Гость
Статьи
Парень общался с …

Парень общался с другой в начале отношений, я всё ещё не могу выбросить это из головы

Два года назад позн. с парнем 26, всё было супер. Через пол года отношений я заметила переписку. Там был выключен звук. Оказалось это его коллега в проф школе(2 раза в неделю после работы). Они там общались, работали в группах, встречались то погулять, то поужинать, уроки сделать.
В общем они как были друзьями, у нее другая религия, мужчины европ. типа в принципе не рассматр. Они даже выясняли кто они друг для друга, но девушка сказала: просто хорошо общаемся.
Так они и продолжили общаться, местами просто о работе, школе, флиртовал, приглашал куда то. даже писал мол: надеюсь я сдержусь что не поцеловать тебя ахаха и она смеялась в ответ.
Всё рухнуло. ведь специально скрывал это, убирал звук и т.д По факту френдзона с ее стороны, было удобно и т.д Но с его стороны 3 года ему она нравилась.

Он рассказал ей что у него появились отношения, она порадовалась за него и дальше разорвал любые контакты, проф школа тоже закончилась.
Ещё спустя пол года он сделал мне предложение, и вскоре мы уже как год в браке.
Меня всё ещё гложет та ситуация, я так надеялась. Он замечательный муж, папа, он делал всегда и всё для нас, ни одно слово не остаётся незамеченным, мы путешествуем, проводим хорошо время, понимаем друг друга, он делает всё, как для меня, так и для моего ребёнка (от первого брака), всё идеально, кроме того, что я никак не могу убрать из головы это ***, я всё время думаю: а вдруг это снова произойдёт. А вдруг я только отпущу контроль.. хотя он сейчас соверешенно другой человек, в "трезвом" уме я понимаю это, да и мужчины в стране в которой мы живем не женятся просто так, его намерения серьёзны, как и были с самого начала, но это никак не клеится с этой параллельной жизнью, которую я нашла в телефоне тогда. В стране где мы живём очень сложно, так что решение жениться - это должно быть очень обдуманное решение.

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#2

Господи, нашли из за чего заморачиваться… Живите здесь и сейчас, раз все так круто по вашему рассказу.
Он, уверена, даже и думать не думает об этой приятельнице, а вы заморачиваетесь до сих пор
Это нормально, когда в начале отношений еще частично присутствует жизнь которая была до вас.

Гость
#4

Автор, а по какой причине вы никак не отреагировали на его переписку тогда, в тот самый момент, когда вы ее обнаружили? ) У вас же, типа все рухнуло, как вы пишете. При этом вы вида не подали, дождались спокойно свадьбы. У вас было полгода до свадьбы, чтобы обсудить ситуацию.

Гость
#5
Гость

Автор, а по какой причине вы никак не отреагировали на его переписку тогда, в тот самый момент, когда вы ее обнаружили? ) У вас же, типа все рухнуло, как вы пишете. При этом вы вида не подали, дождались спокойно свадьбы. У вас было полгода до свадьбы, чтобы обсудить ситуацию.

Почему я не отреагировала? Я сразу же скзаала, что эти отношения мы завершаем. Что для меня это всё ложь и грязь, скрывалч она даже не знала, что он в отношениях, я бы никогда не промолчала. Он сразу же написал это ей, так как я попросила поставить ее в извественость, раз это такая близкая подруга. И в этот же день он все убрал, удалил и прекратил общение. И еще через 2 недели закончилась школа. Всё рухнуло, это правда, я обьясняю что после той ситуации мы всё же продолжили отношения и этт дошло до свадьбы, и всё хорошо, но то что внутри возникают чувства из прошлого.. очень неприятно.

Гость
#6
Диана

Господи, нашли из за чего заморачиваться… Живите здесь и сейчас, раз все так круто по вашему рассказу.
Он, уверена, даже и думать не думает об этой приятельнице, а вы заморачиваетесь до сих пор
Это нормально, когда в начале отношений еще частично присутствует жизнь которая была до вас.

Да, все и правда хорошо, но это едистнная тема, которая не дает покоя и это расстраивает. Всё ведь решилось, больше никаких подруг, сразу же в тот же день, он сразу же решение принял, всё убрал, удалил и больше никакого контакта. Но, неприятные ощущение убрать нелегко..
Спасибо большое!

Гость
#7
Гость

Почему я не отреагировала? Я сразу же скзаала, что эти отношения мы завершаем. Что для меня это всё ложь и грязь, скрывалч она даже не знала, что он в отношениях, я бы никогда не промолчала. Он сразу же написал это ей, так как я попросила поставить ее в извественость, раз это такая близкая подруга. И в этот же день он все убрал, удалил и прекратил общение. И еще через 2 недели закончилась школа. Всё рухнуло, это правда, я обьясняю что после той ситуации мы всё же продолжили отношения и этт дошло до свадьбы, и всё хорошо, но то что внутри возникают чувства из прошлого.. очень неприятно.

Значит, вас волнует не "ложь и грязь", а то, насколько вы в состоянии контролировать другого человека. Да, если он захочет, он снова может переписываться с кем угодно и это никак не будет связано с той ситуацией и вы никак не сможете это предотвратить своим волнением по этому поводу. Поэтому думать об этом просто напросто нет смысла. Вы приняли решение, вышли за него замуж. У вас хороший брак, вы всем довольны, ребенок ваш доволен. Вы работаете?

Гость
#8
Гость

Автор, а по какой причине вы никак не отреагировали на его переписку тогда, в тот самый момент, когда вы ее обнаружили? ) У вас же, типа все рухнуло, как вы пишете. При этом вы вида не подали, дождались спокойно свадьбы. У вас было полгода до свадьбы, чтобы обсудить ситуацию.

Да, ситуация обсуждалась в этот период через день, потому что это настолько сильно задело меня, несколько месяцев были адом для нас двоих.
Я предложение я получила еще через пол года, и свадьба была позже.. я же говорю, в целом всё замечательно, но как убрать эту тему из головы. Книги читаю, но может психолог нужен..
Ибо эта тема мне лично доставляет много неприятностей

Гость
#9
Гость

Значит, вас волнует не "ложь и грязь", а то, насколько вы в состоянии контролировать другого человека. Да, если он захочет, он снова может переписываться с кем угодно и это никак не будет связано с той ситуацией и вы никак не сможете это предотвратить своим волнением по этому поводу. Поэтому думать об этом просто напросто нет смысла. Вы приняли решение, вышли за него замуж. У вас хороший брак, вы всем довольны, ребенок ваш доволен. Вы работаете?

Спасибо, может так и есть. Да, всё хорошо и гложет только это состояние, которое время от времени выскакивает и я никак не могу это контролировать. Мы столько раз обсудили это с мужем, он делает всё, чтоб я ни на секунду не сомневалась и т.д но моя голова мешает мне. Работаю, в свободном графике, на дому, свой небольшой бизнес.

Гость
#10
Гость

Спасибо, может так и есть. Да, всё хорошо и гложет только это состояние, которое время от времени выскакивает и я никак не могу это контролировать. Мы столько раз обсудили это с мужем, он делает всё, чтоб я ни на секунду не сомневалась и т.д но моя голова мешает мне. Работаю, в свободном графике, на дому, свой небольшой бизнес.

Возможно, у вас повышенная тревожность и вам нужен психотерапевт. А есть еще моменты, которые вас навязчиво тревожат? (или были раньше)

Гость
#11
Гость

Возможно, у вас повышенная тревожность и вам нужен психотерапевт. А есть еще моменты, которые вас навязчиво тревожат? (или были раньше)

В целом нет)

#12

Вот надо меньше читать переписки чужие

Гость
#13
Главный эксперт

Вот надо меньше читать переписки чужие

Мне показлось странным что-то в его телефоне во время того, как он им пользовался. Я всегда имею право спросить, а ему право показтб и объяснить. Если бы этой ситуации не случилось, то мы так бы и жили во лжи, так что прекрасно что всё случилось именно так, жить в дураках это не мой вариант, вопрос в другом был.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: