Гость
Статьи
Проблемы с семьей мужа …

Проблемы с семьей мужа 4

потом когда я собирала вещи он не уходил на стройку свою и был дома и проходя мимо меня он плюнул, поравнявшись со мной через плечо, и я опять не выдержала и сказала, что не надо плеваться тут я типа не дура что это ты в меня плюнул. свекровь улыбаясь говорила мне, что я не так все понимаю он грыз ногти или еще что, а я воспринимаю на свой счет(хотя 3 недели жили он не грыз ногти ниразу и не плевался). в общем делает младший брат все под дурачка и когда нет свидетелей. потом он пошел за мной ко мне комнату крича, что я сплетница, а я кричала ему,что он вор и пусть вернет телефон. на что он молчал (странно показалось). свекровь толкала его от меня прочь, а муж держал и закрывал мне рот в комнате. наверное мы бы сцепились, но видит Бог сил нет терпеть такое хамство. хотела подать в полицию на розыск телефона, но муж против и все против. типа у нас воров нету. кстати забыла сказать, что когда я первые разы приезжала в гости к свекрови я дала мужу на сохранение( перед прогулкой) дорогие сережки с сапфирами и муж положил на стол к детской(комната младшего брата и мужа в квартире их матери) и они также пропали. муж тогда мне возместил даже больше, чтобы я не расстраивалась (50.000) и не обвиняла его семью. телефон, если что выключен (муж винит себя, что когда смотрел телефон он НАВЕРНОЕ поставил авирежим для ускорения зарядки). мужа жалко он очень переживает, говорит купит новый телефон лишь бы успокоилась я. Муж у меня антиконфликтный/ он всегда сглаживает и не скандалит и не выясняет отношения. Что делать мне? идти в полицию? Что вообще делать в такой ситуации. мне и мужа жалко и телефон с фотками с роддома и жизнью ребёнка с фотоархивом в 1 год жалко и хочется не прощать брата за такое поведение\помогите я уже вся измучилась. если бы они принесли мне мой телефон без объяснений я бы просто взяла его и никогда не общалась ни с кем из них включая свекровь(тк вижу что она покрывает его во всем и моему мужа она не слушает что он говорит)

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все прям по твоим четырем темам прыгать будут, ага. в коменты бы продолжение писала

Гость
#2

Автор, хочешь быть в татарской семье - учи татарский. Без него, Вы всегда как чужая.

Гость
#3

Я бы написала в полицию.
А ваши фотки по идее должны быть в облаке.

Гость
#4

Приняла ислам - спрашивай совет на исламских форумах.

#5
Гость

Я бы написала в полицию.
А ваши фотки по идее должны быть в облаке.

у меня только 5 гб в облаке сохранилось и до все до ребенка как раз...очень жаль

#6
Гость

Приняла ислам - спрашивай совет на исламских форумах.

это не исламская ситуация, а вполне жизненная, бытовая

#7
Гость

все прям по твоим четырем темам прыгать будут, ага. в коменты бы продолжение писала

извините ограничение в количестве знаков не позволяют сделать это и комменатах

#8
Гость

Автор, хочешь быть в татарской семье - учи татарский. Без него, Вы всегда как чужая.

да вроде бы они не националисты, всегда были приветливы до того как брат приехал жить. плюс я знаю базово некоторые слова и фразы

Гость
#9

Автор, Вам бы уже нужно научиться, что в мусульманской среде всегда прав мужчина, а женщина должна все терпеть. Их мальчиков так воспитывают с детства, что им все можно. Справедливость никого не интересует, Вы должны уступить и заткнуться. Даже если телефон забрал брат, семья будет его покрывать, не будут выносить сор из избы. Если напишете заявление, испортите отношения со всей семьей и с мужем. Максимум, что он для Вас сделает, купит новый телефон. Так что выбирайте, что для Вас дороже. Ребенка Вам тоже не отдадут, если захотите развестись, ребенок остается всегда с отцом.

#10
Гость

Автор, Вам бы уже нужно научиться, что в мусульманской среде всегда прав мужчина, а женщина должна все терпеть. Их мальчиков так воспитывают с детства, что им все можно. Справедливость никого не интересует, Вы должны уступить и заткнуться. Даже если телефон забрал брат, семья будет его покрывать, не будут выносить сор из избы. Если напишете заявление, испортите отношения со всей семьей и с мужем. Максимум, что он для Вас сделает, купит новый телефон. Так что выбирайте, что для Вас дороже. Ребенка Вам тоже не отдадут, если захотите развестись, ребенок остается всегда с отцом.

извините но это ваше мнение. ребенок останется со мной это обсуждалось ранее тк рожала для себя и муж неособо хотел. это не значит что он не любит сейчас. но все же. отношения у меня лично испорчено и я только из увавжения к мужу зашла в гости и кроме чая ничего не выпила и это заметно расстроило свекровь. как и то что она внучку не видела 2-3недели.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: