Гость
Статьи
Жена через все со мной …

Жена через все со мной прошла. Это как?

"Жена через все со мной прошла"-говорят мужики, а через что конкретно?
Такая,скорее всего,не сдалалась больше некому,куда ей было деваться,вот и проходила. Ну жила бы одна или ни чем не лучше нашла бы другого проблемного мужика .хрен редьки не слаще
А вот если у нее реально была возможность уйтии к мужику круче тебя и она сама красавица нереальная,то вот такая да,ценна.но тогда у нее другой недостаток- она просто глупая)

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бухала с ним на пару, от венерических лечилась тоже совместно, вместе в групп⁣⁣⁣⁣⁣овушках участвовали, много чего ещё порядочные муж и жена делают совместно.

#2

Умный поймёт, а остальным объяснять - только портить. Как-то так.

Гость
#3
Санта Хрякус

Умный поймёт, а остальным объяснять - только портить. Как-то так.

Сказать потому что тебе нечего про свою корову толстую на диване, безработную))

Вика
#4

Это скорее всего решала его проблемы, деньги зарабатывала на жизнь, когда он своей очередной хнёй занимался, успевала детей воспитывать etc

Гость
#5
Вика

Это скорее всего решала его проблемы, деньги зарабатывала на жизнь, когда он своей очередной хнёй занимался, успевала детей воспитывать etc

Что такое etc?

Гость
#6
Гость

Сказать потому что тебе нечего про свою корову толстую на диване, безработную))

Про себя расскажи, хабалка. Бортанул еппа рь женатый? Толстая безработная корова, видать, дороже тебя оказалась.

Гость
#7

Я вот с мужем прошла работу над совместным проектом, конфликт когда мы на почве работы чуть не расстались)) прошла с ним восстановление его зуба, несчастный случай на работе у него, поддерживала пока бегал восстанавливал, первое свидание где мы заблудились и он нас вывел, прошла)) Потом болезнь его мамы неожиданную он узнал об этом когда был на свидании со мной, веселились и тут звонок и он говорит моя мама умирает и чуть ли не плакал у меня на плече..потом ее уход, потом полгода не давала ему грустить и депрессовать, выслушивал про мамочку, поддерживала, любовью лаской заботой. Он же поддерживал когда моя сестра развелась с мужем и переехала в родительскую квартиру. Непростой период тогда. Мы прошли с ним и локдаун ковида (ещё в масках на первых свиданиях ходили) и окончательную отмену всего этого. Потом мой переезд к нему в регион, забрал меня из дома, спецоперацию прожили, первую отмену свадьбы из за спецоперации, прожили момент когда все ЗАГСы закрыты и мы нашли единственный который был свободен аж в питере. Потом подготовку к росписи, сломанную машину в поездке с ним, его взлеты падения всякие. Его творческие успехи, его открытие дела. Ремонт дома когда чуть не расстались и разъехались )) Прошли с ним и мою учебу, когда нашла свое призвание реализацию, он меня поддержал, не попрекал что не работаю. Поддерживал когда у меня с карты деньги списали обокрали. И мои первые успехи в работе. Прошла его болезнь, каждый день делала ему массажи отстеохондроза и его боли прошли) Прожили и момент когда он меня от собак защитил. И красоту Питера. Прожили годовщину первую любуясь на красоты Казани. Пропажу его кота. Покупку земли. Поход на спектакль Мастер и Маргарита. Это у нас любовь к театрам совместная)) прошла момент заливая его голову в гипс для отливки. Момент когда воды горячей не было из за заморозков. Это все было что то ) И много чего. Не буду говорить что все прошла, но через многое.
А ведь 4 года всего вместе) а кажется всю жизнь)

Гость
#8
Гость

Про себя расскажи, хабалка. Бортанул еппа рь женатый? Толстая безработная корова, видать, дороже тебя оказалась.

Хрякус пиши мо своего ника))))

Гость
#9

Авторка. Глупая в данной теме - именно ты.
Грубо, имеется в виду что такая женщина умела искренне радоваться за успехи мужа и поддерживать его, когда случались неудачи.

Гость
#10
Гость

Что такое etc?

На латыни - et cetĕra, сиречь «и так далее».

Гость
#11
Гость

Хрякус пиши мо своего ника))))

хабалка ты

Гость
#12

Это значит, что женщина не бегала от одного крутого мужика к другому более крутому мужику в сложных жизненных ситуациях.

#13
Гость

Хрякус пиши мо своего ника))))

Я всегда пишу только со своего аккаунта.
Но, как видите, не всем по нраву ваш стиль общения. Тот факт, что здесь вам не прилетит канделябром, не означает, что можно проявлять неучтивость к собеседникам. Потом вам же будет неловко читать свои перлы.

Гость
#14

Прошла безденежье, перловку и субпродукты, суповые наборы, общагу. Его увлечения, мотоциклы. Теперь рыбалки. Это же мужики. С ними хватает через что пройти)))). То ли дело женщины: готовят, заботятся, рожают детей, потом этих детей сами и смотрят. Нет, если разведусь, то в следующий раз, пожалуй, без брака))))

Гость
#15
Гость

Это значит, что женщина не бегала от одного крутого мужика к другому более крутому мужику в сложных жизненных ситуациях.

Так в теме и написано: если она МОГЛА к такому убежать.большинству теток никого,кроме их мкжа и не светит,ну если тольео кто еще похуже

Гость
#16
Гость

Авторка. Глупая в данной теме - именно ты.
Грубо, имеется в виду что такая женщина умела искренне радоваться за успехи мужа и поддерживать его, когда случались неудачи.

Лежа на радовалась диване и поддердиваоа словами только? или давала деньги? Лежа на диване не считается,слова на хлеб не намажешь

Гость
#17
Гость

Лежа на радовалась диване и поддердиваоа словами только? или давала деньги? Лежа на диване не считается,слова на хлеб не намажешь

Закусывать надо!

Лапа
#18

Зачем жене уходить к какому-то другому мужику, если она любит своего мужа?

Люди, которые годами живут вместе, прикипают душой друг к другу, становятся родными, им друг без друга очень плохо. Их связь очень крепкая. У них даже эмоции одни на двоих, т.е., одному очень плохо, когда другой страдает. Им хорошо и спокойно, когда они вместе. Им очень тревожно, когда они порозень, даже если прошёл только час.

Надеюсь, моё обьяснение поможет тебе, автор.

Когда у тебя будут длительные отношения, то поймёшь, что это такое - быть одним целым с другим человеком.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: