Гость
Статьи
У мужа есть ребёнок, я …

У мужа есть ребёнок, я в шоке

Анонимно
Оказывается у мужа есть ребёнок,я в шоке.Встречались два года,в браке год,ещё вначале знакомства друг у друга спрашивали о наличии брака/детей в прошлом,я не была замужем и детей у меня нет,он сказал тоже что женат не был и детей у него нет.И вот мы значит живём,всё хорошо,отношения всегда были хорошие и тут я узнаю,что у него есть дочь,просто переспал с девушкой,она забеременела и решила рожать,он официально как отец ни где не записан и не числится,просто по договорённости переводил ей деньги на дочь и всё.Скрыл от меня это потому что якобы посчитал,что меня это могло спугнуть,я бы его послала,а я ему очень понравилась и он влюбился,не хотел упускать меня,он это так объяснил.И вот я не знаю как поступить,он мне соврал,а если бы всё это не выяснилось сейчас,то и дальше бы скрывал,мне мерзко и я чувствую себя обманутой,он просит прощения и говорит,что наличие ребёнка за все три года наших отношений никак не сказывалось и так будет и дальше,но всё равно…..уже как-будто всё не то и всё не так,я без детей и рассчитывала на мужчину без детей,он говорил тоже,что хотел девушку без детей,а сейчас вот что….

GIF
26 ответов
Последний — Перейти
#1

ну да, он с вами поступил нечестно. Но что теперь поделать , неужели из-за такого вы разводится собрались?

Гость
#2

Нет гарантии, что у него нет еще детей или каких-то косяков. Переспал он, угу. Сожительствовали. Девушка, наверняка, была "замужем", а он свободен.
Слишком глобальное вранье, чтобы прощать. Неизвестно, что еще скрывает.

Гость
#3

Нашел тебя бесплодную и можно ко нчать литрами в тебя, мечта а не женщина.

Гость
#4

у меня у знакомого так...на стороне вообще трое детей...новая жена не знает, а он трясется, что правда когда-нибудь всплывет...тоже наделал случайно, девушки решили оставить, а сейчас боится,что они все заявятся в его новую жизнь...

Гость
#5
живу в чокнутом мире

ну да, он с вами поступил нечестно. Но что теперь поделать , неужели из-за такого вы разводится собрались?

Ну да, мелочь такая, можно перешагнуть и забыть. При этом мать может на алименты подать. Даже если не подаст, ребенок в будущем сможет заявить о своих правах на наследство. Всего-то надо будет днк-тест сделать.

Гость
#6

А по сколько вам лет?

Гость
#7

А как узнали?

Гость
#8

Всего то на ваше совместно нажитое на стороне есть наследник. А так всё хорошо, ничего страшного🤣

я календарь переверну...
#9

это предательство

Гость
#10

Ну и что? Женщины с детьми воют, ругают мужчин что те не хотят на них жениться, а тут оказывается что женщины точно такие же, не хотят выходить замуж за мужчину с ребёнком. Иронично!

🐢🐢🐢🐢🐢
#12

нууу... врать насчëт детей — это последнее дело.

Гость
#13

Ну а что, у вас много поклонников? Ну разведитесь, наверняка сразу другого найдете. Если нет, то смиритесь и не устраивайте трагедию.

Гость
#14
Гость

у меня у знакомого так...на стороне вообще трое детей...новая жена не знает, а он трясется, что правда когда-нибудь всплывет...тоже наделал случайно, девушки решили оставить, а сейчас боится,что они все заявятся в его новую жизнь...

Вам нужно анонимно сообщить ей. Женщина имеет право уйти вовремя от подонка

я календарь переверну...
#15
Гость

Ну и что? Женщины с детьми воют, ругают мужчин что те не хотят на них жениться, а тут оказывается что женщины точно такие же, не хотят выходить замуж за мужчину с ребёнком. Иронично!

тема не о детях, а о вранье

Гость
#16
Гость

Вам нужно анонимно сообщить ей. Женщина имеет право уйти вовремя от подонка

Да вот в том то и дело, что любит свою жену, все для нее. А там залеты были, не жил он с ними, гулял. Это точно знаю. Такой бабник, а сейчас под 40 женился, жену на руках носит, общий ребенок родился. А прошлое осталось то...дети на него похожи очень, но никто ничего не предьявлял...Она о детях не знает, живет радуется, а он реально боится

Гость
#17
Гость

Да вот в том то и дело, что любит свою жену, все для нее. А там залеты были, не жил он с ними, гулял. Это точно знаю. Такой бабник, а сейчас под 40 женился, жену на руках носит, общий ребенок родился. А прошлое осталось то...дети на него похожи очень, но никто ничего не предьявлял...Она о детях не знает, живет радуется, а он реально боится

И что? Как это его ложь извиняет? Она имеет право знать правду

Гость
#18
Гость

Ну и что? Женщины с детьми воют, ругают мужчин что те не хотят на них жениться, а тут оказывается что женщины точно такие же, не хотят выходить замуж за мужчину с ребёнком. Иронично!

Когда у женщины есть ребёнок, то семейный бюджет на сторону не утекает и выходные и праздники она всегда дома, плюс алименты и пособия на ребёнка.
Когда ребёнок у мужчины, это выходные, праздники ему надо уделять детям от прошлых отношений, плюс алименты уходят в другую семью, подарки, репетиторы, институт, семейный бюджет.
Ну такое себе🫤

Гость
#20

Че думаете делать теперь?

Гость
#21

Ваш муж:
1.Лжец
2.Трус
3.Безответственно относится к контрацепции
4.В сущности отрекся от собственного дитя.

Мepзость, а не человек.
Он вас при случае подставит. Не нужно думать, что с вами он будет по другому. Если человек гнилой, он всегда гнилой и эта его гниль еще всплывет и с вами.

СмехоПролетарий
#22

Вас обманули. Зачем ? Ради собственной выгоды. А мой бывший соврал, что один раз женат был и давно развёлся. Ложь. Он увидел во мне выгодную невесту и ввёл в обман.

Она залетела. Она родила. Он снимает с себя ответственность за свои же поступки и за произошедшее. Не лучшие качества для партнёра.

Я вообще думаю, если так критично, как я, смотреть на жизнь и раскладывать людей, можно остаться одной. Что и произошло со мной. Не могу выносить рядом подлеца. А люди в основном такие .... Лгут ради получения выгоды.

Если хотите жить честно, надо уходить от него. Или сделать вид, что вы слепая и глухая и улыбаться как болванчик. Многие женщины для сохранения брака натягивают шлем защиты - не пьёт, работящий, детей любит, работает. А всё остальное она не видит. Увы, брак держится исключительно на терпении женщины.

Таня
#23

Он не просит прощения, он продолжает врать и изворачиваться. Как оно может не сказываться, если если ребенку нужно уделять внимание и выделять деньги, причем чем дальше, тем больше? Завтра он этого ребенка к вам таскать начнет и на вас вешать, потом рассказывать, что ребенку нужна квартира, образование, а апофигеем всего этого будет необходимость делить наследство с этим ребенком. Я не верю, что просто переспал, не стала бы в этом случае женщина оставлять ребенка.

Гость
#24

Жизнь непредсказуема. Ребёнок это надолго. Сегодня она не записывает его официально отцом, а завтра подаст в суд и установит отцовство.
Сегодня она жива, а завтра может попасть под машину и ребёнок должен идти в детдом?
Завтра ей не понравится сумма, что он высылает и она подаст на алименты.
Никто не знает что будет завтра, даже мать этого ребёнка.
Это жизнь на пороховой бочке.

Лапа
#25

Похоже, что твой муж - патологический врун.

Но ты от него не уйдёшь, прикипела сердцем, привыкла к нему. Эх.... Ты наивная, веришь всему, что он тебе говорит, а зря...

Можешь и дальше страдать, а можешь поискать в нете инфу, как разлюбить человека.

Гость
#26
Гость

Да вот в том то и дело, что любит свою жену, все для нее. А там залеты были, не жил он с ними, гулял. Это точно знаю. Такой бабник, а сейчас под 40 женился, жену на руках носит, общий ребенок родился. А прошлое осталось то...дети на него похожи очень, но никто ничего не предьявлял...Она о детях не знает, живет радуется, а он реально боится

Вот это попадос😳. Нехорошо это закончится, дети обязательно объявятся. Молодец конечно производитель, но такое скрывать нельзя.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: