Гость
Статьи
Как заставить жену за …

Как заставить жену за собой следить?

Жена в браке совсем распалась, если еще вначале семейной жизни каждый день старалась выглядеть для меня хорошо, то сейчас стала простушкой. Даже отросшие волосы на ногах перестала сбривать, а у меня рука колотится когда я глажу ее ногу, а сама говорит что у меня борода, ну это же совсем другое, волосы у мужчин должны быть, в отличие от женщин. Ходит дома с крабом, не делает причесок только если куда-то выходит, пришли недавно мои друзья в гости так она в таком виде и осталась было стыдно.

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

А сам за собой нормально следишь?

Гость
#2

ой какая опять сказочка неправдоподобная

Ляля
#3

Сейчас ещё и жиреть начнет. Можно расслабиться

Вика
#4

Скажи ей, что она толстая неорятная корова!

#5

Это опять ты?и у твоих друзей жены как *** в мини юбках ..

Значит денег у нее стало меньше,при жизни с тобой и уход ,пальцами не сделаешь .. надо все купить ! Купи ей умывалки ,дай денег на абонемент в зал ..там солярий позагорает.дай деньги на парикмахера ..
Она с тобой запустилась и уже нужна генеральная перезагрузка! Дай на все это деньги! Купи поддерживающие это всп , средства..А потом уже она будет поддерживать.

Но за твой счёт!, или не лезь вообще

#6

И! Отросшая борода твоя , ухоженная?
Или просто торчит и это типо можно?уверенна второе..

Гость
#7

За собой следить и её жизнь улучшать так, чтоб тя потерять боялась.

#8
◉✿ Кусалочка✿◉

Это опять ты?и у твоих друзей жены как *** в мини юбках ..

Значит денег у нее стало меньше,при жизни с тобой и уход ,пальцами не сделаешь .. надо все купить ! Купи ей умывалки ,дай денег на абонемент в зал ..там солярий позагорает.дай деньги на парикмахера ..
Она с тобой запустилась и уже нужна генеральная перезагрузка! Дай на все это деньги! Купи поддерживающие это всп , средства..А потом уже она будет поддерживать.

Но за твой счёт!, или не лезь вообще

Обнови гардероб ,белье ,обувь ..
И покажи пример ,сам ходи ухоженный.
Она с тобой относилась .бедная девушка..вот они нищуки ..пишут потом,куриной лапой царапают ...

#9

через заставить- никак

Гость
#10
Вика

Скажи ей, что она толстая неорятная корова!

Типа она сама не знает?

Гость
#11
cool.tr19

А сам за собой нормально следишь?

У тебя на фото легкое косоглазие, но ты не делаешь операцию, значит ты за собой плохо следишь. Еще у тебя начинается возрастное ожирение судя по провисшей коже на бицепсах, т.е ты не ходишь в спортзал

Гость
#12

А почему она дома? Отпустите человека из рабства, пусть идёт работать, пару раз в неделю ходит на хобби, ей просто станет неловко среди коллег, там тебе не церемонясь женщины скажут и про волосы и перед коллегами мужчинами тоже захочется выглядеть хорошо. И всё решится.

Гость
#13

Авторша свои страхи описывает или что? Мужикам пофиг на это все, если тело худое у жены остается в этих условиях. Если у вас остается низкий вес, можете и с красобам ходить, и в халате, мужик даже не заметит.

Гость
#14

Дай ей денег на салон красоты, пусть приводит себя в порядок.

Гость
#15
Гость

Дай ей денег на салон красоты, пусть приводит себя в порядок.

Ради мужика,который даже рожу свою побрить не соизволит?

#16

Не следит - это громко сказано.
Из описаний я поняла, что принимая гостей у себя дома она была с крабиком на голове, вместо прически. И что?) Дом это зона комфорта.
Когда выходите на мероприятия - она делает прическу. Что не так?)
Ноги забыла побрить? Ну так ты ужин приготовь сам, а потом посуду помой
И у нее время на ноги появится))

Гость
#17
lofi

Не следит - это громко сказано.
Из описаний я поняла, что принимая гостей у себя дома она была с крабиком на голове, вместо прически. И что?) Дом это зона комфорта.
Когда выходите на мероприятия - она делает прическу. Что не так?)
Ноги забыла побрить? Ну так ты ужин приготовь сам, а потом посуду помой
И у нее время на ноги появится))

Это баба хочет, чтобы тут все начали писать аааааа как так можноооо ааааа распустилась!

Причем авторша не понимает что мужикам пофиг на это если тело худое осталось у жены. Они даже не заметили бы краб там или не краб

Миу миу мяу мяу миу миу мяу мяу
#18

Я перестала за собой следить,когда муж превратился в др×чера и компьютерного задрота .
Не хотелось больше. Развелась- стала опять за собой следить😅

Гость
#19
Гость

Это баба хочет, чтобы тут все начали писать аааааа как так можноооо ааааа распустилась!

Причем авторша не понимает что мужикам пофиг на это если тело худое осталось у жены. Они даже не заметили бы краб там или не краб

У меня муж 100% Не представляет, что краб может быть на голове😂😁

Ave Satani!
#20

А зачем ей напрягаться, если цель уже достигнута и птичка попалась в клетку?

Гость
#21
Гость

ой какая опять сказочка неправдоподобная

Точно. Мужчины не знают слово краб. Разводка. Для любого мужчины просто заколка, пучок, но никак не краб.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: