Гость
Статьи
Муж в депрессии. …

Муж в депрессии. Истинная причина

Добрый день , последние полгода муж ходит в дипрессии, на все предложения обсудить что случилось отнекивается , больше проводит время за компьютером ,стал более замкнутый, меньше уделяет мне внимания, зато больше стал проводить времени с ребёнком. Вчера сидела с подругой , наши мужья давно дружат, и он на прошлых выходных во время совместных посиделок поведал ему что он в безвыходном положении , что он осознал что очень хочет кутить с другими бабами и что предает себя останавливая свои желания при этом не может бросить нас ,так как предаст меня и ребёнка, а нас он любит. Вот такой ппц!

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Причина депрессии в нарушении обменных процессах головного мозга. Лечение проводит врач психиатр.

Гость
#3

Говорят зверобой и шоколад помогают избавиться от грустных мыслей и депрессии.

Гость
#4

Ну и освободите человека. Пусть кутит и платит алики.

Гость
#5

Ну и дурак. Жизнь одна. Не надо ее бросать под ноги какой-то мадам, которая расплодилась. Мой брат путешествует. Был в 52 странах. А так обслуживал бы цели какой-то жабы.

Гость
#6

Мужики думают членом.

Анжелла
#7

мужика понять можно. счастье не в семье. счастье в сексе. секс - это счастье и только он. СЕКССЕКССЕКССЕКССЕКССЕКССЕКССЕКССЕКССЕКССЕКССЕКССЕКССЕКССЕКССЕКССЕКССЕКССЕКССЕКССЕКССЕКССЕКССЕКССЕКССЕКССЕКССЕКССЕКССЕКССЕКССЕКССЕКССЕКССЕКССЕКССЕКССЕКССЕКССЕКССЕКС

Гость
#8

Хорошая моя, когда ты уже наглумишься?

Гость
#9

Любит вас, но хочет кутить.Вы в это верите?любит только себя любимого

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: