Гость
Статьи
Отдельные комнаты для …

Отдельные комнаты для мужа и жены

Почему считается, что у ребёнка обязательно должна быть своя комната, а мама с папой обычно ютятся в одной, даже если есть возможность сделать каждому отдельную комнату? В трёхкомнатных квартирах обычно есть гостиная (то есть общая комната), комната ребёнка и спальня родителей, или же две детские, если детей двое. Получается, родители (взрослые люди!) лишены личного пространства! Неужели людям комфортно так жить??? #личноепространство

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нравится постоянно быть на глазах друг у друга??? Вы не устаёте от этого? Ведь даже в просторных домах с большим количеством комнат редко встретишь отдельные комнаты для жены и мужа (я говорю не про отдельные спальни с огромной кроватью, занимающей большую часть площади, а именно полноценные комнаты).

Гость
#2

у мамы есть кухня, у папо - гараж

Гость
#3
Гость

у мамы есть кухня, у папо - гараж

Кухня – общее пространство всё-таки. По-настоящему там не уединишься, когда домашние дома.

Гость
#5

У многих людей есть неуютное жильё, и это пагубно отражается на рождаемости. Это обычное дело, в животноводстве и зоологии известно что размер логова влияет на рождаемость напрямую.

Ебланесса
#6

тут люди в однушках в четвером живут, на рынке засилие коробов по 20 метров на все про все, а не жилая часть. О чем вы? А так я вообще за раздельные спальни, лучше друг к дружке ходить.

Гость
#7

Разошлись по комнатам через 17 лет совместной жизни. Храпеть, сопеть и тревожно спать стали. Да и мне стала свобода необходима. Муж ходит ко мне в гости секситься. Но у нас нет проблем с кв. метрами, у каждого комната с гардеробной своей, то есть и вещи раздельно. Мне нравится

Гость
#8

Лично я купила особняк 900 метров, не понимаю людей, которые ютятся в квартирке вместо покупки небольшого метров на 500 дома

Гость
#9
Ебланесса

тут люди в однушках в четвером живут, на рынке засилие коробов по 20 метров на все про все, а не жилая часть. О чем вы? А так я вообще за раздельные спальни, лучше друг к дружке ходить.

Почему-то мой текст опубликовали не до конца. Вот он целиком:
Почему считается, что у ребёнка обязательно должна быть своя комната, а мама с папой обычно ютятся в одной, даже если есть возможность сделать каждому отдельную комнату? В трёхкомнатных квартирах обычно есть гостиная (то есть общая комната), комната ребёнка и спальня родителей, или же две детские, если детей двое. Получается, родители (взрослые люди!) лишены личного пространства! Неужели людям комфортно так жить?? Нравится постоянно быть на глазах друг у друга??? Вы не устаёте от этого? Ведь даже в просторных домах с большим количеством комнат редко встретишь отдельные комнаты для жены и мужа (я говорю не про отдельные спальни с огромной кроватью, занимающей большую часть площади, а именно полноценные комнаты).

#10

прикольно, если мой муж будет богатым, то я тоже попрошу себе такую личную комнату

Ебланесса
#11
царица

прикольно, если мой муж будет богатым, то я тоже попрошу себе такую личную комнату

что будешь там делать?

Гость
#12
Ебланесса

что будешь там делать?

Громко пердеть

Ебланесса
#13
Гость

Лично я купила особняк 900 метров, не понимаю людей, которые ютятся в квартирке вместо покупки небольшого метров на 500 дома

в ютубе появился какой-то Карлсон архитектор. Мастер для бедных. Рассказывает что на 4 человека 120 метров норм дом делать. Попутно советы раздает как жить правильно. Что пенсия с людьми творит?!

Гость
#14

У всех членов семьи должны быть отдельные друг от друга комнаты.

#15
Ебланесса

что будешь там делать?

поставлю игровой компьютер и большую плазму на всю стену, огромную королевскую гардеробную, стол с зеркалом и полочками для косметики, установила бы маленькую комнату с собственной ванной и туалетом, на случай если захочу побыть одна. буду отдыхать и хорошо проводить время!

Гость
#16
царица

поставлю игровой компьютер и большую плазму на всю стену, огромную королевскую гардеробную, стол с зеркалом и полочками для косметики, установила бы маленькую комнату с собственной ванной и туалетом, на случай если захочу побыть одна. буду отдыхать и хорошо проводить время!

Трах-машину поставишь?

#17
Гость

Трах-машину поставишь?

у меня же муж будет, зачем мне

Гость
#18
царица

у меня же муж будет, зачем мне

Тут в половине постов у мужа не стоит

#19
Гость

Тут в половине постов у мужа не стоит

а мой передо мной устоять не сможет, я по этому поводу не парюсь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: