Гость
Статьи
Ненавижу сестру мужа, …

Ненавижу сестру мужа, хочу из-за нее развестись, пока не поздно

здравствуйте, немножко накипело. Живу со своим мужем пару лет, самим нам по 23 года. У него есть 20 летняя -сестра, с которой( к счастью) живем в разных городах. Мама их живет в Екб, а сестра в Пензе. Когда брат ездит к своей матери в гости, чаще всего приезжает сестра и они все временя проводят вместе, обнимаются, сюсюкаются, фотографируются, ездят на машинах, и даже делают друг другу массаж. Но суть в том, что сестра не ставит меня ни во что за моей спиной. Хотя мы даже практически не общались в жизни. Она бездарь и ничего и никогда сама не делала сама, не работала, и тд(меркантильная и хитрая). До нашего брака, мне муж говорил, что жить мне не с ней, а с ним, и никак пересекаться мы не будем. Но когда при мне его мама проговорилась, мол, сестра брата меня не воспринимает и ни во что не ставит, у меня произошла вспышка гнева в ее сторону и конечно же первым под удар пошел муж. Я ему со злости наговорила, что у меня полная неприязнь к его сестре, и спросила, почему он никогда не защищал от гадостей своей сестры, в ответ он просто посмеялся. К вечеру я снова начала этот разговор, и когда я такие же гадости сказала в ее сторону, то он ответил закрыть свой рот и не открывать на сестру, и если я буду показывать неприязнь, то будем очень конфликтовать.
Мне очень не хочется больше иметь с ним и его ненормальной сестрой ничего общего, хочу развестись. Или все таки не стоит? Что мне делать? Возможно, передала суть не очень хорошо, тк состояние у меня очень тревожное и обида в груди сильная. Я копила это все в себе 4 года.

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лечи, автор, свою немотивированную агрессию к абсолютно чужому человеку

Гость
#2

разводись конечно для вас в браке и развестись, что в магазин сходить так что разваливай семью и потом только не реви что никого найти не можешь себе

Вика
#3

Разводись пока не поздно! На фига такие узы! А муж пусть дальше своей сеструха массаж делает или нечто большее...

Гость
#4
Гость

Лечи, автор, свою немотивированную агрессию к абсолютно чужому человеку

Как насчет обратной и первоначальной немотивированной агрессии в сторону девушки?

Гость
#5

Муж всегда должен быть на стороне жены.
Иначе это не семья.
Разводитесь, вам всего 23, нечего и дальше тратить на него свою молодость.
Пусть ему сестрица сосет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: