Гость
Статьи
Завидуете тем, кому …

Завидуете тем, кому мужья покупают все что они попросят?

?

GIF
Автор
71 ответ
Последний — Перейти
КотДаВинчи
#1

да я и сама могу купить то, что мне нужно, я взрослый самодостаточный человек. Зачем мне что-то клянчить. Сам предложит)

Гость
#3
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

А блин, остальные нищие бабы конечно этого не делают , или только по любви большой)

Гость
#6

Зачем просить кого-то что-то купить?

Гость
#7

Автор, я завидую. Но тем кому дарят квартиры , авто, бизнес и тд.
цветы , блюлики, айфоны уже само собой. Это не те подарки которым можно завидовать. Любой студент это может позволить купить любимой девушке.

с букетом астр 🌸 🍃
#8
Гость

Зачем просить кого-то что-то купить?

а что будет делать муж ещё? в семейной жизни, чем он может быть полезен, кроме пepдежа на диване после работы

#9

Нет, у меня скромные потребности 🙂

с букетом астр 🌸 🍃
#10
Гость

Автор, я завидую. Но тем кому дарят квартиры , авто, бизнес и тд.
цветы , блюлики, айфоны уже само собой. Это не те подарки которым можно завидовать. Любой студент это может позволить купить любимой девушке.

сейчас дамы, которые в декрете, быстро объяснят, что именно важно

Гость
#11
с букетом астр 🌸 🍃

а что будет делать муж ещё? в семейной жизни, чем он может быть полезен, кроме пepдежа на диване после работы

Ну смотря какой муж. Вы описали какое-то убожество

#12

?

с букетом астр 🌸 🍃
#13
Гость

Ну смотря какой муж. Вы описали какое-то убожество

так ответ на вопрос будет? какую пользу может принести среднестатистический муж в росс семью? и мы сейчас не про шведов в декрете

Гость
#14
Моногамус

?

А ты халявить хотел?

#15

О, опять coсaлки обеспечунов хотят развести cpaчь на тему их превосходства над "пополамщицами"🤦‍♀️

с букетом астр 🌸 🍃
#16
Моногамус

?

сходи своей мамке пихни монетку, она оценит и объяснит, как себя вести надо.

Гость
#17
с букетом астр 🌸 🍃

так ответ на вопрос будет? какую пользу может принести среднестатистический муж в росс семью? и мы сейчас не про шведов в декрете

Тебе такой не светит, только пердящий на диване

Влад
#18
КотДаВинчи

да я и сама могу купить то, что мне нужно, я взрослый самодостаточный человек. Зачем мне что-то клянчить. Сам предложит)

👍 такой и нужно быть

с букетом астр 🌸 🍃
#19
Гость

Тебе такой не светит, только пердящий на диване

какой такой?! жадный и пepдящий - так и не надо

Влад
#20
с букетом астр 🌸 🍃

а что будет делать муж ещё? в семейной жизни, чем он может быть полезен, кроме пepдежа на диване после работы

Свой опыт описали?

Влад
#21
Моногамус

?

🔥в закреп темы

с букетом астр 🌸 🍃
#22
Влад

Свой опыт описали?

опыт чего? это был вопрос

с букетом астр 🌸 🍃
#23
Влад

🔥в закреп темы

ага, и оба хрюкнуть не забудьте, и сказать своим мамкам, что они - cвuньи

Гость
#24
с букетом астр 🌸 🍃

так ответ на вопрос будет? какую пользу может принести среднестатистический муж в росс семью? и мы сейчас не про шведов в декрете

80% российских мужчин , не принесут пользу, а скорее наоборот ухудшат положение женщины.
Самое смешное, что у нас говорят мол там шведы делят все пополам и такие мужчины мол не нужны. Ага, в провинции женщина пашет на равне с мужчиной на работе, , еще и дома , плюс мужчин манипуляторов и абьзеров дофига , но это по мнению дегенератоа не пополам, а любящая семья, угу

Влад
#25
с букетом астр 🌸 🍃

ага, и оба хрюкнуть не забудьте, и сказать своим мамкам, что они - cвuньи

Моя мама, в отличии от современных девушек, выходила замуж по любви за обычного водителя

#26
Влад

Свой опыт описали?

Походу так и есть, ничего слаще морковки не ела, а теперь кидается на всех)
А может вообще, никакого опыта не было, потому и суждения такие ограниченные) как модно сейчас) Вот и пытается других принизить, чтобы на их фоне одиноко, но гордо возвышаться🤷‍♀️

Влад
#27
Гость

80% российских мужчин , не принесут пользу, а скорее наоборот ухудшат положение женщины.
Самое смешное, что у нас говорят мол там шведы делят все пополам и такие мужчины мол не нужны. Ага, в провинции женщина пашет на равне с мужчиной на работе, , еще и дома , плюс мужчин манипуляторов и абьзеров дофига , но это по мнению дегенератоа не пополам, а любящая семья, угу

А чего ж сразу не 90%?

Trigger
#28

Нет

Автор
#29
Влад

А чего ж сразу не 90%?

Благо, хоть эти 20% есть иначе, останутся одни маргиналы

#30
Гость

80% российских мужчин , не принесут пользу, а скорее наоборот ухудшат положение женщины.
Самое смешное, что у нас говорят мол там шведы делят все пополам и такие мужчины мол не нужны. Ага, в провинции женщина пашет на равне с мужчиной на работе, , еще и дома , плюс мужчин манипуляторов и абьзеров дофига , но это по мнению дегенератоа не пополам, а любящая семья, угу

Ну да, нужно же было подчеркнуть, что именно в провинции несчастные женщины упахиваются до потери сил под чутким руководством абьюзера над ней))

Смешно, если она сама работает и вполне себе самодостаточная, нахрена ей абьюзер, как Вы говорите, она его пошлет куда подальше, и найдёт подходящего для себя..

А вот женщины, как я поняла по заявленному тону, которые возвышаются над этими работягами, у них всё чудесно типа в жизни.. Не работают, их обеспечивают, но за то, что они полностью зависимы от своих покровителей, те могут выиворять что хотеть, и уж "абьюзеры" это как раз больше из их стихии..

Автор
#31
Гость

Автор, я завидую. Но тем кому дарят квартиры , авто, бизнес и тд.
цветы , блюлики, айфоны уже само собой. Это не те подарки которым можно завидовать. Любой студент это может позволить купить любимой девушке.

Рили студент может позволить?)

Гость
#32
Автор

Рили студент может позволить?)

В 2014 году, когда училась в универе подруге ее парень-студент подарил айфон 5s ) он конечно же подрабатывал после учебы, а цветы каждый месяц дарил . Так что да рили может, если любит и хочет радовать.

Автор
#33
Гостья

Ну да, нужно же было подчеркнуть, что именно в провинции несчастные женщины упахиваются до потери сил под чутким руководством абьюзера над ней))

Смешно, если она сама работает и вполне себе самодостаточная, нахрена ей абьюзер, как Вы говорите, она его пошлет куда подальше, и найдёт подходящего для себя..

А вот женщины, как я поняла по заявленному тону, которые возвышаются над этими работягами, у них всё чудесно типа в жизни.. Не работают, их обеспечивают, но за то, что они полностью зависимы от своих покровителей, те могут выиворять что хотеть, и уж "абьюзеры" это как раз больше из их стихии..

Вы не правы, что самодостаточная абьюзера сразу пошлет.
Мой бывший абьюзер с такой живет, которая работает и обеспечить себя может.
Ну просто ей как бы зарплата все равно не позволяет сумку за 25 к купить) Вот она и терпит его. Видимо сумочкой и брюликами похвалится важнее для того, чтобы терпеть муддилу

#34
Автор

Вы не правы, что самодостаточная абьюзера сразу пошлет.
Мой бывший абьюзер с такой живет, которая работает и обеспечить себя может.
Ну просто ей как бы зарплата все равно не позволяет сумку за 25 к купить) Вот она и терпит его. Видимо сумочкой и брюликами похвалится важнее для того, чтобы терпеть муддилу

Ну значит она уже не самодостаточная, даже если и работает сама, раз терпит кого-то ради сумочки и вообще любой выгоды финансовой..
И такие есть, но это тоже одна из стадий отклонения..

#35

Иногда конечно хочется так же, но потом понимаю что брак - это далеко не одни плюшки и подарки. В браке может быть 10 минусов и один плюс в виде щедрого мужа. Так что не стоит думать, что у этих женщин жизнь малина

Гость
#36

Да

Гость
#37
Мышка Малышка

Иногда конечно хочется так же, но потом понимаю что брак - это далеко не одни плюшки и подарки. В браке может быть 10 минусов и один плюс в виде щедрого мужа. Так что не стоит думать, что у этих женщин жизнь малина

Малина 100%

Автор
#38
Гостья

Ну значит она уже не самодостаточная, даже если и работает сама, раз терпит кого-то ради сумочки и вообще любой выгоды финансовой..
И такие есть, но это тоже одна из стадий отклонения..

Ну в принципе да, меркантильность - отклонение

СмехоПролетарий
#39

Я таких не знаю. Кто замужем - муж без жилья, живёт у неё. Она работает, дом на ней. Да, может купить себе что-то на выделенную часть от своей зарплаты. Никто не тратит на себя свою зарплату. Женщина на свою зарплату тянет дом и мужа.

Я поняла, что женщины хитрые. Несколько раз в жизни сталкивалась с тем, что она громогласно рассказывает о том, какой подарок он ей сделал, и как романтично это было. Ложь. Она сама купила вещь на деньги своих родителей и пускает пыль в глаза. А я верила. А через 15 лет узнала, что она купила телефон сама, а нам всем знакомым втирала, что это её парень. И да, её парень жил у неё.

Автор
#40
Гость

Малина 100%

А если он щедрый только потому что ему эти деньги легко достаются? Зарабатывал бы своей кровью и потом то был бы жадным, как все остальные

Автор
#41
СмехоПролетарий

Я таких не знаю. Кто замужем - муж без жилья, живёт у неё. Она работает, дом на ней. Да, может купить себе что-то на выделенную часть от своей зарплаты. Никто не тратит на себя свою зарплату. Женщина на свою зарплату тянет дом и мужа.

Я поняла, что женщины хитрые. Несколько раз в жизни сталкивалась с тем, что она громогласно рассказывает о том, какой подарок он ей сделал, и как романтично это было. Ложь. Она сама купила вещь на деньги своих родителей и пускает пыль в глаза. А я верила. А через 15 лет узнала, что она купила телефон сама, а нам всем знакомым втирала, что это её парень. И да, её парень жил у неё.

А если он ей купил за счет своих родителей? Сути не меняет наверное)

Гость
#42

Не логичнее ли завидовать тем, кто сам себе все может купить с собственных доходов, не выпрашивая у мужа(папы, отчима, любовника, у взрослых детей и тд). Хотя зачем вообще кому либо завидовать? Просто получайте образование, развивайтесь в профессии, делайте карьеру, а за этим придут и деньги. Тогда купите себе и айфон, и вообще все что хотите. И никакой зависти!

Солнечная Луна🌒
#43
с букетом астр 🌸 🍃

а что будет делать муж ещё? в семейной жизни, чем он может быть полезен, кроме пepдежа на диване после работы

Бытом)

Гость
#44

Я считаю,что работающей женщине вообще не нужны ни муж,ни дети.На все это все рано нет ни времени ни сил,вторая смена только после работы,вечные проблемы,готовка и гемор,собачья адовая жизнь.Если выходить замуж,то уж точно не упахиваться,а муж должен заниматься своей прямой обязанностью-семью обеспечивать.

Гость
#45
Гость

Я считаю,что работающей женщине вообще не нужны ни муж,ни дети.На все это все рано нет ни времени ни сил,вторая смена только после работы,вечные проблемы,готовка и гемор,собачья адовая жизнь.Если выходить замуж,то уж точно не упахиваться,а муж должен заниматься своей прямой обязанностью-семью обеспечивать.

Ну так а работающему мужчине то это зачем, тащить на себе взрослого дееспособного человека всю жизнь? В обмен на уборку и готовку? Простите, но по моему цена слишком велика и готовка с уборкой на рынке труда стоят гораздо дешевле зарплаты ровни из среднего класса. Ну а если ровню найти не удается, то лучше уж тратить деньги на свои хотелки и жить в свое удовольствие, чем всю жизнь кого то тащить.

Гость
#46
Моногамус

?

На счастливую жизнь по любви только наши мамы велись. Мы прозрели. Халява закончилась. Сейчас даже за воду платят. А раньше еë из под крана пили. Времена поменялись. И не в пользу мужчин.

Гость
#47

Нет. Потому что не завидую тем, у кого есть муж. Любой. Даже самый распрекрасный. Сегодня он есть, а завтра его может не быть. Всё, что я хочу я покупаю себе сама. Мои потребности не слишком велики, я не транжира и меня всё устраивает.

Гость
#48

Мне покупает все, что захочу. Вообще без ограничений. И денег дает много. Не работаю, один ребенок 3 года. Но секса нет) лучше бы баланс: меньше денег, но любил бы хоть пару раз в недельку

Гость
#49
Моногамус

?

Свою мать зачем выставил?

Гость
#50
Гость

Мне покупает все, что захочу. Вообще без ограничений. И денег дает много. Не работаю, один ребенок 3 года. Но секса нет) лучше бы баланс: меньше денег, но любил бы хоть пару раз в недельку

Вооот...)) Поэтому предпочитаю всё сама-сама. Это у Вас секса нет. А у него он есть, поверьте.

Гость
#51
Гость

Вооот...)) Поэтому предпочитаю всё сама-сама. Это у Вас секса нет. А у него он есть, поверьте.

Думала об этом. Не палился ни разу за 15 лет. На прямой вопрос ответил, что не изменяет и не изменял. Постоянной точно нет, очень занят. Если и было что-то, то с разовыми какоми-то. Да ради бога, просто скажи, что уже не любишь и хочешь развод. Пойдет каждый своей дорогой. Но говорит никакого развода и лучше не говори такого, а то испортишь себе жизнь и просядешь в уровне. Денег, повторюсь, дает много, покупает все что захочу в пределах 3-4 млн за раз. Но почему не тр..ся со мной непонятно

Автор
#52
Гость

Думала об этом. Не палился ни разу за 15 лет. На прямой вопрос ответил, что не изменяет и не изменял. Постоянной точно нет, очень занят. Если и было что-то, то с разовыми какоми-то. Да ради бога, просто скажи, что уже не любишь и хочешь развод. Пойдет каждый своей дорогой. Но говорит никакого развода и лучше не говори такого, а то испортишь себе жизнь и просядешь в уровне. Денег, повторюсь, дает много, покупает все что захочу в пределах 3-4 млн за раз. Но почему не тр..ся со мной непонятно

Это в месяц столько? А до рождения ребенка был секс?

Гость
#53
Гость

Думала об этом. Не палился ни разу за 15 лет. На прямой вопрос ответил, что не изменяет и не изменял. Постоянной точно нет, очень занят. Если и было что-то, то с разовыми какоми-то. Да ради бога, просто скажи, что уже не любишь и хочешь развод. Пойдет каждый своей дорогой. Но говорит никакого развода и лучше не говори такого, а то испортишь себе жизнь и просядешь в уровне. Денег, повторюсь, дает много, покупает все что захочу в пределах 3-4 млн за раз. Но почему не тр..ся со мной непонятно

Может ге. Й. У них часто семья - это прикрытие. Я знаю таких. Как говорит мой знакомый г-й: каждый уважающий себя г-й имеет семью.
Ну, Вы же понимаете, что это минутное дело, ну, не может у мужика не быть секса. 100% секс есть. А семьëй дорожит, да. Так ведут себя и гетеро.