Гость
Статьи
Муж дал пощечину

Муж дал пощечину

Повздорили прошлой ночью. Хотела уходить. Собрала вещи необходимые. Вышла на улицу ждать такси. Он вышел за мной. Приказным тоном сказал зайти в дом и силой потащил домой. Сделал больно рукам. Я просила оставить меня в покое, начала плакать, он сильно мне дает пощечину. Что-то не так с левой стороны, помутнение в глазу. Ведёт себя сейчас так как влюбленный. Ещё не говорили. Но извинялся. Сказал, что дурак. Теперь думаю, что за жизнь ждет вообще впереди. В голове туман. Раз такое было. Значит, повторится. Пожалуйста, поделитесь мнением и историями. Не надо подстебывать. Хочется адекватных мнений

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Солист
#1

Бросайегоонтебянедостоин.

Гость
#2

Я считаю, что вам обязательно нужно уходить от него! Если вы этого не сделаете, он посчитает, что с вами так можно и будет относиться только хуже. Насилие никогда нельзя прощать! Вы достойны намного лучшего. Поэтому обязательно бросайте его, и вы сможете встретить другого человека, достойного вас.

#3

Поднял единожды, поднимет ещё. На любимую женщину руку не поднимают уж точно, как и вообще, никогда нельзя это делать.

Гость
#4

Вам с ним жить и решать также вам, но стоит ли того, если он уже ударил ?

Гость
#5
Гость

Вам с ним жить и решать также вам, но стоит ли того, если он уже ударил ?

Вот и думаю. Очень сложно. Говорит, что очень любит и что себя неправильно повел. Но типа я его довела истерикой своей и этим уходом

Гость
#6
Гость

Я считаю, что вам обязательно нужно уходить от него! Если вы этого не сделаете, он посчитает, что с вами так можно и будет относиться только хуже. Насилие никогда нельзя прощать! Вы достойны намного лучшего. Поэтому обязательно бросайте его, и вы сможете встретить другого человека, достойного вас.

Вот этого и боюсь
Говорят, что всегда начинается с пощечины

Гость
#7
Гость

Вот этого и боюсь
Говорят, что всегда начинается с пощечины

Это абсолютно так. Поэтому ни в коем случае нельзя прощать подобное.

Гость
#8
Гость

Это абсолютно так. Поэтому ни в коем случае нельзя прощать подобное.

И это не оправдание «ты меня довела». Адекватный и любящий человек никогда бы так себя не повел.

Девушка
#9
Гость

Вот этого и боюсь
Говорят, что всегда начинается с пощечины

Я тоже так считала. Но мой мне слегка давал, не перебарщивал, и то, потому что я буянила. Сама его в ответ кусаю сильно. Но если вам он прям замахнулся, и ударил, что аж глаз помутнел, то повод задуматься.

Ляля
#10

Будет поколачивать периодически 100%

Гость
#11

На самом деле женщины умеют бить словом, бить сквернословием гораздо больнее чем пощёчина, причём если на сквернословие отвечать сквернословием ничего хорошего не будет, в этом случае пощёчина это мягкий и человечный способ дать понять самке человека, что такой тон и такие слова не приемлемы в семье.

Гость
#12
Гость

На самом деле женщины умеют бить словом, бить сквернословием гораздо больнее чем пощёчина, причём если на сквернословие отвечать сквернословием ничего хорошего не будет, в этом случае пощёчина это мягкий и человечный способ дать понять самке человека, что такой тон и такие слова не приемлемы в семье.

Никогда нельзя распускать руки, ни мужчинам ни женщинам.

Гость
#13

Сразу вспомнилось как местные форумчанки пишут что женщина выбирает только самого лучшего 😁

Гость
#15

Да никуда вы не уйдете. Вы и уходили то для того, чтобы он за вами побежал. Ждете, чтобы вас уговорили остаться. Ну оставайтесь, еще люлей отхватите.

#16
Гость

Да никуда вы не уйдете. Вы и уходили то для того, чтобы он за вами побежал. Ждете, чтобы вас уговорили остаться. Ну оставайтесь, еще люлей отхватите.

согласна

Гость
#17

Автор решила уйти от мужа, вышел муж дал п.ды. И автор задумалась, а может не уходить?

Гость
#18
Гость

На самом деле женщины умеют бить словом, бить сквернословием гораздо больнее чем пощёчина, причём если на сквернословие отвечать сквернословием ничего хорошего не будет, в этом случае пощёчина это мягкий и человечный способ дать понять самке человека, что такой тон и такие слова не приемлемы в семье.

И самый верный способ остаться без самки человека.С рукой.

Гость
#19
Гость

Автор решила уйти от мужа, вышел муж дал п.ды. И автор задумалась, а может не уходить?

В том то и дело, что он не отпустил. Я вообще в тумане. Просто не понимаю, как любящий человек такое допускает. Не хочешь отпускать и ссоры решить мирным способом, ну вещи ты себя тоже адекватно. Почему женщины плачут и истерят? От бессилия. Мы не показываем эмоций, если на любим. Просто ноль.

Гость
#20

Прежде всего обратиться к врачу и зафиксировать побои, обратиться к платному окулисту и выставить товарищу счёт. И уходя не забудьте сказать, что если подойдёт к вам, то вы напишите заявление на него и т.к. он вам никто, то будут вопросики. А, если не испугается, то скажите на работу напишите его руководству.

Гость
#21

Держитесь за него. Другие прост отмудохают, а он домой позвал.

Гость
#22
Гость

Вот этого и боюсь
Говорят, что всегда начинается с пощечины

А ты не дерзи, а лебези и пресмыкайсо. Просто помни ка рыло сегодня болит)))

Гость
#23
Гость

Никогда нельзя распускать руки, ни мужчинам ни женщинам.

Можно, можно.

Лапа
#24

Это самое начало побоев. У всех жён, которых периодияески избивает муж, всё начинается примерно как у тебя.

Один раз поднял руку - всё... это начало конца нормальных отношений... Сочувствую...

Долго не терпи, сумей вырваться вовремя, чтобы родителям не пришлось тебя хоронить и горько плакать на твоих похоронах, проклиная тот день, когда ты встретила этого зверя... Хоронить будут в закрытом гробу, чтобы родственников не шокировать...

Гость
#25

бьет значит любит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: