Гость
Статьи
Проблемы с семьей 3

Проблемы с семьей 3

на кухне был младший брат с женой и детьми (чай пили, а муж проверил телефон и пошел в соседнюю комнату в комп).он пропал 13 августа. сейчас 04 сентября. поисками занимались мы с мужем и не нашли (искали и мусоре и на стройке и в огороде и вскрыли кухню и перебрали все шкафы кроме их вещей, которые на 2 этаже). с детьми говорили все -они сказали не брали. мне телефон дорог (он стоил 120.000). брат и его жена вообще не парились с поисками. на второй день пропажи брат подошел и мне сказал да че паритесь поехали новый купим. я ответила, что у меня есть телефон и я хочу только его. свекровь потом приезжала
посмотрела полки на 2 этаже-тоже ничего не нашла. в итоге мы уехали раньше запланированной даты (03 сентября были билеты ржд / но мы 25 августа перепланировали со свекровью на машине-типа не выдержим тут без нее до 03 сентября)\ при сверкрови он также себя ввел-перебивал меня если я стояла разговаривавла с ней, подходил встречал о чем разговваввриваввем спрашивал потом подходил ввставввлял что а вот его любимое тото и тото. по итогу 23 августа он с утра пришел и сказал ну что Маша опять пакетики ешь да (обратившись к моему ребенку) и тут я не ввыдержала. я говорю какие пакетики это слиове пюре и вообще какое тебе дело чем яребенка кормлю тоже самое сказала и секровь и муж. он назвал меня истеричкой и курвой/ они потом начали меня обсуждать на кухне и он сказал что я сплетни разношу хожу жалуюсь соседям ( а я ходила искала у кого айфон чтобы по локатору найти телефон). и люди у меня спрашивали, что мы рано уезжаем и я сказала что вот из-за телефона - жили никому не мешали и тут такое в семье, что не хочу жить в этом доме и отдельно только если будет дом приеду а сюда больше не ногой).

GIF
Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: