Гость
Статьи
Отношения в семье

Отношения в семье

В браке 8 лет не слышали друг друга от слова совсем, проблем в отношениях куча, было время когда зарабатывала я, муж говорил, что не чувствует себя мужчиной, я бросила свою работу и мы переехали в другой город (Москва)
Я купила там квартиру
Нам с дочкой ( общая) не подошел климат , я не могла работать, начались материальные проблемы, муж начал обвинять, что я ничего не делаю для семьи, ушел, оставив нас без денег , я сдала квартиру и уехала обратно,еле пришла в себя , пройдя ад,с материальной стороны у меня с дочкой стало лучше, чем когда либо, муж приехал на д/р дочки, начал проявлять знаки внимания, ухаживал , отношения стали хорошими, обговорили все моменты сошлись, первые три месяца все идеально, на мое день рождение в ресторане начал оказывать знаки внимания другим девушкам, после этого стала замечать что смотрит на других, начала высказывать, начались скандалы, у меня умирает отец , едем на похороны, параллельно сборы ребенка в школу , кружки + сьемная квартира, одежда и продукты все легло на мои плечи, у мужа кредит на машину, когда ехали на похороны я сказала не переживай, я оплачу твой кредит,если вдруг будут проблемы на работе, приезжаем с похорон, муж покупает новый бампер на машину, на его последние деньги, я говорю ты понимаешь мне очень тяжело все тянуть
Да, я все понимаю , говорю ты же мог подождать с этим бампером, а тебе что он ответил, это же не твои деньги, меня взорвало, я высказала что последние полгода его и так практически содержу
Он начал обвинять, что я его не поддерживаю и т.д что он поехал на похороны и из за этого остался без работы, проблемы с работой начались на много раньше, параллельно этому мы смотрели варианты покупки квартиры в том городе где живем, все варианты ему не нравились, я опять не выдержала говорю добавь мне денег,

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да разводитесь вы с ним, эта лошадь сдохла. Вам станет проще без него и в материальном и в моральном плане. Он у вас как кирпич на ногах.

Гость
#2

Продолжение
добавь мне денег, купим что то лучше, начал обвинять родителей своих , что они не могут ему помочь,доводы о том , что родители тут его не причем, не работали, обиделся на пару дней, лег отдельно спать, сказал что я ничего не понимаю и должна извиниться, я не сделала этого, он собрал свои вещи, я сказала, ты понимаешь, что ты уходишь в очередной раз в никуда, ( в прошлый раз он жил как бомж , правда работал , дочке давил на жалость, как плохо ему живется) , что после его поступка я не буду с ним общаться и что то обсуждать, и с дочкой общаться не позволю ( не из за мести ему, а для ее спокойной нервной системы) в прошлый раз они общались и он через нее давил на меня, сказал да, я все понимаю, все что произошло будет на твоей совести и уехал в другой город, я его везде заблокировала, но очень переживаю, все ли правильно я сделала

Alena5032
#3

Мой муж ушел к другой, и я была в отчаянии. Он просто бросил меня без объяснений, и я не знала, как вернуть его. Все перепробовав, я нашла гадалку Ольгу Александровну, которая предлагала услугу приворота. Я была скептически настроена, но решила попробовать. Связавшись с ней по телефону +7(928)4092628, я была приятно удивлена ее профессионализмом и вниманием к моей проблеме. Она внимательно выслушала меня и предложила провести ритуал приворота. Ольга объяснила мне все шаги и заверила, что результат будет положительным. После проведения ритуала я заметила значительные изменения в поведении моего мужа. Он начал проявлять интерес к нашей жизни вместе, и мы начали проводить больше времени вместе. Я была поражена, как быстро и эффективно сработал приворот. Я хочу выразить свою искреннюю благодарность гадалке Ольге Александровне за ее помощь. Благодаря ей, я смогла вернуть мужа и восстановить нашу семью. Я люблю его еще больше, чем раньше, и мы строим нашу жизнь вместе. Это действительно работает, и я могу это подтвердить на своем опыте. Спасибо, Ольга, за вашу помощь и поддержку в трудное время!

Марина
#4

это бывает из-за того, что люди склонны цеплять негатив от окружающих. А это осадок, в энергетике, он остается и каждый раз опять мешает, заводит ссоры. Чиститься нужно. Была подобная ситуация, даже игнор неделями, не могли наладить отношения, попробуйте обратиться к кому-нибудь для чистки. Мне с парнем пoмог мaг Сeргий, нaпишитe eму в тг или вaтcaп + 79606999998

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: