Гость
Статьи
Муж удалил мои фото из …

Муж удалил мои фото из своих соцсетей

Как бы вы отреагировали, что муж удалил ваши фото из своего профиля в соц сети? говорит чистил память, но другие фото оставил природа и т д.

GIF
Ирина
35 ответов
Последний — Перейти
#2

Врёт тебе нагло. Удалил потому, что общается с другими женщинами или планирует начать общение. И чтобы ты не мешала такому сладкому кайфу, этот козлина почистил свою страницу.
Следи за своим козликом тщательнее. Скоро возможны измены, если уже...

Ирина
#3
ШЛИМАЗЛ

Врёт тебе нагло. Удалил потому, что общается с другими женщинами или планирует начать общение. И чтобы ты не мешала такому сладкому кайфу, этот козлина почистил свою страницу.
Следи за своим козликом тщательнее. Скоро возможны измены, если уже...

Это и понятно, первые мысли такие именно... Оправдания глупые только

Гость
#4
ШЛИМАЗЛ

Врёт тебе нагло. Удалил потому, что общается с другими женщинами или планирует начать общение. И чтобы ты не мешала такому сладкому кайфу, этот козлина почистил свою страницу.
Следи за своим козликом тщательнее. Скоро возможны измены, если уже...

Верно Вы говорите!

Гость
#5

Поспешных выводов, в любом случае не делай. Лучше поговорить: "у меня есть подозрения и сомнения, если тебе кто-то нужен удержать тебя не смогу, поэтому если так давай разойдемся"

Гость
#6

Я тебя огорчу, но у тебя нет мужа.

Ирина
#7
Гость

Поспешных выводов, в любом случае не делай. Лучше поговорить: "у меня есть подозрения и сомнения, если тебе кто-то нужен удержать тебя не смогу, поэтому если так давай разойдемся"

Я примерно так и сказала, на что он сказал что просто память чистил (понимаю что это ерунда)

Гость
#9

Вы наверное красотка стройная)))

Гость
#10
Гость

Поспешных выводов, в любом случае не делай. Лучше поговорить: "у меня есть подозрения и сомнения, если тебе кто-то нужен удержать тебя не смогу, поэтому если так давай разойдемся"

И он такой - уйобывай)))

Женщина.
#11

Спросила бы это у мужа, а не на форуме.

#13

Когда чистят память, удаляют или ВСЁ не нужное или самое "тяжелое" по весу. Если были удалены фото именно с вами, автор, это не просто так.

Я ни капельки не удивлюсь, если вы на его телефоне или компьютере найдете приложение\я с сайтов знакомств. Но не обязательно. Возможности бывают не только там. Работа, командировки и.т.д.

Вы не обращали внимания, может он и обручальное кольцо снимает?

Ирина
#14
Гость

Вы наверное красотка стройная)))

Да

#15

Изображает, что он свободный

Гость
#17
Delta bravo

Изображает, что он свободный

Он не изображает. В любой момент автор_ку от Оков патриархата освободит.

Гость
#18

Он чистит свою память от Вас. Я не знаю какой надо быть зацикленной на себе и не видеть, что муж давно не ваш.

#19
Ирина

Это и понятно, первые мысли такие именно... Оправдания глупые только

А что этому недоумку остаётся делать в этой ситуации - только нелепо врать.
Тщательно наблюдай за этим козлиной. И если станет понятно, что точно изменяет, выгонишь это животное из своей жизни. Увы.

Гость
#20
ШЛИМАЗЛ

А что этому недоумку остаётся делать в этой ситуации - только нелепо врать.
Тщательно наблюдай за этим козлиной. И если станет понятно, что точно изменяет, выгонишь это животное из своей жизни. Увы.

Валюх, у ней жызнь, Валюх.

Гость
#21
ШЛИМАЗЛ

А что этому недоумку остаётся делать в этой ситуации - только нелепо врать.
Тщательно наблюдай за этим козлиной. И если станет понятно, что точно изменяет, выгонишь это животное из своей жизни. Увы.

Шлема
интересно. у тебя в твои 60 лет
был такой опыт загулов от бабки Сары?
измену на собственном опыте чуешь в мужике?

Гость
#22
Ирина

Я примерно так и сказала, на что он сказал что просто память чистил (понимаю что это ерунда)

Он просто на уши тебе лапшу вешает, а ты ведёшься. Если тебе кажется, значит не кажется.

#23

удалила бы его фото из своих соц.сетей

Гость
#25

Какую он память чистит? На сервере соцсети? Зачем? Он хочет выглядеть одиноким мужиком в поиске , а вы ему не жена, а обуза

Гость
#27

Муж вас каждый день видит , зачем ему ваши фото в соц.сетях? Я ржу , когда вижу мужиков в своих соц.сетях застолбленными женами. Обязательно свое лицо туда сует и кучу детей.Может еще сны будешь контролировать, чтобы там только твое лицо было? дайти дыхнуть воздуха друг другу. Невозможно прилепиться навсегда к человеку, это же не рабство.

Гость
#29

Удали его из вашей постели

Бело-розовая Зефирка 🌸
#30

готовься к разводу, не эмоциями, а документами

Бело-розовая Зефирка 🌸
#31
Гость

Муж вас каждый день видит , зачем ему ваши фото в соц.сетях? Я ржу , когда вижу мужиков в своих соц.сетях застолбленными женами. Обязательно свое лицо туда сует и кучу детей.Может еще сны будешь контролировать, чтобы там только твое лицо было? дайти дыхнуть воздуха друг другу. Невозможно прилепиться навсегда к человеку, это же не рабство.

это основная часть его жизни, фото семьи - это нормально.

Гость
#32

Это неспроста.

#33

Чистил для любовницы )
Резко негативно так как это подозрительно
Да и сейчас столько накопителей пусть переносит фалы и это не считая облачных
Так что будьте готовы что он может подгулять

#34

А так как вариант если будет отпираться то зеркальте его отношение к вам пусть тоже нервничает
Удалите фото видео
Поменяйте фамилию в профиле на всякий ( скажите хотите чтоб хоть где-то частичка вашей фамилии была )
Будет задерживаться так и вы задерживаетесь а сами в кино или с подругами в общем отдыхайте живите для себя а то ему слишком хорошо живется раз решил суеты навести

Гость
#35
Ekaterina

А так как вариант если будет отпираться то зеркальте его отношение к вам пусть тоже нервничает
Удалите фото видео
Поменяйте фамилию в профиле на всякий ( скажите хотите чтоб хоть где-то частичка вашей фамилии была )
Будет задерживаться так и вы задерживаетесь а сами в кино или с подругами в общем отдыхайте живите для себя а то ему слишком хорошо живется раз решил суеты навести

👍

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: