Гость
Статьи
Муж ушел к своей …

Муж ушел к своей бывшей любви

И это ,как он сказал окончательное решение. Муж так поступил несмотря на то,что мы в браке 18 лет и у нас две дочери. А теперь все коту под хвост. Мы хоть и проживаем в одной квартире, но мне уже неприятно. Я бы уехала,но тут дети учатся и у меня в деревне нет работы.
С той женщиной у него была школьная подростковая любовь 3 года,которая сошла на нет после как муж ушел в колледж. Они хоть с мужем и виделись периодически, все же почти соседи дома рядом, но я не переживала, так как школьная,считай детская любовь редко имеет продолжение.
А потом все внезапно вернулось и муж мне честно во всем признался, уйдя к ней. Что ему не хватало и зачем возвращаться в детство после 40 лет,не понятно.
Хотя много лет назад, когда мы с мужем приехали домой после празднования свадьбы, то увидели ту девушку, она посмотрев на нас улыбнулась и хмыкнула. Я ещё подумала дурной знак.

GIF
Екатерина
23 ответа
Последний — Перейти
Вика.
#1

Козел

Гость
#2

И такое бывает. Это же первая любовь. Она самая сильная. Видимо тогда он был не готов. Теперь вот решил, что готов.

Вика
#3

Может и к лучшему, что ушёл...

Гость
#4

Он её все эти годы любил и не забывал. Жалко, что столько лет вы профукали на того, кто все эти годы любил другую.

Екатерина
#5
Гость

Он её все эти годы любил и не забывал. Жалко, что столько лет вы профукали на того, кто все эти годы любил другую.

Не,ну это глупо,ужас. Дети встречались. Мужу было пятнадцать лет, когда вся эта любовь морковь прекратилась. И вот опять нате. Да и если не забывал,я не пойму,зачем женился на мне, не на ней,раз живут совсем рядом. Ему ничего не мешало.

Гость
#6

Ушел и ушел.

Какая разница - к старой любви, к новой.

Иногда чувства бывают НЕ К ВАМ.

Самооценку корежит, ага. Но Жизнь продолжается.

Екатерина
#7
Гость

Ушел и ушел.

Какая разница - к старой любви, к новой.

Иногда чувства бывают НЕ К ВАМ.

Самооценку корежит, ага. Но Жизнь продолжается.

Но я не могу уйти просто так, так как у дочерей тут школа и в свое время, то переезда к мужу, я намаялась по сьемному жилью. Но тогда я была намного моложе и без детей.

Гость
#8
Екатерина

Но я не могу уйти просто так, так как у дочерей тут школа и в свое время, то переезда к мужу, я намаялась по сьемному жилью. Но тогда я была намного моложе и без детей.

А почему Вы-то уходить должны?

Пусть к своей новой любви и валит

Гость
#9

Она видимо одинока, наиграется и вернется

Екатерина
#10
Гость

А почему Вы-то уходить должны?

Пусть к своей новой любви и валит

Дело в том, что квартира, в которой мы проживаем, никак не принадлежит мне. Я там временно зарегистрирована. А собственники муж, его мать и сестра.

Гость
#12
Екатерина

Дело в том, что квартира, в которой мы проживаем, никак не принадлежит мне. Я там временно зарегистрирована. А собственники муж, его мать и сестра.

Прискорбно.

Если юридически остаться в квартире невозможно и Вам и детям, диктовать правила будет ОН.

Вы бы к юристам сгоняли или онлайн проконсультировались, если у вас в поселке очных консультаций нет

Гость
#13
Екатерина

Не,ну это глупо,ужас. Дети встречались. Мужу было пятнадцать лет, когда вся эта любовь морковь прекратилась. И вот опять нате. Да и если не забывал,я не пойму,зачем женился на мне, не на ней,раз живут совсем рядом. Ему ничего не мешало.

Что-то ему значит помешало, раз женился на вас. Возможно, у вас меньше запросы. А может еще чего.

Екатерина
#14
Гость

Прискорбно.

Если юридически остаться в квартире невозможно и Вам и детям, диктовать правила будет ОН.

Вы бы к юристам сгоняли или онлайн проконсультировались, если у вас в поселке очных консультаций нет

Мы живём в Москве. Я закончила областной вуз и потом мы с подругой подались в столицу. А в этой квартире у нас с дочерьми временная регистрация. Муж пока не гонит, но как дальше будет, не знаю.

Гость
#15
Екатерина

Мы живём в Москве. Я закончила областной вуз и потом мы с подругой подались в столицу. А в этой квартире у нас с дочерьми временная регистрация. Муж пока не гонит, но как дальше будет, не знаю.

Вообще, странно это конечно. Вы как жена должны были уже давным-давно повлиять на то, чтобы вы были прописаны там постоянно и чтобы половина жилья числилась на вас. Как раз для того, чтобы избежать в будущем возможным проблем и неудобств.

Екатерина
#16
Гость

Вообще, странно это конечно. Вы как жена должны были уже давным-давно повлиять на то, чтобы вы были прописаны там постоянно и чтобы половина жилья числилась на вас. Как раз для того, чтобы избежать в будущем возможным проблем и неудобств.

Я очень пыталась,но свекровь не дала и она вообще считала, считает и сейчас, что мне от мужа московская прописка нужна.

Гость
#17
Екатерина

Я очень пыталась,но свекровь не дала и она вообще считала, считает и сейчас, что мне от мужа московская прописка нужна.

Ну, и вправду. Она бы вам не помешала сейчас.

Екатерина
#18
Гость

Ну, и вправду. Она бы вам не помешала сейчас.

Я вообще считаю,что тут сговор с той детской любовью мужа. Так как к ней свекровь и золовка хорошо относятся,а меня считают меркантильной. Хотя это не так.

Гость
#19
Екатерина

Я вообще считаю,что тут сговор с той детской любовью мужа. Так как к ней свекровь и золовка хорошо относятся,а меня считают меркантильной. Хотя это не так.

Иногда сложно понять ход мыслей других людей, к сожалению......И ничего с этим не сделаешь....

Лапа
#20

Пусть дети живут у него. Новая пассия быстро сбежит из такого дурдома :))

Вика.
#21

Оставляете детей мужу и снимаете квартиру устраиваете свою личную жизнь.

Екатерина
#22
Лапа

Пусть дети живут у него. Новая пассия быстро сбежит из такого дурдома :))

У нее своя квартира,они с мужем почти соседи. Дома рядом.

Мира
#23
Екатерина

У нее своя квартира,они с мужем почти соседи. Дома рядом.

Муж приходит с детьми пообщаться ,а вы ему говорите ты свою личную жизнь устроил я оставляю тебе детей иду устраивать свою личную жизнь, устрою заберу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: