Гость
Статьи
Я требую много от мужа …

Я требую много от мужа или это нормальное состояние?

Переехали с мужем в другую страну по его работе, серьезная должность, очень перспективная компания, за пол года он в прямом смысле вырос с парня в мужчину, с милого мальчика , которому нужна была моя поддержка , он стал горой и порой с ним сложно поговорить. Снимаем шикарный дом на три этажа , свой сад , а я работаю дома. Найти работу из офиса мне не удается , активно занимаюсь поиском, но нужно знать местный язык. Он мне говорит , что я могу не работать вообще, искать себя, но дело в том, что я чувствую себя растерянной и одинокой, будто я кот, который ждет дома , порой я безумно хочу домой и к старой жизни, но я люблю его больше и выбор был сделан нами двумя. Но я не думала, что все так изменится, я хочу назад своего мальчика, а мужчина, которым он стал, уже не имеет столько времени на меня и искры, хоть он и любит меня безумно, и каждый раз доказывает это.

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вся суть женщины. нет проблемы-надо ее придумать

Гость
#3

Мало ему мозг трахаешь, авторка. Активней займись этим.
Тогда он быстрее отправит тебя назад.

Карбофос
#4

снимаешь дом на три этажа
ага, ты в мухосрэнске в коммуналке сидишь и мечтаешь

Тигр на Балконе
#5

Да делать вам нечего, вот и придираетесь. У человека два пути - развитие или деградация, ваш муж развивается, а вы хотите его назад в состояние полудетства откатить только потому, что не деградируете сами. Эгоизм сплошной. Делом займитесь, меньше времени на глупости будет.

Гость
#6

Ребенка родите, и время на скуку у вас пропадет.

Гость
#7
Карбофос

снимаешь дом на три этажа
ага, ты в мухосрэнске в коммуналке сидишь и мечтаешь

А в чем проблема , что вы мне верите ? В стране в которой мы сейчас , проблема найти жилье , и нам риелтор нашел доступный только дом , и его стоимость всего на 20-30% выше чем тут обычные квартиры , из-за большой проблемы нехватки свободного жилья . Да и мы не в центре города , чтоб это было чем-то нереальным

Гость
#8

Всем спасибо. Это была моя ошибка создать тут тему , и ожидать понимая или лояльной критики.

Гость
#9

И не лень вам на третий этаж мотаться постоянно?

Гость
#10
Гость

А в чем проблема , что вы мне верите ? В стране в которой мы сейчас , проблема найти жилье , и нам риелтор нашел доступный только дом , и его стоимость всего на 20-30% выше чем тут обычные квартиры , из-за большой проблемы нехватки свободного жилья . Да и мы не в центре города , чтоб это было чем-то нереальным

Номерки меняйте когда разводки пишете и у вас будет больше шанс что вам поверят )

Гость
#11

— Алло, Кеша, это ты?
— Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джус, оранжад… Да, да, прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…

Гость
#12
Гость

А в чем проблема , что вы мне верите ? В стране в которой мы сейчас , проблема найти жилье , и нам риелтор нашел доступный только дом , и его стоимость всего на 20-30% выше чем тут обычные квартиры , из-за большой проблемы нехватки свободного жилья . Да и мы не в центре города , чтоб это было чем-то нереальным

Пишите страну и вам поверят.

Гость
#13

Вам фирма оплачивает дом, страховку или всё за зарплату мужа?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: