Гость
Статьи
Отец не принимал …

Отец не принимал участие в воспитании, теперь чувствую, что хочет вернуться

Он уехал давно в др город. Там давно семья лет 20 и дочь. Жена умерла. Они в шоке. Я послала сестре немного денег пообщались но мы не были особо подругами у нас разница в 15 лет .квартиры у него нет там своей . Родственникам он не особо нужен там и они злые что он довёл жену считают. Так он терпеть понятно расстроен. Звонит. Не могу психологически слушать плачь...начнёт пробивать чтобы/приехать подобное уже было ,но нам не надо. Знает что живу отдельно. Не знаю что делать.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Папаня красава, знает, что его дочь ло⁣⁣⁣⁣ху⁣⁣⁣шк⁣⁣⁣а, надо только немного время, чтобы додавить её.

Гость
#2
Гость

Папаня красава, знает, что его дочь ло⁣⁣⁣⁣ху⁣⁣⁣шк⁣⁣⁣а, надо только немного время, чтобы додавить её.

Кто тебе сказал ????

Гость
#3
Гость

Кто тебе сказал ????

Ты в своей теме, открытым текстом.

Гость
#4
Гость

Папаня красава, знает, что его дочь ло⁣⁣⁣⁣ху⁣⁣⁣шк⁣⁣⁣а, надо только немного время, чтобы додавить её.

Вот-вот.
Ещё пару звонков от него с плачем, и авторка его у себя поселит.

Гость
#5
Гость

Ты в своей теме, открытым текстом.

Я сказала что готова принятт его жить ??? Или я сказала что я ему деньги отправила. Я отпрааила их сестре .он плптил алименты.

Гость
#6
Гость

Я сказала что готова принятт его жить ??? Или я сказала что я ему деньги отправила. Я отпрааила их сестре .он плптил алименты.

А чё вы тогда мнетесь?
Блокируете его номер телефона и всё.
Никаких с ним контактов, не узнавайте о нем ничего.

Гость
#7
Гость

Я сказала что готова принятт его жить ??? Или я сказала что я ему деньги отправила. Я отпрааила их сестре .он плптил алименты.

Не могу психологически слушать плачь...начнёт пробивать чтобы/приехать подобное уже было ,но нам не надо. Знает что живу отдельно. Не знаю что делать.
================
Ключевая фраза - последняя. Знающие что делать, так не пишут.
У меня всё.

Гость
#8
Гость

Не могу психологически слушать плачь...начнёт пробивать чтобы/приехать подобное уже было ,но нам не надо. Знает что живу отдельно. Не знаю что делать.
================
Ключевая фраза - последняя. Знающие что делать, так не пишут.
У меня всё.

Ну смотрите я так не говорила. Я понятия не имеюткак другим ниажданам жить и прописывать ся и никогда не умела эти заниматься не знала. .а как же гоаорят что к людям добрее надо быть?чтобв они и к тебе так. Я не про папаню. А как вы читали ? Чтотзначит юлокировать .он платил алименты и иногда звонил ...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: