Гость
Статьи
Бывшая жена мужа не …

Бывшая жена мужа не даёт нам счастливо проживать семейную жизнь

Бывшая жена мужа не даёт нам счастливо проживать семейную жизнь.
На момент нашего знакомства он был уже как 4 года разведен, у них общий ребёнок девочка. Когда она узнала, что он решил построить семью, что у него уже долгие отношения, поставила ему ультиматум, чтобы его новой жены рядом с ребёнком не было. Все бы ничего. Но на дни рождения мамы, на посиделки к родственникам, на встречу с друзьями, на озеро на улицу, на праздники - везде он брал ребенка, а меня оставлял дома, аргументируя это тем, что "я не хочу, чтобы бывшая видела тебя рядом с нами, иначе она будет вставлять палки в колеса". У меня после всего этого охладели к нему чувства, я стала отдаляться от него, где-то в глубине может и остались чувства любви, привязанности, но рядом с ним находится больно, видя, как он при дочери в буквальном смысле отталкивает меня. А вот у бывшей его как раз-таки все хорошо, у неё жених, она выходит замуж, скоро переезжает, она счастлива. Но все её действия якобы из-за ребенка разрушили нашу семью. Я готова уйти от него, на пороге ухода, он хочет еще что то сохранить, когда я спрашиваю, будет все точно также, будешь меня оставлять в сторонке из-за ребенка потому что бывшая так хочет? Он отвечает, что да, это же ребенок, иначе ему не дадут с ним видится. Я понимаю, это ребенок, но разве это стоит того, чтобы так вести себя по отношению к жене. А еще после такого отношения, я переживаю, что он не будет любить нашего общего ребенка. Посоветуйте, стоит ли сохранять эти отношения, если для мужчины ребенок и хорошие отношения с бывшей в приоритете?

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бред какой-то
А почему нет опции "послать н⁣⁣⁣⁣ах⁣⁣⁣⁣у⁣⁣⁣й эту мамашу"? Не угомонится - начать вставлять палки в колёса именно ей. Обычно так и бывает, ну НЕ ВЕРЮ, что твой муж такая рохля.

Гость
#2

Он вас не любит, вы ему удобны, как найдет любовь всей своей жизни, так вас выпнет уже окончательно из своей жизни.

Девушка
#3

Скажите ему, почему это я должна сидеть дома? Ты любишь меня или нет? Если нет, вот и иди к своей жене бывшей и ребенку, что за фигня, почему вы должны такое терпеть? Мы все люди, бывшая и бывшая, что ж теперь, себя дома на цепи приковать.

Гость
#4

Какая жуть! Ищите себе мужа без детей

Гостья
#6

Уйдите от него. И прервите все контакты. Пусть поживет без вас. Поймет кто ему важнее. Если ему важнее ребенок, то что ж, зачем вам все это терпеть и быть на вторых ролях.

Гость
#7
Гость

Какая жуть! Ищите себе мужа без детей

И с детьми бывают адекватные. Как мой

Гость
#8
Гость

бред какой-то
А почему нет опции "послать н⁣⁣⁣⁣ах⁣⁣⁣⁣у⁣⁣⁣й эту мамашу"? Не угомонится - начать вставлять палки в колёса именно ей. Обычно так и бывает, ну НЕ ВЕРЮ, что твой муж такая рохля.

Я его спрашивала на это счет. Неужели он не может вставить палки в колеса тоже. Но так как он официально не платил алименты (переводил через маму, у него были счета заблокированы) она может пойти на него в суд подать, ему это не надо, поэтому он делает так, как она хочет.
Ну и кроме всего этого она очень хитро подошла, сказала ему, что ребенок еще маленький (7лет) нечего портить психику ей, зачем ей видеть папиных и маминых жен, мужей, вдруг ничего и не получится, а ребенок будет уже знать папиных свет, маш и т.д. Он считает, что если отношения с ним для меня дороги, то я могу и потерпеть этот момент, это же ребенок. Но для меня это болезненный и унизительный момент.

#9

Если у вас есть тень сомнения сейчас, то со временем любая тень вырастает в черную тучу. Это касается вообще всего! Абсолютно всего. Если вас смущает как капает вода в кране, то через месяц она вас люто будет бесить.
Если сейчас сомневаетесь - через год будете рвать волосы на голове - подозреваю, что у партнера, а не у себя.

#10
Гость

Он вас не любит, вы ему удобны, как найдет любовь всей своей жизни, так вас выпнет уже окончательно из своей жизни.

Жена приходит и уходит. А ребенок навсегда.
Радуйтесь, что ваш мужчина не послал детей в закат и не променял детей на вашу вагину, скорее всего временную. Вашего общего ребенка от так же будет любить. И если вы разведетесь, то он найдет третью, но будет любить обоих детей.

Гость
#11

А потом у мужчин с таким отношением к женщинам рождаются девочки, с которыми в будущем будут поступать точно также, карма.

Гость
#12
Гость

Я его спрашивала на это счет. Неужели он не может вставить палки в колеса тоже. Но так как он официально не платил алименты (переводил через маму, у него были счета заблокированы) она может пойти на него в суд подать, ему это не надо, поэтому он делает так, как она хочет.
Ну и кроме всего этого она очень хитро подошла, сказала ему, что ребенок еще маленький (7лет) нечего портить психику ей, зачем ей видеть папиных и маминых жен, мужей, вдруг ничего и не получится, а ребенок будет уже знать папиных свет, маш и т.д. Он считает, что если отношения с ним для меня дороги, то я могу и потерпеть этот момент, это же ребенок. Но для меня это болезненный и унизительный момент.

Какие-то будни маргиналов. При этом пишите грамотно.

#14

Ваши отношения устанавливает не мужчина, а его БЖ. С ребенком ему никто не может запретить общаться, можно установить общение через суд.
В любом случае, тут решать мужчине. Как воспитывать ребенка и при это не потерять Вас. А если мнение бж важнее Вашего, то задумайтесь для чего Вам такой муж?!

СмехоПролетарий
#15

Значит, ваш золотой новый муж создал ей проблемы, вот она и в гневе. Нелегко освободиться от обиды. Я поняла с возрастом, если бывшая злая, проклинает, значит плохо разошлись, навалил он ей на лопате. Конечно, она чужая женщина и её не надо жалеть, а вот муж ближе к вам, поэтому вы снимаете ответственность с него за расставание. Но, это не так. Присмотрись к золотому мужу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: