Гость
Статьи
Развод из-за отпуска

Развод из-за отпуска

Разводимся с мужем из за внезапного отпуска на море , поехали с двумя мамами так муж каждый день отдыхал только с своей мамой , на меня и ребенка ноль внимания, собирались строится у меня у городе так пока там отдыхали его как подменили я вот думаю его свекровь подговорила , хоть и сказала что не вмешиваться но явно что то на ушки ему нажжцжала что он так резко передумал, последний день когда мы все вместе там были он с своей мамой напился пошли к вечеру , пошли тоже сами поужинали без нас и пришел в номер весь красный видно что выпил хорошо, и давай с моей мамой ругаться даже сраться я бы сказала, а там ребенок же ещё был он тоже испугался заплакал, в итоге на ночь глядя уехали из отеля оставили мужа с свекровью , они там дальше отдыхают а мы домой поехали , теперь только про свой город и говорит типа брось маму и поехали с нами тебя там все ждут, ну конечно видно уже что не любит ничего ему не надо зачем вот все это делает? Мама его наверняка рада что сын щас свободным станет и снова только на нее внимание будет обращать

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он извращенец. Предлагает слонинг вам?

Карбофос
#3

брасай нигадяяя

Гость
#4
Карбофос

брасай нигадяяя

Она против слонинга. Как онаему позвонит?

ПрактичнаяРомантичная
#6

Муж с мамо бухают и разборки. Им не до вас вообще. У них там свой мир

Гость
#7

Вы что, все жили в одном номере? И это называется отдыхом?
Мамы для чего? мамы должны развлекать внучку и присматривать за ней, а вы с мужем должны развлекаться вдвоём и жить в отдельном номере.
Мамы у вас свободные женщины без мужей?

Гость
#8
Гость

Вы что, все жили в одном номере? И это называется отдыхом?
Мамы для чего? мамы должны развлекать внучку и присматривать за ней, а вы с мужем должны развлекаться вдвоём и жить в отдельном номере.
Мамы у вас свободные женщины без мужей?

Да вот же нет бы снять два номера, насчёт свободных могу сказать что да моя мама в разводе, а его родители в неофициальном браке но считают себя мужем и женой , вот муж у свекрови поехать не захотел а она очень на море хотела

Валя
#9

Я убеждена что проблемы просто накопились у вас гораздо ранее, поэтому изначально лучше консультироваться с семейным психологом и не запускать всё это. Мы кстати с мужем ещё регулярно принимаем 5-HTP эвалар. Это нелекарственный антидепрессант который позволяет нервишки поддерживать в норме, благодаря чему и не срываемся друг на друга.

Гость
#10
Гость

Он извращенец. Предлагает слонинг вам?

Он дурак да, а причем тут ваш слонниг я не знаю

Гость
#11
Гость

Она против слонинга. Как онаему позвонит?

Я даже не знаю что это такое, позвонить да не могу он отдыхает (вместе с своей мамой)пока мы с сыном в больнице лежим

Гость
#12
ПрактичнаяРомантичная

Муж с мамо бухают и разборки. Им не до вас вообще. У них там свой мир

Полностью согласна с вами, вот реально одни бы поехали отдыхать , его мама прицепились к нему как жена , а сама мне ещё говорить что ты как ребенок что моя мама внуку как будто мама тип она больше а ним времени проводит, но это не так у меня мама все время работает, я с ребенком сама все время и ничего справляюсь , не ожидала что она так скажет конечно , но думаю она двуличная и так и так говорит как удобно ей

Гость
#13

Дополню вот, сейчас в больнице с сыном, только пришла в себя поэтому пишу, что выходит то для начала это такое чувство когда сначала было не все равно а теперь все равно что будет , и что с того что останусь одна с ребенком? Жизнь от этого не кончается

Гость
#14
Гость

Вы что, все жили в одном номере? И это называется отдыхом?
Мамы для чего? мамы должны развлекать внучку и присматривать за ней, а вы с мужем должны развлекаться вдвоём и жить в отдельном номере.
Мамы у вас свободные женщины без мужей?

Во да, даже родственники говорят так же зачем вы вместе решили ехать, но что теперь поделаешь, что случилось то случилось

ПрактичнаяРомантичная
#15

Сочувствую, автор. Вы в этой семье мужа и свекрови - третья лишняя

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: