Гость
Статьи
Проблемы с семьей мужа

Проблемы с семьей мужа

Помогите пожалуйста советом - что мне делать?
у меня интернациональный брак. Муж татарин. я русская. Приняла ислам по доброй воле и исполняю предписанное религией (покрытая/ молюсь). Брак длится 4 года. отношения с родными мужа были нормальными. даже добрыми как мне казалось. живем отдельно. этим летом мы начали жить с младшим братом мужа и его детьми(4 и2г) с женой(моя ровесница) на даче ввтатарской деревне. проживание предполагалось временным на время их стройки по соседству. до этого всегда была на стороне поддержки хороших отношений с братом (в гости/ подарки/ передачки с огорода и молочной кухни) и в целом ходить по гостям. но с первого же дня по непонятным для никого причинам брат со мной не здоровался (все даже оглядывались), в первый день обозвал всех безмозглыми, а к концу первой недели при болезни ребенка кинул в меня какой то мусор сказал что несешь и выгнал. потом подошел к мужу где и я стояла и сказал не обижайтесь (конечно я слушать не стала и ушла). меня сочли виноватой что не приняла извинений. дальше скандал где младший брат меня путает тысячами вопросов ,чтобы вывести на чистую воду и я, говоря о первоначальной семье, сказала, что муж ей не является и брат очень обрадовался говоря мужу да типа ты ей не семья (хотя речь шла о семье до брака (мама и папа)). потом скандал где меня называют меркантильной, что религию я приняла для ввиду и что я мужу сделаю зло и вообще я тут никто (прям так и орал что я никто ). муж не выдержал тоже им начал говорить за детей (они плохо воспитанные-дикие, старшая дочка так вообще мужу перед скандалами сказала что он никто). по итогу они уехали в деревню к жене. спустя время(пару мес) ночью брат пишет -приедем завтра.

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас, как вы их терпите и зачем

Гость
#2

Отличный повод совсем прекратить с ними отношения.

#3
Гость

Ужас, как вы их терпите и зачем

да вроде как родня мужа и до этого были приветливые, а как младший брат приехал изза стройки так как будто подменили людей. главный вопрос что делать то? обратится в полицию чтобы пусть перед ними отчитывается куда тел делся или как?

#4
Гость

Отличный повод совсем прекратить с ними отношения.

Согласна, но телефон хочется вернуть. никак не могу отпустить что его больше нет, это же воровство чистой вводы и только меня это волнует

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: