Гость
Статьи
Муж и его …

Муж и его инвестиционный счет, о котором я не знала

Увидела смс у мужа о пополнении инвестиционного счета, а я о нем даже не знала. Зашла посмотреть, у него вложено туда 150к, на данный момент с потерей в акциях 104к ( которые можно вывести). У нас есть сын (1,5г) и кредит на 100к. Из-за чего я в декрете стараюсь подрабатывать тоже, для того, чтобы закрывать кредиты и жить лучше, чем мы могли бы только на зп мужа. И я в бешенстве, из-за того, что я об этом даже не знала. Он сказал, что копит «для сына» в акциях! Но что-то копит он только в минус..
Я ему все высказала, и сказала, что « я все сказала, можешь уходить»
На что он ответил «я тебе что собака, ты захотела и я ушел»
Я сказала, что обижена на него из-за этого, а он ответил «обижайся».
Мне неприятно, потому что я даже не в курсе была об этих деньгах. Во вторых у нас кредит на 100к в который я недавно со своих денег, заработанных в декрете, закинула 10к. А он имеет 104к на счету и об этом никто не знает.
Что скажите дамы? Но по мне это жесть…
Еще и то, что он даже не извинился и так ответил мне… #муж #финансы

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Извиняюсь, с потерей в акциях 50к. И у него на счету осталось 104к
Эти деньги (150к) она вложена не за раз, а за какой- то период времени..

Гость
#3

Истеричка

Гость
#4

Вот они проблемы женатиков, 150к это копейки. Жил бы один, вкладывал миллионы, и мозги не проебаны мадамой.

#5

А он не обязон держать тебя в курсе о его личных деньгах.
Тебе неприятно - терпи.

Гость
#6

вы ему объясните, что прежде чем вкладывать в акции стоит погасить кредиты. Акции - вещь волатильная, а на кредит капает процент. Или счет только его, а кредиты - ваши общие?

Гость
#7
Гость

Вот они проблемы женатиков, 150к это копейки. Жил бы один, вкладывал миллионы, и мозги не проебаны мадамой.

жил бы один - один 100 000 выплачивал, готовил бы себе, убирал. Времени бы и денег на дурь не было.

Гость
#8

Тоже держу счет на бирже по мелочи. Всего 5 позиций, 3 в акциях и 2 в ЕТФ. Интересно наблюдать как за ростом, так и за падением и просто быть в курсе событий на рынке. Это просто интересное и со временем очень даже прибыльное хобби. Пусть держит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: