый раз, который далеко не каждому под силу). И это она не родила еще.
Я понимаю, что гормоны по всем бьют по-разному, стараюсь ее поддерживать и переводить тему с ребенка на реальных людей, которые ей не помогают(хотя могут) и от этого ее сложности и возникают. Страшно подумать, что будет, когда ребенок родится. Ты еще на свет, блин, не появился, а уже виноват по всем фронтам.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: